Поиск
Маршруты

Konplott

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
65
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
129 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Olia_S
Знаток города 8 уровня
24 мая
Первый раз зашли с дочкой в Конплот на Трубной и остались очень довольны, девочки помогли, нашли все мыслимые и немыслимые варианты для сережек, которые мне очень понравились. Конечно, от такой красоты устоять невозможно! Обычно ходим в ТЦ Смоленский пассаж и тоже ни разу не ушли без покупки.
Посмотреть ответ организации
Степанова Ася Денисовна
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Когда-то давно, 10 лет назад, покупала потрясающий комплект: серьги, браслет и колье. До сих пор глаз радуют! Очень удивилась, недавно зайдя в магазин и увидев новые сережки-пуссеты. Оказывается у меня с тех моих покупок были бонусы. 10 лет прошло! Купила эти серёжки и счастью нет предела. Спасибо за такое отношение к клиенту Konplott на века)
5
1
Посмотреть ответ организации
Anastasiya K.
Знаток города 12 уровня
5 марта 2025
Божественной красоты украшения. Невозможно остановиться их покупать На мягких креслах салона среди такой красоты и лучший сервис. Ненавязчивые консультанты, безумно красивые девушки, очень грамотные, с хорошим вкусом, аккуратный и деликатный сервис. В шкафу уже несколько полок с их украшениями, носятся хорошо, долговечны
6
Посмотреть ответ организации
Орешница 🇷🇺
Знаток города 13 уровня
27 декабря 2025
Отсутствует клиеетоориентированность полностью!!! Пригласили забрать заказ потратила 2 часа своего выходного дня на дорогу. Приехала а заказ собран не полностью! Нет браслета! Ни доп скидки, ни какого сувенира в подарок - ничего, хотя сеглдня 27 декабря. Выбирать другие украшения времени нет!!! А мне сказали просто извините за потраченное время и испорченное настроение! Не рекомендую больше!!
1
Надежда
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2024
Это любовь с первого взгляда! Украшения очень изысканны и красивы. Абсолютно на любой вкус, цвет и кошелек! Девушки посоветуют, подберут. Уйти без украшения просто невозможно!!!
7
2
Посмотреть ответ организации
Алена Васильева
Знаток города 8 уровня
22 марта
Очень уютное тихое место для выбора украшений. Мне помогала замечательная девушка. Деликатная и недавящая. Приятно, когда тебе дают спокойно выбрать. Ушла с двумя парами красивейших сережек. Спасибо🙏
1
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 12 уровня
23 января 2025
Качество ужасное((((стоимость высокая, исполнение отвратительное, дешевые материалы, во всяком случае резинка, которая порвалась сразу, как получатель подарка его надела и попыталась аккуратно снять бирку!!!! Требую возврат денежных средств и извинения за моральный ущерб.
2
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ф.
Знаток города 7 уровня
26 января 2025
Уютный шоу рум в центре,если хотите выбрать украшения бренда конплотт без суеты, в спокойной атмосфере и подобрать к своему образу уникальные аксессуары -вам сюда!)
3
2
Посмотреть ответ организации
марина королева
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Очень некачественная бижутерия, особенно замки на серьгах, служба контроля качества абсолютно не клиентоориентирована. Столкнулась с браком, почти месяц не могу ни вернуть средства, ни обменять.
1
3
Посмотреть ответ организации
Артем Ч.
Знаток города 9 уровня
22 июня 2024
Прекрасные украшения. Жена в восторге. Всегда чисто, опрятно. Вежливый персонал. Качественный приятные вещи, приятно носить. Рекомендуем, постоянное обновление коллекции.
6
1
Посмотреть ответ организации
yu lika
Знаток города 8 уровня
9 октября 2024
На первый взгляд красивые коллекции, но плохое качество. Покрытие облезает уже после пары дней носки. При этом я носила кулон поверх платья, не пользовалась духами и не могу сказать, что очень сильно потею. На мой вопрос консультант сказала, что нужно покрывать бесцветным лаком, чтобы не облезало. Почему об этом не сказать заранее? Я бы хорошо подумала, нужна ли мне бижутерия такого качества.. Также будьте готовы к сложностям с возвратом средств. Магазин просит выкупать для брони, а примерять уже потом и возврат, якобы, без проблем. Это неправда. При первом возврате деньги мне не возвращались очень долго, около 3 недель. При втором возврате (причем в этом случае я даже не видела вещь, мне написали, что у вещи брак и мне ее поэтому не отправят) магазин написал мне через несколько месяцев, что ошибочно перевел мне деньги дважды (я у себя вижу только одно поступление) и попросил их вернуть им обратно. Я, разумеется, вернула, но больше покупать здесь ничего не планирую.
3
4
Посмотреть ответ организации
Мари Касатка
Знаток города 18 уровня
6 июня
Впервые я познакомилась с KONPLOTT , в ТЦ Авиапарк. Это было случайно , там на островке купила себе серьги и кольцо с кожей)! Ношу до сих пор все в порядке, с изделиями! Было это больше пяти лет назад!) Теперь приезжаю на Петровку, в шоу Рум! Люблю эту атмосферу, тихо , спокойно ☺️ и тебе рады, нет суеты! Все девушки , которые там работают милые, вежливые ни когда , ни чего не впаривают, и уже изучив мой вкус сами знают , что предложить!) Очень Вас благодарю 🌸 KONPLOTT- это что т невероятное, сочетание стиля, шика блеска и деталей! Все продумано до мелочей! Я очень люблю эти свои колечки, браслетики и сережки !) Люблю радовать близких и выбирать тут подарки 🎁 девочкам!) Тут всегда большой выбор, на любой вкус, существует удобная система скидок! Отдельно надо сказать о том , как нам всегда упаковывают изделия! Приложила фото ), мешочек с цветочком )🫶🌼 Считаю , что таких брендов где сочетаются качество и изысканность , индивидуальность каждого изделия- не так много ! Все изделия сделаны с душой 🌷спасибо вам
1
Посмотреть ответ организации
Poly Art
Знаток города 12 уровня
26 февраля 2024
Мои любимые украшения. В шоуруме, в отличии от магазинов нет людей, только вежливые консультанты. Огромная коллекция украшений. Приходя сюда, будьте готовы к тратам). Если бы еще они открывались раньше и закрывались позже, я бы чаще заходила
4
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
26 октября 2024
Отличная бижутерия на самый разнообразный вкус и кошелёк, очень надёжная и необычная по дизайну. Отличный шоурум, компетентные консультанты. Ркеомендую
5
2
Посмотреть ответ организации
Tomriko
Знаток города 10 уровня
13 июня 2021
Великолепный магазин! Украшения ручной работы, которые выпускаются ограниченным тиражом, просто превосходного качества! Заказываю уже не первый раз, доставка из Москвы в Петербург за 2 дня. Приятные бонусы на день рождения для постоянных клиентов. Отличное обслуживание - общаюсь с консультантами через инстаграм, очень удобно - присылают видео, фото, помогают с выбором, каждый раз остаюсь довольна на 100 %. Большое спасибо, что радуете нас такими прекрасными украшениями
7
Посмотреть ответ организации
ЕЛЕНА Е.
Знаток города 10 уровня
28 марта
Глаза разбегаются, хочется купить всё. Интересные украшения, большой выбор.
Посмотреть ответ организации
Ирина Жукова
Знаток города 7 уровня
24 июля 2025
Забрела случайно в магазин, до этого видела в телеграмм, стала смотреть серьги, продавец не очень понимала,что я хочу, с неохотой доставала разные варианты, хотя в магазине я была одна, в итоге решила купить длинные серьги, продавец очень одобряла))) мой выбор, уверяла, что они просто созданы для меня)) Померила дома на след день, поняла, что эта спонтанная покупка точно неудачная, совсем не в моем стиле! Чек, бирки все на месте, но заболела и не уложилась с возвратом на 1 день! Объяснила ситуацию продавцу и в поддержке, предложила не просто возврат, а обмен на более дорогой товар, который аозможно иногда и одену, предложили написать письмо и ждать ответа! Ответ с отказом писали аж 11 дней, то есть из за такой мелочи не проявить лояльности к покупателю, это говорит о том, какой это магазин!! Если вам также, как и мне ударит в голову блеск этих стекляшек, очень сильно напоминающий масмаркет, а никакую ручную работу, проявите бдительность, не срезайте бирки, соблюдайте стррго сроки возврата, потому что принимать обратно это г…., они не горят желанием!!
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Ягодка
Знаток города 4 уровня
27 мая 2024
Заказывал и оплачивал кольцо онлайн, когда забирал кольцо сказал чтобы бирки срезали (кольцо в подарок), так вышло что я решил вернуть кольцо спустя один день и выбрать что-то другое В возврате мне отказали по причине отсутствия бирки, сказали что это их правило, хотя меня никто об этом не предупреждал Покупал продукцию раз 5, видимо лояльность к заказчикам это явно не ваш приоритет
4
1
Виктория Ибра
Знаток города 12 уровня
19 февраля 2024
Магазинчик спрятан в переулках, не сразу можно найти, зато можно изучить московские дворики. Украшения безумной красоты любой стилистики и на любой "карман".
3
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Новикова
Знаток города 11 уровня
2 марта 2024
Обожаю эту бижутерию. Что-то дорого, что-то не очень, но очень красиво. Сверкает, переливается, если с кристалами Сваровски. На вид это всегда что-то необычное. До знакомства с ней, я думала, что бижутерию не люблю. А эта покорила моё сердце. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2020
Очень большой выбор украшений, стильно и красиво! Мой любимый бренд украшений. Сюда приезжаю, когда хочется спокойно все выбрать, если позвонить и предупредить о приезде делают парковку для машины бесплатную, так как на Петровке сложно вообще припарковаться. Очень приятный бонус. Всем советую, отличное место и классный персонал!
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Королёв
Знаток города 11 уровня
7 января 2022
От м. Чеховская 10 минут пешком. Самый большой ассортимент. Выставка и склад. Если на выставке чего-то нет, спросите, есть ли на складе? Склад это кладезь! Есть даже модели из совсем давних коллекций. Подобрал жене серьги в комплект к кулону, который она купила в 2014 году.
7
Посмотреть ответ организации
Ольга Селезнева
Знаток города 18 уровня
20 июня 2025
Красиво и стильно. Зашла просто посмотреть, а купила очень много всего за раз
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Редькина
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2023
Обманули продавцы, клялись, что металл не окисляется, у меня аллергия. Купили за 3 тысячи гвоздики. Через месяц почернели оставляют след на коже, зелёный. Пустая трата денег
3
2
Наталья Кузнецова
Знаток города 19 уровня
9 мая 2023
Люблю эту бижутерию, всегда большой выбор и отменное качество. Персонал приятный, отзывчивый, дает хорошие советы. Цены не маленькие, но побаловать себя можно
6
1
Посмотреть ответ организации
Nataliya27101982
Знаток города 5 уровня
23 марта 2025
Есть много интересных вещей, правда цена порой кусается, но оно того стоит.
Посмотреть ответ организации
Валерия Малькова
Знаток города 17 уровня
23 декабря 2021
Очень уютный шоурум, близко от метро. Хороший выбор аксессуаров 👍🏻 Приехала за браслетом, а увезла ещё и серьги) Это не первая моя покупка, кстати.
Посмотреть ответ организации
Дарина Никифорова
Знаток города 22 уровня
4 сентября 2019
Очень интеллигентные продавцы. Я перемеряла очень много украшений, в итоге выбрала своё! Провела в этом раю больше двух часов! Выбор по цене тоже огромный!!!
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Ф.
Знаток города 8 уровня
14 июля 2022
Обожаю эти украшения. На все дни рождения прошу своих близких, мне дарить только konplott!! Качество прекрасное, консультанты профессионалы!!! Я очень довольна и ношу их с удовольствием!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Гость
Знаток города 19 уровня
21 августа 2025
Отвратительная «организация», если ее можно так назвать! Некомпетентный еще и невоспитанный сотрудник колл центра, не умеющий слушать и понимать! Перебивает говорит сама, элементарные вещи донести нельзя! Цене не соответствует ничего!!! Обещанного праздника совершенно нет! Испорченное настроение и худшие впечатления от покупки! Вряд ли куплю еще у Вас и никогда не буду рекомендовать Вас! Наоборот порекомендую тратить деньги в другом месте и получить удовольствие от покупки!
Татьяна Дубянская
Знаток города 10 уровня
20 октября 2025
Необычные , красивенные украшения. Невозможно не зависнуть и не купить.
Посмотреть ответ организации
Евгения Авраменко
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2025
Очень красивая и стильная бижутерия, прекрасные консультанты
1
Посмотреть ответ организации
Victoria C
Знаток города 13 уровня
13 марта 2025
Устаревшие по стилю украшения. Аллергенные составы. Отварительные операторы колл-центра в телеграм.
2
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Малькова
Знаток города 28 уровня
24 января 2022
Очень уютный бутик. В центре. Удобно . Хороший ассортимент и приятная упаковка. Мои серёжки все отмечают 😉🙏🏻
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 27 уровня
27 мая 2022
Очень оригинально и технологически выполнены украшения. Искусство 21 века. Можно подобрать на любой вкус. После первой покупки, станете поклонниками бренда на всегда. В Питере можно найти их в магазине Красиво 365
5
Наталья Корнилова
Знаток города 19 уровня
17 декабря 2021
Красивая бижутерия. И очень важно есть из чего выбрать. У каждой коллекции несколько цветовых решений.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2022
26 ноября 22г примерно с 18-00 до 18-40 заехала оформить возврат серег, браслета и колье, купленных в подарок и не подошедших по размеру, в магазин, расположенный в Смоленском пассаже-2, по адресу Смоленская площадь д 7-9. Я передала украшения продавцу и после продавец выдала мне бланки для заполнения возврата. Пока я заполнила заявления, продавец свернула в бумагу украшения и вернула их мне. БЕЗ СЕРЕЖЕК!!!! В заявлении на возврат продавец вписала всего 2 предмета а не три. На мой вопрос- а где же серьги?! получила ответ - вы мне их не давали ищите у себя в сумке. Вобщем через 10 минут препирательств с продавцом я сказала, что давайте тогда снимем видеонаблюдение. И о чудо!! Продавец тут же поворачивается к своему стулу, стоящему сзади неё, и из под каких-то вещей, лежащих на нем, вытаскивает мои серьги! Это вообще как??!!!! Я была с сыном и мы были в шоке от такой наглости!! Даже не знаю как охарактеризовать данные действия продавца!? Наглое воровство на глазах клиента!!!
5
1
Ольга
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2023
На любителя, на любителя бижутерии, вцелом завышенные цены, непонятно на чем распиаренная марка, и что действительно не айс - сильно отдает масс-маркетом
2
5
Посмотреть ответ организации
Алёна Добровольская
Знаток города 14 уровня
14 октября 2023
Красивые и стильные украшения. Из минусов -высокая цена и со временем мои украшения из konplott (к сожалению) изменили цвет(
2
1
Посмотреть ответ организации
Maria K
Знаток города 13 уровня
6 апреля 2023
Очень интересные коллекции! Сделано с большим вкусом, устоять и уйти без покупки просто невозможно!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 8 уровня
10 января 2024
Единственная марка бижутерия, мимо которой не смогла пройти. Индивидуально, красиво, креативно, качественно, одна упаковка чего стоит…обожаю эти мешочки из тафты.
3
2
Посмотреть ответ организации
М Б
Знаток города 11 уровня
27 сентября 2021
Великолепные стильные украшения! Выбор большой. С пустыми руками невозможно уйти.)) Приятные грамотные консультанты.
3
Посмотреть ответ организации
Алла Осипова
Знаток города 17 уровня
12 июня 2023
Потрясающие украшения,изысканные ,неповторимые.Если бережно относиться и правильно ухаживать служить будут очень долго.Персонал очень внимательный и отзывчивый.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2025
Отличный магазинчик с большим ассортиментом.
Посмотреть ответ организации
846313 София
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2025
Хорошие украшения
2
2
Посмотреть ответ организации
Zarina D.
Знаток города 7 уровня
30 октября 2025
Легендарные украшения дизайнера Миранды Константиниду не оставят равнодушным ни одну девушку ! Любимые !
Посмотреть ответ организации
Алсанна
Знаток города 3 уровня
3 января 2019
Очень большой выбор укращений. Огромное удовольствие от выбора и приобретения!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Макеева
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2025
Уникальные украшения с изюминкой
Посмотреть ответ организации
Алия М.
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Обожаемый магазин
Посмотреть ответ организации
К Татьяна
Знаток города 11 уровня
20 апреля 2025
сказочные украшения!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2