Поиск
Маршруты

Константа

Обзор
Фото
3
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,6
167 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Инкогнито 3568
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2024
Всегда есть необходимые продукты хлеб молоко вкусняшки сладкое мясное полуфабрикаты продавцы очень вежливые всегда с душой
5
missbird
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2022
Мне нравится этот магазин. Большой выбор вкусняшек/колбасных изделий и др. Всё свежее, видела несколько раз, как при приёмке товара проверяли каждую дату. Работники Светлана, Елена, Людмила - очень приветливые, многих из нас-покупателей знают по имени. Что касается цен, то вполне себе конкурентно, а многое даже ниже, чем по акциям у «сетевиков». Желаю не сдаваться 😊
3
♥ღ ♕๑۩۞۩๑ Про100 Надежда ๑۩۞۩๑♥ღ
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2022
Нравится магазинчик очень! Всегда есть ассортимент из чего выбрать, особенно, что касается сдобы, всяких печенюшек. На прилавке всегда всё свежее. Много мелочи из вкусняшек и недорого для детишек. Ооочень люблю там покупать икру кабачковую и баклажаную «Кубаночка». Мужу нравится сало - пальчики оближешь!))
4
Наталья Павлицова
Знаток города 6 уровня
28 июня 2023
Часто захожу в этот магазин за необходимым товаром. Всё устраивает здесь: и ассортимент товара, и продавцы, и то, что маназиг близко к дому.
5
Светлана
Знаток города 11 уровня
25 августа 2020
Обожаю этот магазинчик ещё с детства, продавец Светлана милейщая женщина😊 Здесь всегда много свежих вкусняшек и полуфабрикатов(зацените готовые, весовые чебуреки😄) Большой плюс, поставили терминал для бн оплаты.
4
Светлана Левина
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2022
Один из немногих магазинчиков через прилавок который выжил. Обожаю его. Хороший добрый и отзывчивый персонал. Не плохой ассортимент, следят за спросом. Цены адекватные. Есть те продукты которые не продают в сетевых. Вообщем 5 с +.
3
галина в.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2023
Маленький уютный магазинчик. Можно купить полуфабрикаты, которые не встретишь других магазинах. Очень приветливые продавщицы.
6
к я
Знаток города 8 уровня
21 июня 2022
Хороший магазин. Богатый ассортимент,особенно сладостей,чисто. Продавщицы всегда приветливы
3
Алексей Захаров
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2023
Захожу постоянно. Цена-качество продукции хорошее. Культурные, доброжелательные продавцы.
4
М Б
Знаток города 19 уровня
8 апреля 2024
Хороший магазин, прекрасные продавцы. Для не большого помещения, широкий ассортимент.
7
Инкогнито 5832
Знаток города 26 уровня
13 сентября 2023
Сельпо нервно курит в сторонке. Как до сих пор существует этот горе магазин непонятно. Маленький, неудобный, ванючий с вечно меняющимися хамками продавцами. Однозначно не рекомендую!
5
Игорь брынкис
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2023
Порядочные,уважительные,всегда чисто,хорошие не прасроченые прадукты,за кассой всегда здаровуються,памогают с выбором прадуктов и чесны с людьми
5
Шулаков Андрей
Знаток города 14 уровня
31 мая 2023
Хороший магазинчик всегда покупаю там вкусняшки , свежие !
4
Marina Lushina
Знаток города 8 уровня
23 августа 2024
Ностальгический маленький дворовй магазинчик, приветливые продавцы, этакая палочка-выручалочка
6
Светусик
Знаток города 9 уровня
18 января 2023
Хороший небольшой магазинчик, который находится среди магнита и пятёрочки, я вообще удивляюсь, как он ещё остаётся на плаву. Наверное, думаю, из-за того, что там можно не то, что целый батон колбасы купить, а грамм 200 - то туда ходят только бабульки - дедульки.
3
Даниил попов
Знаток города 6 уровня
6 августа 2024
Ларек небольшой но в полное хороший, цены низкие
5
1
Л
Людмила В.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2019
Хороший магазинчик у дома! Продавщицы обе вежливые, приветливые и приятные
3
Виктор Пронин
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2019
Приветливые продавцы, хороший выбор товара при относительно небольшом помещении.
3
А
Александр Захаров
Знаток города 2 уровня
21 августа 2021
Вежливое, приятное обслуживание, низкие цены при качественном товаре и вообще все замечательно)
3
А
Анонимный отзыв
22 июля 2019
Свежие продукты, выжливые продавцы, низкие цены.
3
Redmi 8
Знаток города 7 уровня
11 марта 2025
Все вкусно
9
Tatianka
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2023
Небольшой магазинчик, из продуктов есть всё необходимое
4
Ольга Римкевич
Знаток города 3 уровня
10 октября 2023
Люблю этот мини закуток, там вкусные сладости👍
3
Лейсук смачный
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2025
Примерно так себе
4
2
《ツRuZeツ》 dT
Знаток города 6 уровня
26 августа 2024
Продавщица топ, дала бесплатно покушать просрочку. Люблю ее
5
1
М
Марина Н.
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2020
Свежие продукты. Хороший выбор
3
А
Анонимный отзыв
10 марта 2019
Очень вкусные хлебобулочные изделия
3
Анастасия Шадрова
Знаток города 12 уровня
6 июля 2021
Хороший магазин. Всегда всё свежее
3
николай надейкин
Знаток города 6 уровня
3 мая 2024
Отличный магазин и продавцы
5
Наталья Матюшова
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2024
Не привлекает внимания, была один раз и то по хамски ответили У НАС ОБЕД
2
5
Манго
Знаток города 4 уровня
29 мая 2024
Всегда есть сто поесть!:3
5
Григорий
Знаток города 6 уровня
3 августа 2024
Всё гуд 👍
6
Инкогнито 1352
Знаток города 4 уровня
23 марта 2024
Отлично
4
Анастасия
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
👍
6
Владислав Ершов
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2019
Хороший магазин, дешёвый, хорошие и добрые продавщицы)
3
Кристина Улитина
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2023
Хороший магазин, единственный в Дедовск остался в плане не Петерка, Магнит, итд
7
Роман Я.
Знаток города 9 уровня
15 марта 2020
Хороший магазинчик.
3
Вадим Тарасюк
Знаток города 5 уровня
12 октября 2021
Очень приятный и отзывчивый персонал .(впервые узнал что магазин так называется )
3
Даниил Нарейко
Знаток города 10 уровня
2 августа 2022
Все есть.
3
зарина Назарова
Знаток города 13 уровня
30 мая 2021
Хорошие продавцы
3
Юрий Самошкин
Знаток города 13 уровня
9 ноября 2021
Как в старые времена, когда этот магазин назывался 26
3
Магомед Магомедов
Знаток города 16 уровня
27 мая 2020
Пора что то менять
1
4
Александр
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2020
Магазин работает давно , люди стараются для населения !
3
  1. 1
  2. 2