Поиск
Маршруты

Konstantin

Обзор
Новости
1
Фото
33
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,2
17 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Margarita Isakhanova
Знаток города 17 уровня
11 июня 2021
Отличный цветочный магазин! Дважды в подарок привозили букеты из «Константина» - свежие цветы, красивые композиции и оформление. Прекрасный вариант в качестве подарка - цветы стояли долго (составной букет две недели, пионы - полторы) и радовали!
Посмотреть ответ организации
Александра Красных
Знаток города 11 уровня
11 марта 2020
UPD от 11.03: Я отдаю должное салону - они отслеживают отзывы и отрабатывают конфликты. Сегодня со мной связались и принесли извинения, мы обсудили ситуацию, разобрались в ней (человеческий фактор - есть человеческий фактор, неудачи хотя бв раз бывают у всех), очень важно, что сотрудники салона умеют признавать неуспехи и воспринимать отзывы клиентов. В качестве извинений также была предложена скидка на следующий заказ. Это правильная клиентоориентированность и стремление к сервису, уверена, что таких неудач, как у нас произошли, у салона больше не будет, персонал очевидно серьезно относится к своему делу. Улучшаю оценку, принимаю извинения и верю, что в дальнейшем у нас все сложится благополучно. Отзыв от 8.03: Обратилась в этот салон перед восьмым марта , чтобы поздравить маму - в итоге такого нервоза у меня в жизни не было: курьер пропал и пришлось дозваниваться до салона, по итогу нашли мой заказ и отправили с курьером повторно - цветы привезли не с 10 до 14, а уже в пятом часу вечера. И, как оказалось по итогу (вишенка на торте), привезли не ту корзину, которую я выбрала, заказала и оплатила. Честно, у меня нет слов. Я просто в шоке по всем фронтам.
Посмотреть ответ организации
Кристина И.
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2021
Мне был заказан букет из пионовидных роз, но я не сразу смогла открыть курьеру, пока он ожидал, цветы подмёрзли и завяли. На следующий день все цветы висели. Обратилась в салон и взамен мне прислали прекрасный букет ранункулюсов. Спасибо, что оперативно исправили ситуацию и подняли настроение 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Meb Designer
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2023
Классный салон, пока 2 раза всего посещал. Но остался доволен красивые букеты, хорошее качество. Помогут с выбором. Отношение хорошее к людям
Екатерина Туник
Знаток города 18 уровня
22 августа 2020
Всегда свежайшие цветы, которые стоят очень долго. Девочки собирают букеты на любой вкус. Умнички! 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Андрей К
Знаток города 23 уровня
24 сентября 2019
Удобное место расположения. Приятные цены и мастера
Посмотреть ответ организации
Л
лаврентий г.
Знаток города 6 уровня
30 января 2021
Отличный бутик, ни раз заказывал у них цветы, статус премиум соответствует!)👍💪
Посмотреть ответ организации
V
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2021
Хорошие, нестандартные букеты. Недешево.
Александр Второв
Знаток города 13 уровня
16 февраля 2021
Красивые, но относительно дорогие букеты.
  1. 1
  2. 2