Поиск
Маршруты

Консул

Обзор
Фото
17
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,4
40 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Таисия
Знаток города 11 уровня
25 мая 2025
Отличный магазин , всегда можно подобрать хороший костюм , брюки и рубашки ! Очень хорошие продавцы ! Ходим несколько лет уже в данный магазин!
Натусик Орел
Знаток города 11 уровня
1 апреля 2020
Один из лучших магазинов мужской одежды. Вежливые и тактичное обслуживание большая редкость в нашем городе. Хочу отметить что здесь это на высшем уровне. Очень большой ассортимент мужской одежды, костюмы, пиджаки, Брюки, сорочки, галстуки, верхняя одежда. Куртки очень хорошего качества. Покупаем только там. Очень долго носятся, не теряя внешнего вида. Фирма Сити Классик, Россия. Костюмы есть и молодежные и для более старшего возраста. Если не особо разбираетесь в тонкостях мужского гардероба, продавцы помогут Вам подобрать костюм для свадьбы или офиса. Рекомендую.
3
Кристина К.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
Покупали с мужем костюм к свадьбе. Очень хорошая женщина продавец. Всё порекомендовала, подобрала, завязала галстук. Очень уважительная. Спасибо ей огромное 🌹
2
Анастасья
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2024
Да, большой выбор костюмов, но нет ничего современного, все модели устаревшие Что-то классическое на возраст 40+ можно найти, но не что-то стильное
1
Анна Ануфрева
Знаток города 8 уровня
6 января 2024
Отличный магазин, всегда покупаем там мужские брюки и рубашки. Продавцы всегда подберут то что нужно, и цены демократичные
1
Дениска Белый
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2019
Хороший магазин,прикупил здесь строгий мужской костюм,2 рубашки и галстук, продавец-консультант помогла с выбором вышеизложенного и цветом галстука, всё на высшем уровне
3
Анастасия
Знаток города 3 уровня
7 мая 2024
Ужасное отношение продавца, костюм подобрали сами, еще и хамила, черная упитанная женщина в очках!! Сказала что белую рубашку под костюм мерить не обязательно,потому что она ее только сложила !!
1
Маргарита Савкина
Знаток города 10 уровня
12 августа 2021
Хороший магазин, очень порадовало что продавец при одном взгляде на ребенка сразу сказала его размер, принесла пару вариантов на выбор и все подошло
1
белый ангел тьмы
Знаток города 15 уровня
7 сентября 2023
Заходили, выбрать школьную форму не пришлось - нужного размера не было. Скоро первое сентября, а запас брюк для первоклашек ограничен. На рост 122 есть, а следующий рост 140. Ничего не купили и ушли
1
1
Roman
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2020
Отличный выбор. Качество замечательное. Единственное, что огорчило - график работы по выходным, написано до 18.00 в субботу, а по факту в 17.00 магазин. На счёт воскресенья сказать не могу.
Дмитрий В.
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2022
Отличный магазин и по цене и по сервису. Смело приходите. Продавец прекрасно знает размеры, фасоны и тд, тк сама портной, поэтому тут же распустит, подошьёт, ушьёт. Я доволен.
1
Андрей Вихров
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
Хороший и большой ассортимент. Качество на уровне
1
Яра
Знаток города 8 уровня
14 июня 2019
Покупаю там себе мужскую одежду. Мне нравится этот магазинчик. Расположен довольно удобно - рядом с остановкой. Большой выбор рубашек. Не понравилось то, что в наличии чато нет брюк большого размера.
2
Виктория Абрамова
Знаток города 9 уровня
6 октября 2025
костюм подобрали быстро
Сергей Гришин
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2025
Магазин, закрыт
НТН
Знаток города 11 уровня
19 июня 2024
Магазин где можно купить достойную одежду
1
Галина Росовская
Знаток города 13 уровня
30 мая 2025
Вечно акции только на самые дорогие товары.
Eziz Agageldiyew
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Красивая одеждах
1
Аида Полохина
Знаток города 11 уровня
19 июля 2022
Раньше качество было лучше
Елена Епифанова
Знаток города 8 уровня
29 августа 2022
Продавцы не особо подвижны.
1
1
Татьяна Ритаровская
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2023
Не плохой магазин
1
  1. 1
  2. 2