Поиск
Маршруты
Карты · Тюмень · Остекление балконов

Контакт

Рейтинг 3,3
9 оценок
Больше не работает
Тюмень, ул. Володарского, 21
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Остекление балконов и лоджий Контакт, Тюмень, фото
Остекление балконов и лоджий Контакт, Тюмень, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
7
Особенности

Адрес

Тюмень, ул. Володарского, 21
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Гостиница Нефтяник
121 м
4
Гостиница НефтяникСоветская улицаМагазин ОкеанПервомайская улицаПлощадь Борцов Революции
Показать парковки

Особенности

Окна:алюминиевые, деревянные, ПВХ
Оконные услуги:установка, монтаж, ремонт, утепление, покраска, отделка, реставрация
Аксессуары:рольставни, рулонные шторы, карнизы, жалюзи
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Юнити
Рейтинг 4,1
Барс
Рейтинг 4,9
Дока Пласт
Рейтинг 4,7
Эксперт Пласт
Рейтинг 4,4
Мир Окон
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,3
9 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
15 августа 2017
Каждый раз, когда смотрю на свои новые окна, радуюсь, что обратилась в компанию "Контакт" Отзывы о работе этих дружелюбных и трудолюбивых людей могу оставить только положительные)))) Одна ехать в офис я не решилась, поэтому привезла с собой подругу. Сначала в офисе фирмы мне предложили большое количество разных вариантов, помогли сделать выбор, который мне подошёл и по качеству и по цене. При оформлении кредита я была не против, потому что в рассрочке служба безопасности мне отказала (по понятной лично мне причине) далее весь договор я изучила, все вопросы интересующие задала, все предельно понятно девушка объяснила и по платежному графику и по оплате, и про ИП. Кредит давно закрыт, проблем финансовой части был исключен. В самые короткие сроки после подписания договора выполнили работу, которой полностью осталась довольна. После, подруга сама обратилась в "Контакт" где ей оформили рассрочку и давно выполнили работы. Всем советуем данную компанию. Удачи Вам! Побольше дружелюбных клиентов!
1
Кристина К.
Знаток города 5 уровня
21 октября 2018
Делали они мне ремонт окон год назад. В этом году звонят мне и предлагают прийти и смазать окна. Я согласилась. Приходит значит мастер и говорит что сделаны окна у вас отвратительно, давайте сделаем из заново (мастер не знал, что год назад его фирма мне уже делала окна). Мастер сообщает, что резинки у меня стоят российские. Предлагает поставить европейские. Хотя год назад мне якобы уже ставили европейские резинки. Обман кругом. Делаю вывод что год назад меня обманули!!! Так же год назад мне якобы утепляли под козырьком с уличной стороны. Но все равно продувает все. Местер которые приходил в этом году сказал что утеплили тоже плохо. Я начала разбираться, за что же я отдала 13 тысяч рублей. Ругаться с этой компанией. Мне прислали еще одного мастера, в итоге: проверил все и о чудо, оказывается, тот мастер, что говорил, что все плохо сделано, он просто ошибся. Сделано все хорошо. А почему продувает неизвестно. Затнул нам окна, чтобы не дуло. Утром сегодня проснулась, а у меня в одной из комнат окно открылось каким то образом и болтается на одной петле и не закрывается. Дома холод собачий. Самая отвратительная фирма. Никогда к ним не обращайтесь!!!!
6
Дмитрий Анатольевич
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2016
Вселился в квартиру. Хозяева установили остекление на лоджии. Как полагается сильно сэкономили. Через пару месяцев начались дожди и как выяснилось чудо мастера неправильно прикрутили верхний отлив и с потолка просто начало бежать ручьем даже в средненький дождь. А как следствие сырость на балконе. Решил было обратится к установщикам, но не тут-то было. Телефон выключен, а по адресу уже другая фирма. Вот и устанавливайте "Хорошо что недорого!". В общем соседи посоветовали этих бравых ребят. Исправили "косяк" распенили криво-окна и переделали отлив. Теперь всё сухо и тепло, нигде ничего не дует. Причем сделали за 3 часа, сразу видно мастера. Другая контора сказала минимум день и демонтаж всего окна предложили... Большой плюс рассрочка. Мог бы и сразу всё оплатить, но чтобы без напряжения для бюджета договорились за 3 месяца. Всем рекомендую.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных