Поиск
Маршруты

Кооператор

Обзор
Фото
3
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 3,8
130 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Юлия
Знаток города 13 уровня
13 марта 2024
Магазин у дома. Если нужны спички, соль то не к соседям а туда! Всегда свежий хлеб, молоко, в общем голодным не останется, если во дворе есть магазин, который почти всегда открыт
1
Андрей Якунин
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2024
Хороший магазинчик, самое удобное что около дома и могут если что, записать в долг до зп!☝🏻в экстренных случаях, когда нет особо денег, то входят в положение и под запись могут дать в долг! Главное не злоупотреблять этой возможностью☝🏻👌
3
Олег Пуговкин
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2022
Магазин шаговой доступности , перехвотится хлебушком товаром первой необходимости , свежий хлеб , (не всегда)в общем если что то нужно срочно из продуктов, можно приобрести. Осенью вкусные арбузы , картоха. Работает до 19-00,в выходные на час позже
3
1
Федор Скачихин
Знаток города 10 уровня
25 июля 2024
Хороший сельский магазин. Чисто большой ассортимент. В шаговой доступности.
1
Марина Щукина
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2023
Нормальный магазин. Он однозначно для тех кто не может не может в с силу своего возраста уже бегать по магазинам. А тут возле дома и есть всё. Только цены высоковатыа так можно купить хлеба, молока колбасы , сыру.
3
1
Valery Kazakov
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2024
Неадекватные продавцы! Продают алкашку утром. Делают выручку только на долгах!👎
2
1
Елена Аксененко
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2022
Хороший магазинчик. Богатый выбор сладенького. Очень доброжелательные продавцы
3
1
О
Олеся Коннова
Знаток города 4 уровня
11 августа 2023
Хороший магазин можно купить что нужно и рядом с домом
3
1
Корнеев Андрей
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Норм совковый ретро магаз Здесь вас обслужат по уровню СССР и вы почувствуете ту атмосферу Советского Союза, которая вызывает ностальгические чувства по лучшим временам
3
Е
Екатерина О.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2019
Очень вежливая продавец,не помню имени,но она с темненькими волосами. Всегда подскажет,что посвежее взять ребёнку. Очень она мне нравится
9
1
Ольга Р.
Знаток города 10 уровня
27 июня 2020
Мало товара.очень дорого.один продавец хороший.добрая и вежливая женщина.вторая-злая.как будто у неё я бесплатно беру.даже заходить в её смену не хотелось.
6
Лилия Фролова
Знаток города 10 уровня
8 марта 2024
Огромные цены плохой товар много не свежего
Кот Баюн
Знаток города 4 уровня
3 мая 2023
Магазин просто огонь , это не ваши там буржуйские Ашаны. А настоящее наследие СССР. Для своих есть даже система продажи "под тады". Молюсь за счастье и процветание данного магазина.
3
Елена И.
Знаток города 6 уровня
13 мая 2023
Убогий магазин со скудным ассортиментом
2
2
С
сергей козлов
Знаток города 3 уровня
15 июня 2022
Отличный магазин рядом с домом. Есть всё необходимые продукты.
3
1
николай гаврютин
Знаток города 19 уровня
30 июля 2022
Выбор, как в Сельпо .Невсегда свежее. Алкоголь продают с 14.00.
2
1
Роман С.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2024
Дорого
1
И
ирина суркова
Знаток города 3 уровня
20 января 2022
Нормальные цены и продавцы.
4
1
Nekohime :3
Знаток города 9 уровня
5 июня 2022
всегда у дома, неплохо
3
1
Александр
Знаток города 13 уровня
25 ноября 2019
Магазин из советских времён, ну хоть что-то там можно купить😁😁😁🥐🥐🥞🥞🍞
7
2
А
Анонимный отзыв
9 января 2020
Завышены цены
6
Фадеева Анна
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2022
Прекрасный салон и отличный мастер маникюра
3
1
И
Ирина Л.
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2019
Ну как-то не впечатлил, цены дорогие
7
3
О
ОЛЕТТА
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2019
Для магазина типа " сельпо" пойдет
8
1
  1. 1
  2. 2