Поиск
Маршруты

Кооператор

Обзор
Фото
13
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,2
131 оценка
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Кристина С
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2025
Сам магазин нормальный, с хорошим ассортиментом. Но обслуживание 👎👎👎 возле магазина бардак постоянно, зимой не чистятся лестницы.
1
Е
Евгения Асташёва
Знаток города 4 уровня
4 августа 2024
Отвратительное обслуживание,грубый персонал! Закрытие указывают в 18.00,в 17.44 грубым тоном сказали,что закрывается магазин,на вопрос,через сколько,ответили «УЖЕ». Следующий вопрос,зачем тогда указываете что работаете до 18.00?
2
1
Лейла Гусева
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2024
Пришли в магазин рабочее время, но было закрыто. Постучали. Сотрудники слышали, но в магазине отключили освещение и проигнорировали нас.
1
Chris S.
Знаток города 6 уровня
20 октября 2021
Ужасное обслуживание. Вечно злобные продавцы, вокруг магазина мусор. Крыша сделала с нарушениями - невыносимо бликует в окна близстоящих домов. Ассортимент товара ничем не выдающийся.
4
Кристина Р.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Хороший магазин,с большим выбором красивых обоев и не только.
2
1
Виталий Руденко
Знаток города 10 уровня
20 марта 2025
Очень хороший выбор обоев,клея и т.д
1
Р
Рамиль Вингардт
Знаток города 6 уровня
3 января 2019
Данный магазин по слухам коренных жителей города очень давно построен.Сейчас ведется реконструкция данного здания.Рядом есть пешеходный переход и остановка.До реконструкции были отделы такие как:молочный,игровой,одежды,100 мелочей,овощей и фруктов,хоз.товары и все вроде бы.
6
1
дмитрий
Знаток города 10 уровня
5 января 2025
Не чистят лестницу,от снега
1
Дмитрий
Знаток города 24 уровня
5 мая 2024
Большой выбор обоев средненького качества. Новое не чего не найдёшь. Персонал хамит . оплату любят наличкой
1
Лариса Котова
Знаток города 10 уровня
22 августа 2024
Хороший ассортимент обоев.
1
М
Мадияр Каиржан
Знаток города 3 уровня
24 марта 2023
Это место не прям самой хорошей но по сравнению с остальными места там если нормальный дороги и тропинке рядом если магазины, ктому оно рядом с больницой и рядом храм, вроде бы нормально но можно лучше)
1
А
Анонимный отзыв
7 марта 2020
Автомагазин вообще не советую, хрень полныя, ещё и дорогая, только по нужде если сломался рядом, про продуктовый ничего не скажу, не был
4
1
Биржан Нурланов
Знаток города 9 уровня
31 марта 2024
Был хорошим продуктовым, пока его в обои не превратили
Ольга
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2021
Мир обоев, выбор очень большой, цены на любой карман
3
1
Т
Татьяна Усенко
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2020
Отличный магазин,
3
3
Алексей Миронов
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2024
Все четко . Широкий выбор. Понравилось
Яновець Владимир
Знаток города 12 уровня
4 марта 2020
Магазин умирает, только автозапчасти работают
7
Наташа
Знаток города 9 уровня
8 мая 2024
Хозяин как король всея земля себя ведёт, не приятно
Мурат Усманов
Знаток города 16 уровня
7 июля 2024
Всё для ремонта
1
Stanislav Dyomkin
Знаток города 19 уровня
22 января 2022
даж незнаю как характеризовать такие магазины, таких тысячи и этот не исключение !
1
nurraaknniii_
Знаток города 2 уровня
26 октября 2023
Бомба
1
1
Пользователь Ч.
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2021
раньше был лучше
4
1
П
павел
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2020
Мне кажется этот магазин знают все поколения нашего города, и до сих пор он в радует горожан.
4
2
Лаура
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2019
Выбор небольшой
5
Александр Якименко
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2020
Отличное место😃👍
3
2
  1. 1
  2. 2