Поиск
Маршруты

Кооператоръ

Обзор
Фото
3
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 3,7
14 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
некатюха д
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
жд магазин мне нравился всегда. очень жаль,что закрыли и убрали беседку ,классная была. да в самом магазине много выбора. продавалось то,чегг нет в магазинах, короче хайп
2
Санек прозоров
Знаток города 7 уровня
17 мая 2025
Очень дорого , цены высокие . жд магазин ип кубиков был лучше там дешевле было и ассортимент большой
1
1
Санек мелентьев
Знаток города 6 уровня
17 мая
Замечательный магазин кооператор был, вот жаль что закрыли, нам нужен магазин кооператор только частное ип было, нам без него плохо, пусть откроют было ближе и лучше, там все было для строительства и сада, горячая выпечка была, продавцы честные были, пусть нам откроют кооператор только частное ип, зато работа была бы у дома с 8 до 5 график был работы, пусть откроют школьники и пенсионеры не довольны что закрыли кооператор. Пусть откроют было ближе и лучше частное ип
Наталья Дурнева
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
Не нравится. Самые высокие цены. Очень редко его посещала.
1
1
Анна
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
Дорого
1
1
  1. 1
  2. 2