Поиск
Маршруты

Koper

Обзор
Товары и услуги
Фото
19
Отзывы
14
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
27 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Тимур Енилеев
Знаток города 9 уровня
15 января
Моюсь не первый раз тут , решил оставить отзыв : 1)Очень удобно (пока моют машину смотришь через монитор как она становится чистой) 2) Очень уютно (сидишь играешь в нарды и пьешь вкусный кофе) 3) ну самое главное это коллектив Всегда отлично помоют , высушат , проследят чтобы нигде не было капель от воды , ну и плюс очень быстро и оперативно ! Спасибо вам Который год езжу к вам на мойку
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3437
Знаток города 2 уровня
29 марта
Прекрасная автомойка и шиномонтаж. Качественные услуги. Прекрасные специалисты. Артуру, собственнику, отдельное спасибо за профессионализм. Есть комната ожидания, очень уютная с кофе, телевизором и милыми попугайчиками. Процветания и благодарных клиентов! Буду возвращаться к вам снова🙌
Светлана Светлана
Знаток города 4 уровня
21 января
Минусов нет от слова совсем! Только плюсы. Ребятам кто мое, руководителям за такую отличную мойку огромная благодарность. В зале ожидания всегда чисто, по камерам наблюдаешь за своим авто. Попугайчики поют 😁кофе машинка работает, сразу можно и ароматизаторы для авто купить.
Юрий Кулагин
Знаток города 13 уровня
29 января
Отличная мойка! Есть запись на удобное время. Моют отлично, сушат и продувают воздухом Пока машина на мойке, можно попить кофе, посмотреть телевизор, послушать попугайчиков. Удачи ребятам!
Татьяна
Знаток города 6 уровня
31 марта
В очередной раз посетив автомойку,осталась в восторге👍🏻.Быстро,качественно и недорого. Особенно нравится внимание персонала к каждой детали автомобиля .После длительной поездки с пушистым питомцем,машину отмыли безупречно ,рекомендую 😎
Назар
Знаток города 18 уровня
17 июня 2025
Автомойка хорошая. Помыли чисто. Химия видно, что хорошая. Ребята работают быстро. Предложили комплекс. По стоимости дешевле чем в Зеленке. Результатом доволен. Будем приезжать еще.
mars.m102
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2025
Понравилось отношение и качество мойки. Прежде чем начать мойку помыли колесные диски в двух положениях. Что, на самом деле важно, но многие мойки не делают, и диск остается наполовину грязным Спасибо за сервис💪🏽
Ренат
Знаток города 7 уровня
31 мая 2025
Однозначно рекомендую. Всегда приятно туда приезжать, есть запись по времени, комната ожидания со всем необходимым. Хозяин очень дружелюбный и приветливый!👍
Руслан Усманов
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Отлична автомойка. Быстро и качественно помыли автомобиль. Был в первый раз, буду приезжать вновь. Рекомендую
1
Ирина
Знаток города 13 уровня
17 июня 2025
Удобное расположение - на въезде в город. Автомойка отличная, хороший персонал - машину довольно быстро помыли, внутри качественно почистили, работают оперативно, сервис на высоте. Рекомендую коллегам и друзьям👍
1
Айнур Файзуллин
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Добросовестная мойка , доброжелательный персонал. Работу свою знают , заезжаю только сюда и вам советую)
1
Игорь Черепанов
Знаток города 3 уровня
25 января
Очень классная автомойка, моют хорошо, высокий сервис обслуживания
Б
Бадретдинов Артур
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Очень консервативно, уютно и качественно
1
Посмотреть ответ организации
Николай Вакуров
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Повежлевее надо быть
  1. 1
  2. 2