Поиск
Маршруты

Копеечка

Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
100
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
342 оценки
Оцените это место

100 отзывов

По умолчанию
Любовь Р.
Знаток города 17 уровня
18 июля 2024
Отличный магазин у дома: есть все продукты первой необходимости, заморозка, овощи, хлеб, молочные продукты, для ценителей Крыжачка-вся продукция в изобилии
1
Посмотреть ответ организации
Николай .
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Купил сосиски, по сроку годности были до 12.09.2025. Открыл дома - воняют как будто из помойки нашел. Ваше *Будем рады улучшить сервис* - пустая отговорка, сколько посещаю копеечку всегда какие-то проблемы со сроками годности. В Евроопте/Короне такого НИКОГДА не замечал. Отвратительно. Больше сюда никогда не приду.
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Наталья
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Копеечка рубль бережёт... Только вопрос, чей? Яйца - открываем лоток и проверяем на целостность. Администрация - это просекла, теперь битые яйца, переворачиваю вверх ногами.! Вот и ответ, чей копеечка рубль бережёт, естественно свой! Давайте теперь дружно проверять с дух сторон. А при нарушения всегда пишите замечание. При проверке органов РБ, нет записи, нет нарушения = все необходимо фиксировать!
1
1
Посмотреть ответ организации
Маша Беленькая
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2022
Ужасный магазин. В кассу всегда очереди. Мало места выложить товар и обратно сложить в корзину на второй кассе места вообще нет. Корзину на пол приходится ставить и каждый раз наклоняться чтобы положить товар. Если 10 наименований, то 10 раз. Прямо забота о покупателях. О качестве мясной и молочной продукции хочется писать в книгу замечаний. Много алкашей. Плохого качества картофель почти всегда такой ,что у хорошего хозяина свинкам лучше дают. Из-за отсутствия лучшего магазина приходится ходить.
5
Посмотреть ответ организации
Денис Ч.
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2024
Постоянные очереди по 10 человек. Кассирам и администрации, видимо, незнакомо тайное знание шаолиньских монахов о том, что, например, в 6 часов люди идут с работы и их будет МНОГО, поэтому держат второго кассира в клетке, а вторую кассу хранят для ядерного апокалипсиса
6
Т
ТИМУР О.
Знаток города 9 уровня
17 октября 2024
Хороший небольшой магазин. Достаточно большой ассортимент товаров. В магазине чисто и очень красиво. Для жителей живущий рядом очень удобно.
1
Посмотреть ответ организации
дарья
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Ужасная работа персонала. Кассир Ольга пробила табачное изделие выше ценой, чем тот, что собрались покупать, разницу возвращать отказалась, отменять чек тоже. По итогу заплатили за товар больше, чем он стоит на самом деле.
1
1
Посмотреть ответ организации
Артур Романовский
Знаток города 10 уровня
31 октября 2021
Цены и ассортимент нормальные, много раз покупал продукты с нормальным сроком годности, но при вскрытии были испорчены, вина магазина или самого производителя, гадать не буду, главное что без проблем вернули деньги за это 5 звёзд условно, а так 4.
4
1
Екатерина Кубыщенко
Знаток города 12 уровня
22 июня
Много просрочки ,не вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
В
Виталий Юркевич
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2022
Отличный магазинчик. Маленький но всё есть по лучшим ценам в городе. Да, иногда случаются очереди, но что может быть приятнее живого общения с любезными жителями розочки!
3
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ходачинская
Знаток города 16 уровня
25 февраля
Неплохой магазин.Для базовых продуктов неплохой.А так,выпечка не очень,фруктов мало.
1
Посмотреть ответ организации
Макс Суслов
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2022
Персонал приветливый. Очередей нет. Доступные цены на мясо и фарш. Вроде всё первой необходимости есть. Но как-то всё страшненькое. Выглядит как продмаг советских времен
3
Leon Gorn
Знаток города 4 уровня
11 августа 2021
Многим покупателям не нравиться ,что в магазине находиться 2 касира ,а работает зачастую один .Постоянные ссоры между продавцами,не свежея мясная продукция ,ассортимент продукции однотипный ,рядом магазин Рублёвский, там разнообразия по больше будет ,касиры опрятные,дружелюбные ,по сравнению с Капеечкой
4
1
Катерина Чернявская
Знаток города 6 уровня
27 августа 2023
Не всегда вежливый персонал. Ведут себя … Как- будто самые главные. Рекомендую перед покупкой мяса просить не завязывать пакет, а нюхать, ведь продали просроченное!!! Спасибо что вернули деньги …
5
Cerruti
Знаток города 7 уровня
24 мая 2021
Всегда очереди в кассу. Молочку свежую найти это квест еще тот. Частенько несвежая разделка мясная. Покупала курицу, принесла домой, а она с запахом. В общем, магазин на троечку. Из 10. Это максимум.
5
Юлия Волчек
Знаток города 5 уровня
30 июля 2023
Вежливый персонал,хороший ассортимент,из минусов всегда большая очередь
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 8 уровня
4 октября 2023
Цены хорошие. Мясная продукция стремная (пару раз истекшие сроки находила). Контингент в магазине часто алкоголический - то ли район у нас такой, то ли асортимент вино-водочный здесь слишком широкий....
1
1
Л
Любовь М.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Маленький магазин, маленький ассортимент, много людей, купить куриное филе получается почти никогда
Посмотреть ответ организации
NEnARTovich.S
Знаток города 10 уровня
20 января 2022
Магазин привлекает своими ценами, на порядок дешевле чем в других магазинах. С персоналом есть вопросы, часто меняются продавцы. Магазин хоть и не большой, но всё необходимое есть.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Валерьевич
Знаток города 6 уровня
14 марта 2024
С самого основания это был овощной магазин.Потом(ближе к нашему времени)-магазин Сновского комбината,остались очень хорошие воспоминания об их продуктах и продавщицах(за это и ставлю хорошую оценку).Но не смогли выжить в окружении "монстров"и уступили место копеечке...Захожу туда,потому что рядом с домом😊
3
Посмотреть ответ организации
P
penelopa_78@mail.ru
Знаток города 5 уровня
29 июля 2023
Магазин ужасный, как не придёшь вечером, всегда хлеб и батон чёрствый, много просрочки
3
4
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Д.
Знаток города 7 уровня
12 января 2022
Ужасное обслуживание, всегда одна касса, и много не свежей продукции. Очереди практически всегда, во вторую кассу очень редко кто-то садиться, только после скандала покупателей.
5
Н
Наташа
Знаток города 20 уровня
24 сентября 2023
Всегда нужно проверять чек!. Ассортимент маленький, выбор товаров тоже не большой. Только самое необходимое.
4
Посмотреть ответ организации
В
Знаток города 12 уровня
2 октября 2023
Синий магазин. Какой ассортимент, такой же и контингент. Требуется ремонт, актуализация ассортимента и позиционирование на тех, кто не пьет.
1
1
Алёна Новицкая
Знаток города 6 уровня
27 октября 2020
Называет себя дискаунтер, но цены, как у евроопта или Санты(с картой скидок). Персонал приветливый. А вот с молочкой беда... всегда старые сроки (не просрочка).
3
1
Александр Дубик
Знаток города 5 уровня
9 октября 2021
Хороший магазин шаговой доступности. Отличный персонал! Хороший выбор товара, разумные цены.
2
1
Ф
Федор Горнес
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2024
Тоска... Просто тоска... Стандартный малюсенький магазин, заправиться и не умереть с голода (какое-то не очень продолжительное время) можно. Но у этого магазина есть один неоспоримый плюс, я бы даже сказал ПЛЮСИЩЕ, рядом магазинов нет. Так что: "спасибо, что живой"
2
2
Посмотреть ответ организации
наталья з.
Знаток города 2 уровня
14 июня 2022
В магазине по адресу Розы Люксембург, на определенную группу товаров в день моего посещения, отсутствовала информация о цене. На мои замечания продавец (на бейдже было написано то ли зам, то ли заведующая) начала язвить, ерничать и своими словами провоцировать на дальнейший̆ конфликт... Эта девушка с таким поведением была замечена не в первый̆ раз!!! Что дает поводом вести себя по-хамски и другим продавцам!
4
2
Виталий Мкр
Знаток города 4 уровня
21 мая
Постоянные очереди,низкие цены.
Посмотреть ответ организации
G
geny33
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2023
Удобно для меня расположен магазин. У входа постоянно стоят джентльмены и выпрашивают копейки, но это самые вежливые и культурные люди города. Откроют дверь, спросят как дела, по интересуются здоровьем. В остальном, магазин как магазин.
5
3
&
<#>995038 Рендова
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2024
Вечная очередь,даже если 5человек в магазине.Всё от нехватки персонала
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мозоль
Знаток города 4 уровня
22 января 2021
Надо улучшить качество продукции, а именно мяса и курицы! Не раз было куплено не свежее с запашком мясо!
3
1
Т
Татьяна Трушко
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2023
Магазин в шаговой доступности с ассортиментом всех необходимых продуктов
3
2
К
Кристина Л.
Знаток города 5 уровня
17 июля 2025
Маленький ассортимент фруктов
Посмотреть ответ организации
С
Сергей С.
Знаток города 11 уровня
29 августа 2022
Как обычно вечером покупателей много, а касса работает одна. Не хватает сотрудников.
3
Посмотреть ответ организации
Cerruti
Знаток города 12 уровня
13 июня 2021
Молочка всегда с истекающим сроком годности. В кассу всегда очереди.
4
1
В
владимир ломако
Знаток города 10 уровня
28 августа 2022
Небольшой,но хороший магазин. Адекватные цены. Минус: очереди на кассе
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Курякова
Знаток города 4 уровня
7 июня 2021
Всегда очереди.часто ценники на продукты не совпадают с теми,что выбиваются на кассе.
4
1
Экспертиза
Знаток города 18 уровня
3 августа 2021
Отличный магазин, широкий ассортимент, единственный Минус- нет велопарковки.
1
Уля Запруцкая
Знаток города 15 уровня
28 июля 2024
Нормальный магазин, но... Почти всегда ничего нету чего нужно... Минусы: 1. Далеко от дома... 2. Вечно нету того чего нужно... Плюсов нет... 😡
2
Посмотреть ответ организации
Lucky Boy
Знаток города 14 уровня
21 августа 2020
Пример магазина у дома , Всего с двумя кассами , которые естественно не справляются с наплывами людей ...
3
К
Кирилл Г.
Знаток города 6 уровня
3 мая 2023
Постоянно очереди и работает только одна касса
3
4
418467 Ясюк
Знаток города 10 уровня
21 января 2022
часто установлены ценники с прошедшими акциями. продавцы не внимательны, бывает хамят
3
2
А
Алиса Чернушевич
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2024
Купила йогурт, оказался испорченный, осталась голодная
2
1
Вова Аней
Знаток города 23 уровня
16 марта 2025
Не плохо
Посмотреть ответ организации
Veronika F.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2021
Очень неопрятные магазин, корзины для продуктов всегда грязные и никогда не вытираются
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Пупкин
Знаток города 12 уровня
6 октября 2023
Маленький магаз, всё что нужно есть, выпить и закусить
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Максименко
Знаток города 8 уровня
23 июня 2024
Очень хороший магазин у дома, вежливый персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Сторожев
Знаток города 4 уровня
25 мая
Имба
Посмотреть ответ организации
E
Eldar Myratberdiyev
Знаток города 5 уровня
19 мая 2022
Странный магазин. Непонятное расположение отделов и полок. Выглядит очень колхозно. Но свою функцию как магазин у дома выполняет. Но думаю магазин ориентирован для местных алкоголиков. В этом магазине покупаю только питьевую воду.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2