Поиск
Маршруты

Кор

Обзор
Фото
7
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,3
79 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Svetik Kriv
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Аптека понравилась, сотрудник женщина помогла с выбором лекарства, видно знает свою работу! Буду наведываться. Спасибо!
Денис Б.
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Можете забрать свой заказ, но не всегда, примерно 50/50. Если вдруг захотите проконсультироваться, то как рекомендация будет самое дорогое лекарство. И это все не один раз. Лучше обратиться в другую аптеку.
Наталья Тараканова
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2023
Цены средние, что-то дороже, что-то дешевле. Вежливый персонал. Нравится, что можно заказать лекарство или купить, то что нигде уже и не найти
Наталия В.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2018
В данной аптеке беру лекарства и косметику уже лет 10,а то и больше. Скидочная карта позволяет экономить. Ассортимент огромный, ещё косметика качественная есть. Аптека работает допоздна, если вдруг беда случилась вечером. Рядом с домом расположена, поэтому только здесь закупаюсь.
2
светлана светла
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2025
Готовы помочь,привезут нужное лекарство.
А
Александр Никаноров
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2022
01февраля работает невежливая сотрудница, сказала ,что будет работать здесь каждый день, придётся менять аптеку.
1
1
Натали Ф.
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2024
Сеть аптек...Хорошие сотрудники...
AVRORA star
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2023
Цены завышены процентов на 10-15 от той же Столики, Горздоава
Екатерина Романова
Знаток города 5 уровня
29 января 2020
В аптеку приходить совсем не хочется из за фармацевта (которая старше всех) . Такое впечатление складывается что просишь товар в долг. Когда вижу что она работает прохожу мимо, не хочется портить себе настроение.
2
1
Анастасия Губа
Знаток города 14 уровня
12 февраля 2024
Хорошее обслуживание
Александр Лавриков
Знаток города 9 уровня
29 июля 2022
Большой выбор. Грамотный персонал.
Вячеслав В.
Знаток города 7 уровня
11 августа 2021
Хорошая аптека и рынок в подвале.. в остальном.. хм. Для арендаторов очень высокая цена
Ольга О.
Знаток города 6 уровня
12 января 2020
Аптека находится рядом с работой, мне удобно. Цены невысокии.
Александр Гудков
Знаток города 8 уровня
6 июня 2022
Тока в нее и хожу ..жизнь спасает когда в других аптеках не найти нужного
1
Толя Стадник
Знаток города 8 уровня
28 июня 2024
Нравится многим
Nik
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2019
Удобная цены нормальные
  1. 1
  2. 2