Поиск
Маршруты

Кор

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
68
Отзывы
125
Особенности
Рейтинг 4,6
424 оценки
Оцените это место

125 отзывов

По умолчанию
Алина Камалова
Знаток города 6 уровня
22 июня
Персонал гостиницы отзывчивые внимательные девушки. Всегда готовы подсказать и помочь. В любой ситуации можно к ним обратиться. В номере чисто, свежее отпаренное постельное бельё. Кровать немного поскрипывала при шевелении, но спать было комфортно. В каждом номере есть масляный электро обогреватель, который можно включить, если становится холодно. Атмосфера уютная. Есть 3 душа и 2 туалета на этаже. По будням очень вкусная домашняя столовая. Девушка готовит сама и лепит и варит и парит и дарит и выпекает. Такой вкусной еды давно не ела. Охранник внимательный, отзывчивый. Большое спасибо персоналу гостиницы🤗❤
Виктория Кутчер
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Хочу выразить искреннюю благодарность гостинице КОР в Екатеринбурге! Ситуация была непростая: из‑за 19‑часовой пересадки между рейсами нужно было срочно найти место для ночлега. Обратилась в гостиницу около трёх часов ночи — и была приятно удивлена отзывчивостью персонала. Меня оперативно заселили, подробно рассказали обо всех удобствах, показали, где находится душ на этаже. Всё чисто, атмосфера спокойная. Очень выручили в непростой ситуации — огромное спасибо ещё раз!
1
Посмотреть ответ организации
МАРИНА РЯБОВА
Знаток города 12 уровня
20 сентября 2025
Жили в 10 номере. Самое главное чисто, светло и уютно. Замечательное обслуживание администратора Анны. Приезжали в командировку из Уфы, гостиницу нашли совершенно случайно в интернете. Хозяин точно клиентоориентирован. Цены приемлемые, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Алик Юсупов
Знаток города 7 уровня
26 апреля
Всё отлично и замечательно , по номеру всё устраивает !!! Девчонки администраторы вежливые , приятно встретили !!! Номер двухместный бронировали за ранее по брони тоже никаких проблем , приехали с женой заселились !!! Очень довольны всем !!! Гостиницу рекомендуем !!! 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Сергей Лебедев
Знаток города 6 уровня
21 января 2025
Отлично! Не большая, уютная гостиница. Номер не большой, две кровати, сан узел совмещен с душем и умывальником. В номере есть телевизор. На этаже имеется холодильник, холодная вода и кипяток, СВЧ. Номер новый, чистый.
Посмотреть ответ организации
Алексей Горлов
Знаток города 8 уровня
29 июня 2025
Отличное место для транзит ников, недалеко от кольцевоЙ ЕКАД. Тихо, хороший персонал, в номере удобства и хороший кондиционер, телевизор. Микроволновка, кулер, холодильник рядом в холле. У гостиницы парковка для посетителей гостиницы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Арина Тынкачева
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2025
В номере на 4 человек есть всё для комфортного проживания,даже кружки. В комнате чисто. На этаже имеется холодильник и микроволновки. Девушки на стойке регистрации вежливые и доброжелательные. Всё супер
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Петров
Знаток города 6 уровня
16 июля 2024
Хорошая бюджетная гостиница. Никаких нареканий к сервису, чистоте и комфорту несмотря на низкую цену нет. Есть своя кухня. Про кухню ничего сказать не могу - мы по глупости пошли в соседнюю столовую, которая по ценам оказалась кафе. Поели неплохо но дороговато для столовой в промзоне. Добавлю существенное замечание, мы там были во время выставки Иннопром, когда мест в Екате не было вообще, а те что было стоили х10 (от 25 т.р. за номер), они сдали нам номер снятый с бронирования по номинальной цене и на вопрос, почему не сыграли со всеми вместе в игру сдери в 10 раз больше, пожали плечами и улыбнулись!
3
1
Светлана Литвинова
Знаток города 2 уровня
21 марта 2025
Остановились с подругой на сутки, в вотсапе всегда быстро отвечали, номер неплохой, но администратора часто не было на ресепшене. Мы заселились с котами за доп оплату. Не совсем понятна система оплаты, если посуточно, то только картой почему-то
2
Посмотреть ответ организации
Денис Заборин
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Останавливался несколько раз по работе. Неплохая гостиница. Чисто, персонал вежливый. Можно не дорого позавтракать и пообедать
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Б.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Небольшая, но достаточно уютная гостиница. Доброжелательные администраторы, в номере есть все необходимые принадлежности. И стоимость проживания доступная.
2
1
Посмотреть ответ организации
…..
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Хочется начать с хорошего обслуживания номеров, она и в правду тут на уровне. Персонал приветливый, но организовать тишину после 22:00 не могут или не хотят. Стены просто картон(такое ощущение будто их вообще нет сразу же вспоминается расположение роты) если ваши соседи храпят или громко разговаривают то звук будет распространяться по всем номерам находящимся на этаже. В данном месте из 5 ночей удалось комфортно поспать только 2 раза
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Тем.
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2024
Выражаю благодарность всем сотрудникам гостиницы и лично ст.администратору Анне за внимательность и отзывчивость, за доброе отношение и готовность помочь гостям. Обязательно будем останавливаться у вас еще и рекомендовать всем знакомым ,кто собирается в Екатеринбург! Успеха Вам и процветания! Привет из Москвы!
Посмотреть ответ организации
Артемий К.
Знаток города 5 уровня
10 августа 2022
Проезжал город ночью, по дороге все кемпинги были заняты, искал где переночевать, увидел ближайшую гостиницу по дороге и заехал. Не пожалел!:) Чисто, спокойно, отлично выспался. Оплата наличными, картой, можно сделать перевод. В номере (я был в двухместном, ночевал один) туалет, душ. Вода горячая, хороший напор, вентиляция справляется, не было парилки после принятия душа. Окна были на улицу, но спасть было спокойно. При гостинице есть стояночная площадка, удобный подъезд и выезд на трассу, недалеко есть "Лента, чтобы закупаться в дорогу. Рядом столовая, по отзывам довольно достойная, но лично не был (запахи правда были вкусные). Для путешественников - рекомендую!
2
Вадим Матросов
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2025
В целом- твердая четверка. Приветливый персонал, чисто, стены с неплохой звукоизоляцией.
Посмотреть ответ организации
Владимир гатаулин
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Все очень понравилось, чистота, атмосфера, прекрасный администратор Светлана
Посмотреть ответ организации
Пользователь К.
Знаток города 4 уровня
23 января
Замечательное место , вежливые сотрудники , всегда чисто и уютно
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9307
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2023
Хочется сказать большое спасибо администратору, которая нас приняла и накормила, хотя было уже поздно и кухня не работала. Так же хочется отметить очень чистый номер, что неожиданно было. Всё на высшем уровне. Рекомендую всем.
1
Светлана Г.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2024
В гостинице мне всё понравилось, вежливый персонал, в номерах чисто и уютно. Будем всегда останавливаться только там
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Александровна
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2023
Я бы не посоветовала этот отель.Шумоизоляции никакой спишь и как будто ходят около тебя. Вечер и утро искала чайник оказалось что его нет вообще. Стоит куллер , но тоже был пуст. В номере в ванной комнате очень тесно и нет даже полочки
Александра Никонова
Знаток города 2 уровня
29 января 2023
Номера чистые, персонал всегда вежливый. Ездим на выступления детей, останавливаемся только у Вас. Приезжаем на автобусе и всегда есть места для парковки. Останавливаемся в номере на 4-х - все удобства в номере. Санузел чистый. Постельное белье всегда свежее
1
1
Лина Маткевич
Знаток города 8 уровня
11 октября 2024
Отличное место, удобное расположение, парковка, номера чистые, вежливый персонал. Всё супер
1
1
Посмотреть ответ организации
Матвей Дёмин
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2019
Оч обслуживание понравилось, с животными присутствовать в гостинице - проблем не было. Несмотря на местонахождение в центр очень легко можно попасть магазин рядом, а если хочется покушать - есть вкусная еда и микроволновка. Чистые номера, удобства все есть. Стены в меру толстые - через стену почти ничего не слышно. Вообщем для тех, кто ищет прекрасное обслуживание и недорогое спальное место - КОР идеальный выбор, обязательно приеду ещё.
5
Евгений Путин
Знаток города 7 уровня
3 октября 2024
В целом всё на высшем уровне , кровати удобные , чисто и запах приятный, в целом очень доволен , по мне лучший в Екб
Посмотреть ответ организации
svarnoedelo
Знаток города 6 уровня
27 августа 2023
Для своего уровня - гостинка ТОП. Чисто и персонал хороший. Помимо всего - очень удобное расположение, все рядом. Идеальный вариант для тех, кто едет в командировку или с целью туризма.
3
1
дмитрий муленко
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2022
Отличная гостинница,был в двухместном номере,нормальная вода,туалет,телевизор,кондиционер, холодильник в коридоре общий,достаточно тихо.за кухню не скажу питался своими запасами,есть парковка вставал на пятитоннике без проблем,так что рекомендую.
3
Наталья Селянкина
Знаток города 6 уровня
9 октября 2021
Обычная гостиница на 2-3 звёздочки. Очень чистая, отзывчивый персонал. Немного далековато от центра города, но транспортная развязка хорошая. Рядом в 100 метрах неплохая столовая, где вкусно и дёшево можно перекусить.
2
Регина Галимова
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2024
Уже не первый раз здесь останавливаемся.Всё чисто, аккуратно,тихо. Приветливый персонал. Можно позавтракать, пообедать
1
1
Анна Бармина
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2021
Отличная чистая и уютная гостиница !!! Просто огромное спасибо персоналу , отдохнули как дома ! Далековато от центра , но для нас это не принципиально было. Вообщем отличное место для отдыха в пути !!!
3
Алексей К.77rus
Знаток города 10 уровня
16 июля 2024
Хорошее место. Быстрая регистрация, парковка присутствует. Общительная приятная женщина на стойке регистрации
1
Ирина Белоброва
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2024
Уютно и очень чисто и тепло Доброжелательная Анна, спасибо за теплый прием шумной команды девушек- акробаток)
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7190
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2023
Хороший персонал, кухня отличная все вкусно) если приеду в Екатеринбург заселюсь к ним.
2
К
КГБ КГБ
Знаток города 8 уровня
17 января 2023
Я там останавливался пару раз,приятный коллектив и администрация,вкусно кормят,но есть один косяк,есть один охранник который не пускает на охраняемую парковку к своей же машине,например просто завести среди ночи,чтоб не замерз дизель
Елена Донецкова
Знаток города 6 уровня
5 июля 2023
Нашей семье эта гостиница нравится, всегда проездом в ней останавливаемся. Чисто, уютно. Персонал понимающий!!! Спасибо им!
1
1
cool.marinag2015
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Уютно,чисто,цена соответствует качеству.
Посмотреть ответ организации
Света Парфенова
Знаток города 4 уровня
26 марта 2024
Вежливый персонал,в номерах чисто,плохо что завтраки поздно,а в остальном все хорошо
2
Людмила Прищепа
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2023
Чистота в номерах, доброжелательные администраторы, всегда можно забронировать
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Классное место, персонал приветлив и находит подход в решении разных ситуаций.
2
Посмотреть ответ организации
Лора Л
Знаток города 10 уровня
25 августа 2019
Уютная маленькая гостиница, приветливый персонал) Приезжаем по делам, по работе, сделали закупки рядом гостиница, авто под охраной, единственное, что выехать со стоянки можно только в 8ч. утра не раньше, но в целом всё устраивает.
8
Marina Kuznecova
Знаток города 5 уровня
22 июня 2025
Чисто, просто и уютно...персонал одекватный...
Посмотреть ответ организации
Алексей Шалев
Знаток города 8 уровня
10 августа 2024
Доброво времени суток. Гостиница КОР, всё понравилось, чисто, обслуживающий персонал прекрасен
1
1
Посмотреть ответ организации
В
вадим л.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2021
Мне достался номер без туалета, очень не удобно. Но вариантов не было. 3 потому что стены тонкие, к персоналу и обслуживанию притензий нет.
2
Анатолий КобченкоKoban
Знаток города 11 уровня
30 октября 2024
Вайфая нет, месторасположение не самое удобное, но в целом за такие деньги можно и переночевать!
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Фомин
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Здесь хорошо уютно чистенько, персонал хороший
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 июля 2019
Приветливый персонал. В номерах чисто и уютно. Горячая вода и стиральная машинка. Все супер👍.
6
2
Алина У.
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2022
уютно, чисто, понравилось, очень большая комната, есть холодильник большой
1
Ильмира Хафизова
Знаток города 6 уровня
27 августа 2023
Доброжелательные сотрудники, чистенко, уютненько, спокойно.
1
Наталья Шалаева
Знаток города 8 уровня
29 января 2023
Отличная гостиница. Чистая,уютная. Персонал вежливый. Главное,что она не дорогая. Советую её всем.
1
Олег Шакуро
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Отличная гостиница! Уютно и удобно!
1
Посмотреть ответ организации
Женька Павлов
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2023
Все чисто приезжал туда не первый раз, внизу вкусно кормят, песанал очень Приветливый.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3