Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Магазины парфюмерии и косметики · Кора

Кора

Рейтинг 4,1
24 оценки
Больше не работает
Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 134-136-138Б
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
4
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 134-136-138Б
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.koraspb.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Балтийская
1,22 км
2
БалтийскаяНарвскаяФрунзенская (закрыта)
Набережная Обводного канала, 138
76 м
4
Набережная Обводного канала, 138Старо-Петергофский проспектСтаро-Петергофский проспект, 27Старо-Петергофский проспект, 12Набережная Обводного канала
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Лэтуаль
Рейтинг 4,4
Лэтуаль
Рейтинг 4,4
М.Косметик
Рейтинг 4,3
Пьемаджио
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,1
24 оценки
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Юлия Кочнева
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2023
Знаю этот магазин давно. Раньше часто здесь покупала крема, пенки. Ассортимент большой, качество хорошее. Моей коже нравится. И вот после длительного перерыва снова сделала заказ. Очень порадовало то, что скидка моя сохранилась. В заказ положили много-много пробников. Здорово, можно попробовать что-то новое. НО! Все пробники просрочены. В подарок ещё положили спрей для рук анти бактериальный. Тоже просрочен. Уважаемые продавцы, как это так?
1
Elena Malysheva
Знаток города 6 уровня
8 августа 2023
Прекрасный и очень разнообразный ассортимент. Корректное доброжелательное обслуживание. Большое спасибо менеджеру Анастасии! Всегда в хорошем настроении, прекрасно разбирается в товаре, всегда готова дать совет и вообще по возможности идет навстречу разнообразным просьбам покупателя. Я пользуюсь косметикой этой фирмы уже свыше десяти лет и не собираюсь её менять.
1
Ольга
Знаток города 6 уровня
19 января 2023
Я была перед новым годом в этом магазине. Не по интернету заказывала, а прям приехала туда, что все в живую посмотреть. Коллега посоветовала попробывать мне эту косметику. Обслуживание понравилось. Уже месяц пользуюсь кремами - довольна, вижу результат. А главное : мне столько пробников надовали!!! Мне уж не ловко было брать. В общем, впечатление хорошее осталось, ничего плохого не заметила.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных