Поиск
Маршруты

Корабль

Обзор
Фото
11
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 4,2
137 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Жилин
Знаток города 30 уровня
1 февраля
Объект приходит негодность. Уже некоторые элементы отвалились. Не вижу смысла вообще в данном объекте и его установки в данном месте.
Ольга Канушкина
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2025
Корабль, к сожалению,с каждым годом всё хуже и хуже выглядит. Раньше можно было на него подняться, с корабля открывается шикарный вид.
1
Инкогнито 7960
Знаток города 6 уровня
27 июля 2025
Красиво было, но с годами всё испортилось, выглядит как заброшка, хотя по сути ей и является
2
Ольга Гордеева
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2021
Красивый вид с обзорной площадки корабля, внутрь корабля не зайти - там замок висит. Парк вокруг красивый, в посёлке летом только там можно гулять
3
1
Александр Григорьев
Знаток города 15 уровня
12 ноября 2022
Молодцы! Блестящий парк, куда хочется возвращаться снова и снова! Очень оригинальная и качественная работа, много всего интересно, удобное местоположение.
2
3
Andr E
Знаток города 12 уровня
26 июня 2023
Корабль был открыт только в первый год - можно было к носу пройти. Сейчас внутри закрыто, можно подняться до палубы по лестнице и усё. Красиво построили, но дальнейшая судьба туманна.
3
1
Олеся Е.
Знаток города 11 уровня
24 июня 2020
Парк очень нравится. Зелёный, детские площадки. На корабле была один раз, года 2-3 назад, больше попасть никак не получается. С каждым годом парк все красочные.
3
1
Елена Мельникова
Знаток города 12 уровня
30 июня 2021
Задумка хороша для приморского городка или хотя бы города на реке. Лучше бы так и оставалась горка для детей,зимой катались с нее всем поселком. Функция этого корабля совсем не понятна, раньше за кораблем хоть как-то следили, паруса ремонтировали, теперь же все потрепано, скульптуры в стаканах завалены.
6
1
Ирина Симонова
Знаток города 6 уровня
13 июля 2023
Скучный парк .Абсолютно нефункциональный .Огромное пространство можно было использовать более рационально : для досуга и в интересах жителей !
3
1
Михаил Арамилев
Знаток города 30 уровня
1 мая 2023
Хороший парк, интересный кораблик. Рекомендую посмотреть.
2
2
Святослав Малягин
Знаток города 13 уровня
2 мая 2020
Красивый корабль, но за время с его постройки только пару раз на нем были. Дверь на второй этаж закрыта. зачем навес внизу вообще не понятно. Но корабль красивый.
4
Артём А.
Знаток города 6 уровня
13 июня 2020
Очень интересное место! Советую
4
1
Марина Бембеева
Знаток города 8 уровня
19 августа 2022
Прикольно стало, а то был пустырь. Сейчас площадка детская и спортивная, лавочки. Уютненько
5
1
Матвей Канушкин
Знаток города 7 уровня
6 июля 2023
Отличное место для отдыха. Приятно находиться там. Есть спорт площадка.
3
1
G
Garik
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2020
Бестолковый парк, только нормальная детская площадка. Снесли хорошую горку для детей, а в место неё построили корабль. На мой взгляд ни кому не нужный.
4
1
850124 Чернышова
Знаток города 7 уровня
17 августа 2023
Убожество.Корабль шатается, детей туда не пускают.Еще рухнет и тогда горя не оберемся
3
Владимир Новиков
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2020
Если бы не корабль - поставил бы 4 звезды. р. Чернишня не подходящее место для такого сооружения. Парк хороший.
3
3
Сам Лик
Знаток города 13 уровня
27 июля 2023
всë делают и делают, мне там нравилось раньше, не лавно наткнулся на яму, поранил ногу
3
Юрий С.
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2025
Не функционирует...
2
Валерий Андрушкевич
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2021
Это страшное и безпонтовое сооружение, подобие московскому страшилище возле "Крымского моста" груз. автора. Парк возможно, когда-то, будет неплохой, а вот ДЕБИЛЬНЫЙ кораблик, сметной стоимостью более 8 лямов, ни к селу ни к городу, а уж тем более для жителей посёлка Рогово. Как планировалось под кафе, он не подходит... Как истор. экспонат(типа Петра1-лодочка с "самопалами")- тоже не прокатила. Фуфло голимое заказчики прогнали! Ну! Видно это, кому-то было очень надо. ТОЛЬКО НЕ ЖИТЕЛЯМ ПОСЁЛКА РОГОВО!!!
2
5
Глеб Преображенов
Знаток города 30 уровня
9 января 2021
Хорошее место, всё весьма симпатично, можно погулять со своей половинкой.
3
МСК 7222
Знаток города 9 уровня
12 мая 2021
Интересное место, Не хватает навесов в солнечные и дождливые дни, и скамеек
3
Н
Новиков С.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2022
Вход в Корабль закрыт, забит досками. Есть две горки. Рядом детская площадка и Аллея памяти 1812г.
4
2
Пользователь е.
Знаток города 28 уровня
29 апреля 2021
Хороший парк с галерее исторических личностей, так-же есть детская площадка и спортивная. Жаль на корабле ни чего не работает!
3
Иван Монич
Знаток города 15 уровня
18 сентября 2021
Задумка хорошая, детям очень нравиться.
3
Марина
Знаток города 18 уровня
15 августа 2021
Дети с удовольствием проводят здесь время!
4
Данил Оноприенко
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2021
Абсолютно не понятное сооружение! Стоит уже 4 года, что там внутри совершенно не понятно! Всегда висит замок. Внизу просто пустое пространство. Зачем это здесь нужно? Тоже не понятно. Выглядит как будто простл нужно куда было деть деньги
4
2
Николай Г
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2022
Культурный парк. Зимой на тюбинге кататься прикольно
3
1
Ж
Жанна Н.
Знаток города 10 уровня
15 июня 2021
Уберите корабль.Куски этого монумента летят людям на голову,а там всё же дети гуляют!!!
4
3
Андрей Иванович
Знаток города 16 уровня
6 апреля 2021
Рогово очень интересное место. И в историческом плане (Тарутинское сражение) и в плане архитектуры
3
Фонд-Н
Знаток города 12 уровня
17 августа 2021
наверное и симпатично, но ехать из-за туда этого я бы точно не стал!
3
1
fyr_ fyr
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2021
Там всё разобрали вандалы да и вообще его не открывают им только деньги получить
3
3
Алена Воронина
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2022
Корабль может и хорош сам по себе, но штука бесполезная. Ни к селу ,ни к городу, а денег вбухано 🤷‍♀️
4
1
А
Алекс Алексин
Знаток города 12 уровня
25 сентября 2021
Рядом не убираются,а так симпотично
1
3
Игорь Галкин
Знаток города 18 уровня
4 мая 2021
Очень нравятся новые арт обьекты, один из них на Ваших глазах. Хорош )))
3
Денис Кожинов
Знаток города 9 уровня
7 июля 2021
Красивый парк на берегу речки.
3
Евгений Вимал
Знаток города 10 уровня
14 июля 2022
Маленький уголок счастья, для такого места
2
2
Елена Николаевна В.
Знаток города 19 уровня
21 сентября 2021
Бесполезная конструкция. Не понятно совершенно по какому поводу и с какой целью её возвели
5
3
наталья кузьмина
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2021
Все красиво, но людей нет вообще)
3
Алексей Чепков
Знаток города 24 уровня
29 августа 2021
Видел проездом. Красиво 😍
3
Владимир Владимирович
Знаток города 26 уровня
24 июня 2020
Отличные места в Рогово, есть где погулять
3
Беляев Лев
Знаток города 21 уровня
14 мая 2021
Масса положительных впечатлений и эмоций!
3
Wayne Bi
Знаток города 9 уровня
22 октября 2021
Скоро развалится если так будут ухаживатт
3
2
СЕРЖ
Знаток города 19 уровня
7 июля 2021
Очень красиво
3
3
дима з.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2020
Не работает, но красивый
3
1
Игорь Рыжов
Знаток города 7 уровня
31 марта 2021
Немного подразбили, но выглядит здорово. Есть горки и судя по всему летом работало какое-то кафе.
3
Данил Матюнин
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2021
Красивое место
3
Николай Вопиловский
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2021
Классное место!
3
2
С
Сергей Кочегуров
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2021
Чудо в поле))) хз откуда ботик там.
3
Андрей Невежин
Знаток города 10 уровня
18 июля 2021
Очень живописно
3
  1. 1
  2. 2