Поиск
Маршруты

Кораблик

Обзор
Новости
1
Фото
15
Отзывы
88
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
244 оценки
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Толя Пигин
Знаток города 7 уровня
21 августа 2022
Отзывчивые продавщицы, всегда помогут советом. Подгузники любых размеров, игрушки для детей любого возраста. Цены обычные, как и везде. И от метро недалеко.
3
1
Александр Иванов
Знаток города 12 уровня
18 октября 2019
Хороший выбор, нарыл в магазине всё что требовалось для сына возраст ребёнка 7 месяцев, есть скидки, достойный выбор прикорма из детского питания, рядом метро мне удобно заезжать в этот магазин.
4
М
Муму Герасимова
Знаток города 9 уровня
14 июня 2021
Всегда с уважением относилась к магазину. Выбор хороший. Здесь можно было найти то, чего не было нигде. Немного разочарована. Товара стало заметно меньше. Работает один продавец. Продавец не знает товар и потребности покупателя детского магазина, не понимает,что можно предложить взамен. Исчезли некоторые наименования, которые можно было купить только здесь. например: детские смеси Козочка и каши Быббиситтер. Раздосадована
4
ирина
Знаток города 13 уровня
2 апреля 2020
Приятные продавцы, немного покупателей, хорошая выкладка и ассортимент. Удобная парковка. Не зайти с коляской - второй этаж по лестнице
3
О
Олег Бойко
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2022
Отличный магазин детских товаров. Вроде и дети уже выросли, а все рано иногда заглядываем за всякими мелочами. А так выбор радует и по ценам вполне приемлемо.
3
1
Mr. X
Знаток города 21 уровня
31 октября 2023
Всё отлично, купил подарки племяшкам, младшей очень понравился подарок, там торт с кусочками на липучках чайный сервиз, и чаю попили и торт с релетикм поели
Г
Галина Бондарева
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2020
Кораблик мне нравиться, постоянно туда ходим за детскими товарами.продавцы вежливые,улыбчивые,всегда готовы проконсультировать по вопросам.даже детям там уютно.спасибо персоналу
6
1
Анна Тарасова
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2019
Всё хорошо, кроме одного: магазин детский, в том числе для грудничков, а находится на втором этаже, ладно, нет лифта, но и полозьев для коляски тоже нет, малыша приходится будить, если спит и тащить на верх на руках. По магазину соответственно тоже таскать, ни корзинку не взять, ни посмотреть что-то, взяв в руки.
10
Сергей В.
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2020
Отличный детский магазин - одежда, игрушки. питание подгузники. Все есть и все высшего качества
6
Татьяна
Знаток города 18 уровня
5 сентября 2021
На втором этаже. С маленьким ребенком надо подниматься, лифта нет. Коляску оставляем внизу. Сам магазин очень хороший.
3
1
Татьяна
Знаток города 14 уровня
11 июля 2021
Отличный магазин,хороший ассортимент и профессиональные продавцы
2
2
юлия чуринова
Знаток города 8 уровня
31 марта 2021
Очень отзывчивые продавцы..искала игрушку, которая была а одном экземпляре (девушка посмотрела по компьютеру), нашла мне ее.. все доходчиво объяснила..
3
Анастасия Кочергина
Знаток города 5 уровня
23 июня 2022
Так и не смогла оценить магазин, находится на 2 этаже, пандуса нет, лифта тоже... С коляской не попасть, а магазин, на минуточку, детский
6
И.К.
Знаток города 10 уровня
31 января 2024
Раньше был отличный магазин! Теперь испортился ,стал ужасный, качество товара и выбор! Очень жаль!
Посмотреть ответ организации
TemaS
Знаток города 25 уровня
30 июля 2019
Хороший магазин, просторный. Но расположен на втором этаже и с маленьким ребенком не удобно бывает.
4
Ирина Поповская
Знаток города 16 уровня
16 сентября 2019
Нравятся мне магазины этой сети. А в данном магазине меня все устраивает, персонал хороший, всегда помогут подобрать товар.
5
Ирина Шпаковская
Знаток города 8 уровня
9 июня 2022
Магазин прекрасный качество и разнообразие товара
2
2
IradaVradii
Знаток города 14 уровня
12 февраля 2022
Замечательный магазин. Можно купить для ребёнка все необходимое
3
1
Екатерина Багирова
Знаток города 8 уровня
31 июля 2020
Магазин за последний год сильно испортился.. и этот кораблик и на старокачалавской в тц "круг" .. ощущение , что сеть этих корабликов идёт ко дну и скоро закроется.. ужасные магазины стали..
3
Татьяна
Знаток города 14 уровня
8 июля 2021
Интересный магазин - единственный минус, отсутствие обуви вообще!
2
1
Г
ГЕ
Знаток города 17 уровня
28 марта 2021
хороший магазин, но небольшой выбор игрушек, если приходишь с коляской, то приходится оставлять коляску на первом этаже без присмотра и подниматься на 3-ий этаж
4
Иван Кузнецов
Знаток города 11 уровня
22 июня 2022
2 робота куплено было, на второй была скидка, ребёнок сёстры, и моя дочь в восторге. 5/5
3
1
861090 наринэ
Знаток города 9 уровня
26 июня 2023
Хороший магазин. Внимательные продавцы.
Vera
Знаток города 14 уровня
9 сентября 2020
Магазине всё есть, недалеко от метро, НО ехала купить чешки и сапожки резиновые на осень дочке+ обуви детскойНЕТ это прямо огромный минус!!
3
1
Нафиса Юлдашбаева
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2021
Неудобное расположение на 3м этаже. Лифта нет. С ребёнком тяжело подниматься.
3
ирина кирсанова
Знаток города 7 уровня
25 августа 2021
Очень хороший выбор одежды для маленьких цены и место все комфортно
3
1
Knayge
Знаток города 11 уровня
29 сентября 2018
Ужасное обслуживание: полный магазин персонала, работает один кассир- на кассе очередь 15 минут. Ассортимент крайне скудный
3
1
Леонид Абрамович
Знаток города 6 уровня
6 июля 2021
Испортился кораблик, совершенно нет детской обуви теперь.
3
Виктор Иванович Vic
Знаток города 15 уровня
11 июля 2022
Большой выбор товаров, весьма уютный магазин.
2
1
Илья Ряпухин
Знаток города 22 уровня
25 октября 2021
Превосходный магазин, всегда есть подгузники в наличии)))
3
Villa
Знаток города 15 уровня
9 июня 2023
Очень странный магазин. Никакого выбора.
1
1
Оксана Трофимова
Знаток города 15 уровня
9 октября 2021
Огромный магазин ! Большой выбор! На любой вкус и цвет! Цены средние! Вежливый персонал!
3
Лера
Знаток города 19 уровня
21 декабря 2019
Сложно только на второй этаж с лётками и грузами подниматься, коляску негде оставить
10
Евгения
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2018
Магазин на 2 этаже, лифта нет, если вы с коляской, тащите ее на себе..
3
1
Иван Д.
Знаток города 21 уровня
7 июля 2020
Хороший магазин, народу не много, вежливые продавцы.
3
Инна С.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2020
Находятся на третьем этаже, лифта нет. С коляской подняться невозможно
6
Юлия З.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2019
Второй этаж - самый большой минус.. много не наберёшь. Остальное, все как везде..
5
Анжелика
Знаток города 13 уровня
7 февраля 2023
Отвратительной ассортимент, почти ничего нет Качество ужасный Китай. Игрушки никакие
2
М.М.К.
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2020
Чисто уютно ,но ассортимент маленький
5
1
Вик
Знаток города 27 уровня
15 сентября 2021
Большой ассортимент, с детьми лучше не ходить, может закончиться скандалом из за понравившихся игрушек)))
3
267786 Воробьева
Знаток города 13 уровня
22 июня 2021
Хороший магазин. Компетентные продавцы, которые всегда помогут)
3
1
ILSHAT YUSUPOV
Знаток города 14 уровня
18 сентября 2020
Мало людей , утром. Это радует. ассортимент не совпадает с данными инет сайта.
3
1
татьяна яранцева
Знаток города 14 уровня
22 июня 2022
Внучкам покупаем кашки, пюрешки, игрушки 🧸
3
1
Надежда Седоян
Знаток города 6 уровня
19 января 2022
Куклы монстр хай больше не продаются уже как 6 лет, а так хороший магазин
3
Анна Щ
Знаток города 16 уровня
21 ноября 2023
Небольшой магазин.
Александр
Знаток города 30 уровня
29 июля 2021
Товар плохого качества и завышенная цена
3
1
Tim
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2022
Отличный детский магазин)
3
1
Елена Плющенко
Знаток города 22 уровня
25 октября 2018
хороший магазинчик рядом с домом. цены довольно приемлемые.
3
Татьяна
Знаток города 15 уровня
3 июня 2020
Магазин как магазин. Ничего особенного. В него хожу в самую последнюю очередь, если в других не купила.
3
Валентина
Знаток города 21 уровня
6 мая 2019
Хороший магазин. Большой выбор детских товаров.
4
  1. 1
  2. 2