Поиск
Маршруты

Коралл

Обзор
Фото
12
Отзывы
57
Особенности
Рейтинг 3,7
238 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Валерий Новиков
Знаток города 15 уровня
2 февраля 2025
Хороший магазин! Отличный ассортимент для круглосуточного магазина! Наталья очень вежливый и приветливый продавец! Дайте, пожалуйста, ей премию за отличную работу и добросовестное отношение к покупателю!
2
ИРИНА Z
Знаток города 5 уровня
11 января 2025
Маленький круглосуточный магазин. Есть всё необходимое, чтобы купить продукты, когда все магазины закрыты. Цены выше, чем в других магазинах.
1
Андрей Писаренко
Знаток города 6 уровня
30 июля 2023
Нормальный магазин, беру сигареты и минералку на работу. Карты принимают, очередей нет, лепота. В магазине чисто, прибрано. Обязательно зайду еще.
3
Павел Кузнецов
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2023
Хороший хоть и небольшой по площади магазин, при этом достаточно неплохой ассортимент продуктов. Удобное местоположение, всегда быстро по дороге на работу можно зайти и купить всё необходимое.
2
Елена Морозова
Знаток города 10 уровня
9 апреля 2023
Хороший круглосуточный магазинчик.В ассортименте все необходимые продукты.Всегда всё свежее.С хорошими сроками.Удобное расположение,можно припарковать машину .
3
Настасья Мелузова
Знаток города 6 уровня
22 июля 2019
Не соглашусь с предыдущим оратором. Продавцы приветливые, для такого магазинчика достаточно большой ассортимент. Конечно можно купить ту же колбасу по акции или по карте в супермаркете любом дешевле. Но изначально цены примерно одинаковые... Приемлемые. В общем магазин хороший. Ходят местные, им удобно. И те, кто водит детей в соседний садик. Для них тоже большой выбор. Круглосуточный ещё... Одни плюсы)))))) Советую!
4
василий Ильюшенко
Знаток города 20 уровня
17 ноября 2024
Будте осторожны, есть ряд продуктов которые не первой свежести, много ассортимента алкогольной продукции, но плюс ли это?
2
Елена
Знаток города 9 уровня
15 марта 2024
Дорогой магазин,но выбор большой и все свежее. Не удобно,что нет ценников на некоторых продуктах(исправьте это пожалуйста). В магазине чисто,продавцы тоже опрятные,но не очень приветливые.
2
1
Катя Жидкова
Знаток города 8 уровня
11 октября 2018
Супер магазинчик! Всегда всё свежее! Вкуснейший хлеб. Хозяин и продавцы отличные. Если что-то нужно, привезут под заказ
3
Виктория Тайницкая
Знаток города 4 уровня
16 июня 2022
Хороший магазин с удобным расположением, всегда свежие товары и достаточно широкий ассортимент продукции.
3
1
Марина
Знаток города 17 уровня
4 февраля 2020
Рядом с домом,для маленького магазина неплохой ассортимент,вежливые продавцы,чисто,работает круглосуточно
4
1
НАточка
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2023
Часто хожу за простыми продуктами. Магазин нравится. Продавцы приветливые. Цены приемлемые. Ассортимент ходовый. Можно подъехать на машине. Быстро купить и выехать. Нужна вывеска наружная "продукты", но это уже обязанность собственников магазина.
1
1
А
Анонимный отзыв
3 августа 2019
Небольшой магазинчик рядом с домом. Хлеб, сладости, колбаса, мороженое, вообщем есть все из продуктов
4
Алексей
Знаток города 7 уровня
11 октября 2025
Послали подальше т. к. принимает товар она, даже не повернулась лицом, если не можете обслуживать, закрывайте магазин тогда
1
Кристина Завьялова
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Магазин хороший, часто заходим. Но продавцы ужасные, новенькая 06.08.24 в 7:00 пьяная, общается мат перемат. В трезвом виде кое как двигается я по магазину, приоритет стоит на ответы на телефонные звонки, а не покупатели. А что вы не публикуете информацию от 06.08.24????? Тоже самое повторилось 04.10.25 5 звезд что бы увидело начальство этого магазина!!!!!
2
Zураб Ахмадович
Знаток города 2 уровня
2 апреля
Нормальный магазин
Сергей Л.
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2019
Наш любимый магазин. Пирожные и печеньки всегда свежие. Ну и так, купить что забыл. Дети после школы забегают за разными вкусностями.
4
Иван Урусов
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2024
Ночной магазин хорошего качества напитков напитки вроде качественные
2
Александр
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2021
При покупке ночью через окошко на входной двери не хотят подносить терминал оплаты, продавец потребовал, чтобы я отдал ему телефон и он им оплатил у кассы, а это абсолютно неприемлимо
2
5
Лариса Тарарина
Знаток города 6 уровня
8 июня 2023
Очень удобный магазин, есть все, работает круглосуточно! Продавцы хорошие, одно НО! Уж очень дорогой!
3
Сергей Белов
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2019
Близко ,но цены высокие,поэтому и продукты всегда свежак.
3
4
464373 Art
Знаток города 3 уровня
28 мая 2023
Там немного дорого, но о сортимент огромный! От еды до игрушек.
3
Татьяна Сказкина
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2024
Там самые вкусные чипсы особенно за 25 руб 💓
1
1
Андрей
Знаток города 6 уровня
12 июля 2020
большой выбор всего и продавцы как и во всех не больших магазинах хорошие!!!
3
Майк В.
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2020
Все отлично....2 женщины очень качественно работают.. Культурно общаются и быстро обслуживают клиентов... НО!!!! УВАЖАЕМЫЙ ХОЗЯИН МАГАЗИНА!!!! Увольте белобрысую продавщица...... Культуры ноль.. Скорости ноль. Грубит занята своими делами.. В её смену по утрам очередь начинается с улицы.. А в остальном все отлично))))
2
Артем
Знаток города 5 уровня
7 июня 2024
Круглосуточный магазин, частенько выручает, что можно приобрести товары ночью. Вежливые и внимательные продавцы.
3
MaironRotten
Знаток города 5 уровня
4 января 2022
Выручает в трудную минуту. Но! Летом здесь собираются любители выпить и мешают жильцам дома.
2
Даниил Б.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2019
Грубые продавцы дорогие цены ха эту цену можно найти тот же товар дешевле отношение к покупателям грубое не культурное хамское И вопше остовляет жилать лучшего
4
3
любовь соловьева
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2025
Супер место
畑
Знаток города 8 уровня
8 июня 2021
Большой выбор, работает всю ночь. Хороший персонал.
3
Максим Селях
Знаток города 5 уровня
1 августа 2024
Любимый магазин!
3
Ирина Яхина
Знаток города 12 уровня
29 ноября 2023
Для тех кто любит алкоголь ночью, но не для жителей соседних домов. Каждые выходные ор и крики, слёзы и драки. Ужас.
3
Fix
Знаток города 8 уровня
9 июня 2023
Норм, но ремонт или же грамотно расставить цены не помешало бы
2
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
20 августа 2021
Очень удобный режим работы (24/7). Цены не завышают, как в других круглосуточных магазинах.
2
Майя Абрамова
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2023
Магазин "скорой помощи" если что-то забыла купить, рядом с домом. Вежливые продавцы.)
3
Алексей
Знаток города 5 уровня
31 августа 2020
Радует отношение персонала к покупателю, особенно директора. Огорчают лишь цены.
1
1
Елена Сатарина
Знаток города 5 уровня
27 июня 2022
Синие реки 24/7 , можно купить алкашку и стать алкашкой
4
Игорь
Знаток города 9 уровня
5 июня 2023
Дороже но можно все ночью и рядом купить
2
Евгений Кузнецов
Знаток города 6 уровня
29 июля 2023
Всё прекрасно
3
Тимур Владимиров
Знаток города 23 уровня
19 ноября 2021
24 часа
3
Екатерина Ульянова
Знаток города 7 уровня
9 июня 2020
Хороший магазин! Всегда приветливые продавцы.
3
Таисия Алексеевна
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2019
Хороший магазинчик👍
5
Галина Коэткина
Знаток города 5 уровня
14 марта 2023
Всегда покупаем хлеб.нужны такие маленькие магазинчики, как раньше.
3
А
Алексей Попов
Знаток города 3 уровня
11 октября 2020
Хороший магазин) круглосуточный, если ночью что приспичит можно купить
3
Алексей Макаров
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2018
Хоть один магазин в округе, который работает круглосуточно
5
Мария Горячева
Знаток города 10 уровня
18 января 2023
Обслуживание в ночное время суток
1
1
Денис
Знаток города 13 уровня
4 мая 2021
В просто народье клетка, 24 часа доступно всё ваша душа пожелает
3
Айк Б
Знаток города 4 уровня
10 августа 2024
Бомба магазин. Директор Давид лучший в мире
3
Т
Тарарина Лариса
Знаток города 4 уровня
28 августа 2022
Дороговатый магазин.
3
1
Павел
Знаток города 15 уровня
4 апреля 2021
Круглосуточный алкомаркет welcome
4
  1. 1
  2. 2