Поиск
Маршруты

Коралл

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
29
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,6
96 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Сергей Бороздин
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Делал здесь расточку блока и шлифовку гбц на фольксваген поло, прошла машина 10000 тыс.. полёт отличный, всем доволен!
Посмотреть ответ организации
Александр Лапин
Знаток города 5 уровня
24 января
сделали шлифовку коленвала, по размеру предоставленных вкладышей, а это уже другая точность!!! по времени не долго и по деньгам не так затратно
Артём Климов
Знаток города 11 уровня
29 ноября 2023
хорошая мастерская,точил у них несколько блоков,коленвалов,шлифовал гбц! Делают быстро и качественно! Так же моют детали. Приемлемая цена на все услуги! Если ещё понадобится, то снова поеду к ним!
Антон Крицкий
Знаток города 3 уровня
10 июня 2024
Не советую данный сервис ребята работать не умеют шлифовали блок поршня болтаются зазор на кольцах 0.4. головку фрезеранули воппще со ступенькой
1
Посмотреть ответ организации
Павел Бердюгин
Знаток города 10 уровня
6 января
Молодцы. Быстро и в срок делают качественно
С
Сергей Никоненко
Знаток города 2 уровня
30 января 2023
Хорошая мастерская, опытные мастера. Не раз сдавал блок в расточку, гбц в ремонт, коленвал. Все делают быстро и качественно. Продолжаю с ними работать и всем рекомендую!!
1
Александр Сидоров
Знаток города 3 уровня
17 марта 2023
8.03 сдал гбц (змз 406)на фрезеровку плоскости,при этом попросив сделать деффиктовку,и если что то нужно будет заменить ,меняем.сам изначально видел что 2 седла просели, и их нужно по-хорошему поменять,и это я сказал мастеру. после осмотра ,сообщили что надо фрезернуть седла и полернуть клапана,и на этом все будет ок.ни в каких заменах седел нужды нет.(хорошо вы спецы,вам веднее).11.03 забрал головку,на следующий день мне ее установили на место. Запустить её не могли от слова совсем начали проверять компрессию во втором цилиндре её не было вообще. в остальных трёх самый минимум. после снятия её обратно ,начали проливать керосином. В итоге при закрытых клапанах вся Жижа бежала из всех щелей В общем мне просадили все полностью седла по максимуму.на некоторых был зазор при закрытых клапанах 1 мм!!!😳 они даже рабочую поверхность на сёдлах не сделали(фаски)просто фрезернули под конус .сегодня 17.03 только еду забирать ГБЦ с ремонта .благо они взяли весь ремонт за свой счёт,(но это утешение так себе).Хотя дискуссия у нас затянулась на час кто прав кто виноват.(не хотели ни каким образом соглашаться со своим косяком,даже говорили давайте шлифанем ножку клапанов,это сколько нужно было бы снять🙄?? До 1мм ??!!!😱 чтобы потом при работе *** всё рассухарилось )Итог :ремонт ГБЦ вышел в простой в одну неделю А это у меня 5.000 в день и сам ремонт в 10.600,и куча потраченных нервов.(проще было купить за эту сумму полностью новую бошку) Вывод стоит ли обращаться в такой сервис где безалаберно относится к работе .думайте сами!
1
4
Алексей С.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2021
Начитавшись положительных отзывов 7.10 Сдал блок и ГБЦ на шлифовку и расточку, все вроде бы нормально, оборудование и общение внушало доверие о профессионализме. Итогом 9.10 забираю готовые детали, и дождавшись остальных деталей начинаю собирать двигатель и что в итоге? А в итоге при шлифовке сточили модель и номер двигателя со всеми вытекающими последствиями в регистрации и продаже машины! Причем номер абсолютно читаемый, на боковом отливе в стороне от места прилегания прокладки ГБЦ то бишь этот квадрат еще и по цвету выделялся - не помогло. Звоню данному мастеру рассказываю культурным спокойным языком о ситуации, реакцией явилось то, что я сам виноват, в том, что не указываю дважды что вот плоскость - точить! Вот цифры - не точить! И не держу мастера своего дела за руку во время работы. И что я должен ехать и проводить какую-то рентген экспертизу и естественно за свои деньги и время, а вины его в таком исполнении работы за которую он получает деньги нет ибо станок не может иначе шлифовать! Что смотря на фото (красный выделенный квадрат) сразу вызывает сомнения в его честности. Надеюсь данный мастер "очумелые ручки" осознает как он не прав и по прилету через неделю данный конфуз решим полюбовно, не так страшны ошибки - они случаются у всех, но вот непризнание ошибок и попытка отфутболить - это уже иное и совсем с иными последствиями.
7
Посмотреть ответ организации
s.guldirov
Знаток города 8 уровня
21 октября 2023
Отфрезеровали ГБЦ за час. Обошлось в 700 рублей. Своё дело знают. Без замешательства и проволочек, всё отработано до автоматизма. Поток клиентов к ним большой, что говорит об качестве услуг.
Посмотреть ответ организации
Артем К.
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2023
Хорошие ребята!! Сделали всё в обговоренные сроки. Расточили блок, коленвал , полный ремонт ГБЦ. Мне было удобно то что всё в одном месте. Плюс есть мойка и опрессовка ГБЦ. Цены приемлимые. Бонусом мастер по пути доставил всё до моей дислокации . Спасибо вам. Процветания и роста в своём направлении!!!
2
Евгений Павлов
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2024
Всё сделано быстро и качественно, ждал около часа, забрал гбц, поставил и всё, ребята молодцы!
3
Максим Фёдоров
Знаток города 10 уровня
17 мая 2022
Хорошее место для расточки и шлифовки, гильзовали блок Субару, коленвал шлифовали, всё удачно, сроки только большие и приемка немного хромает, поэтому 4.
Посмотреть ответ организации
Стаха Русанов
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2025
Неоднократно обращался, мастера профессионалы в своём деле. Блоки, гбц периодически привожу к ним на ремонт. Допуски, размеры всегда соблюдают.
Посмотреть ответ организации
Константин Мамаев
Знаток города 14 уровня
29 января 2023
Спасибо! Быстро оперативно, качественно. Так держать! Приятные в общении, без всяких закорючек. Заменили, подсказали. Успехов желаю во всем! Ещё раз спасибо!
ольга семенова
Знаток города 5 уровня
11 октября 2024
Молодцы, всё хорошо. Быстро и качественно работают.
3
Посмотреть ответ организации
Влад П.
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2021
Хорошая мастерская! На северке. Все в одном месте. Мойка есть. Забираем после расточки чистенькие блоки и гбц. Делают быстро. Качество отличное. Все знакомые ремонтники ездят к ним.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 января 2021
Постоянно к ним обращаемся. Расточка блоков, гильзуют, ГБЦ фрезернут и шлифануть могут. Токорят. Делают качественно и быстро. Парни опытные и за оборудованием приглядывают сразу видно. Каждый день работают и планируют открыть опрессовку что очень радует Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Коля Соломатин
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2022
Справились на ура. По предварительному договору блок и колено было проточено в течении дня.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Н.
Знаток города 2 уровня
7 марта 2020
Не советую обращаться к ним, так как проблему мою не решили, а только лишь добавили. На все мои притензии и решить вопрос по хорошему и как-то договориться отвечают, что ни в чем не виноваты. Деньги не вернули, запчасть не зделали.
5
7
Посмотреть ответ организации
8
893312 К.А
Знаток города 14 уровня
12 июля 2023
Цены радуют. Опытные спецы.
Посмотреть ответ организации
Артем Лупаенко
Знаток города 6 уровня
28 марта 2023
Привез ГБЦ 406 мотора на фрезеровку.Приняли в воскресенье,спустя 3 часа отдали помытую и отфрезерованную.Большой плюс,что работают в выходные.Ребята,спасибо вам!Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Книженко
Знаток города 6 уровня
30 января 2024
У ребят куча оборудования и руки прямые.
СНЕСК74 АВТО
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2019
Работаем с ними. Нареканий небыло!!!
7
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Хайрзаманов
Знаток города 2 уровня
9 июня 2025
Всё отлично рекомендую
1
станислав видеман
Знаток города 6 уровня
2 августа 2024
Отлично всё делают
1
Посмотреть ответ организации
Александр Мельников
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2023
Удалось договорится чтобы сделали за 1 день, так как я с области и ездить несколько раз не было возможности.Мастер учел все пожелания и выполнил их. В итоге сделали всё за 3 часа.
3
Посмотреть ответ организации
Fil
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2021
Расточка и шлифовка отличными мастерами и станками!
3
1
Посмотреть ответ организации
Катя Никулина
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2020
Всю работу выполняют в срок. Цены адекватные.
3
1
Посмотреть ответ организации
Халид Шутов
Знаток города 12 уровня
14 октября 2023
Там есть гаражи и даже парковка
1
Александр Грищенко
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Всë чётко советую
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Медведев
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2023
Отличный цех делают хорошо
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Едренкин
Знаток города 2 уровня
2 октября 2021
Ребята знают свое дело. Работаем только с ними, не разу не подвели.
2
1
Александр Азизов
Знаток города 8 уровня
17 мая 2024
Пыльно не следят за дорогой
1
Димасик
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2022
Ребята молодцы, делают свою работу качественно и в срок!!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2