Поиск
Маршруты

Коралл

Обзор
Фото
6
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 3,9
77 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Светлана
Знаток города 12 уровня
1 февраля 2025
Огромный ассортимент, больше чем в других сетевых магазинах. Но места мало, поэтому многий товар не видно, лучше спросить. Хочу сюда за вкусной и свежей кондитеркой
1
Светлана Николаевна
Знаток города 9 уровня
3 января 2024
Хороший магазин, большой выбор всегда свежих продуктов и промтоваров. Продавцы очень приветливые, и открывается очень рано с 7, что очень удобно купить так рано свежий хлеб из Города.
3
Рената Макарова
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2024
Хороший магазин, который находится в шаговой доступности. Широкий ассортимент продуктов. Всегда свежие продукты.
1
1
Мария Рябова
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2024
Хороший магазин, всё свежее, продавцы приятные. Часто хожу за печеньками)
1
Егений Гарев
Знаток города 5 уровня
29 июня 2023
Магазин хороший работает рано утром вежливые продавцы товар всегда свежий. Убрал одну звезду из-за того что новые хозяева цены взвинтили на большинство товаров
3
2
Сергей Лисаев
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2023
Хороший магазин. Продукты свежие персонал вежливый. Цены адекватные, Рекомендую.
4
Павел Соколов
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Есть всё, отзывчивые сотрудники. Цены выше сетевых магазинов.
2
Ко
Знаток города 6 уровня
24 июля 2024
Хороший ,уютный магазин,все что нужно есть.вежливые продавцы
3
елена захарова
Знаток города 10 уровня
28 октября 2024
Хороший магазин, большой асслртимент, вежливые продавцы
саша макаренков
Знаток города 6 уровня
3 августа 2024
Магазин с дешёвыми ценами но с сомнительным качеством,люди в него ходят ради алкоголя и сигарет.
2
1
Гаврин Михаил
Знаток города 9 уровня
28 июля 2023
Ужасно тараканы везде бегают, очень много просрочки.
2
2
Владислав Володин
Знаток города 8 уровня
27 октября 2023
фууу, магазин просто отстой . Когда заходишь в него , пахнет протухшей рыбой и ларьком который на остановках.
1
1
Сергей Лазарев
Знаток города 24 уровня
3 августа 2023
Магазин НЕ самообслуживания, с продавцами за витринами. Эдакое сельпо. Ничего интересного.
1
2
Владимир Климычев
Знаток города 5 уровня
17 марта 2024
В целом магазинчик неплохой, но цены дороже чем в других магазинах.
3
И
Иван К.
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2024
Хороший магазин
1
Юрий Фурцев
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Всё норм
3
Инкогнито 9819
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
Не нравится очень дорогой магазин
1
Лариса Бронина
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2023
Мне нравится Ваш магазин! К сожалению не очень часто туда хожу.
3
Андрюндель
Знаток города 10 уровня
29 июня 2023
Просто мне удобно в него ходить,а недостатки у всех есть!
2
Галина Колесова
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2023
Ничего особенного.
1
2
Vladimir
Знаток города 25 уровня
1 июня 2023
Ну за пивом и за хлебом иногда мороженое
3
1
  1. 1
  2. 2