Поиск
Маршруты

Корч

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
37
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,4
91 оценка
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Валерий Вячеславович
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Если вам будут рассказывать, что здесь могут сделать порошковую покраску суппортов - не ведитесь. На первом фото результат первой «покраски». После этого я попросил их переделать, и они добились «результата» на следующих фото. Конечно же ни о какой порошковой окраске речи и быть не может. Вернули почему-то только половину суммы, оплаченной мной за работу. По срокам причем делали все ОЧЕНЬ долго и с таким сомнительным результатом. Крайне не рекомендую этот сервис.
Ольга
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
Огромнейшая благодарность Дмитрию за скорость и качество выполненной работы! Меняли главный тормозной цилиндр, Дмитрий максимально быстро нашел его ( рассчитывали на доставку с работой недели на 3), но все сделал буквально за 1,5 недели! А самое приятное, что без всякой оплаты поменял мне левую лампочку в фаре и отполировал фары!!! Они никогда еще у меня не были такими прозрачными, будто новые! Благодарю Вас, Дмитрий!!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Kerya Kerya
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Искал где можно сделать сход развал ,заехал к ребятам приняли вечером ,в отличии от множества остальных сервисов,отдельное спасибо Марку и Ивану за проделанную работу сделали оперативно, выставили развал-схождение по нужным мне параметрам
Посмотреть ответ организации
Александр Ленчук
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2025
Сервис отличный! Автослесари грамотные и делают все оперативно, лишних услуг не навязывают. Запчасти тоже по цене норм. Не накручивают особо. Не первый раз обращаюсь в этот сервис всегда всем доволен! Все делают официально с чеками и УПД. Короче хороший сервис в центре города.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Борисов
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
В Хабаровске прихватили сильные морозы, на что печка в моем авто начала дуть холодным воздухом. Обратился в сервис, ребята помогли на 5+, взяв не большую плату. Отдельное спасибо мастеру Дмитрию, который оперативно и качественно решил проблему путем промывки системы охлаждения. Теперь в салоне Ташкент), сервис рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Хасанова
Знаток города 4 уровня
5 марта 2025
Обращаюсь к ним не первый раз. Всегда объяснять, подскажут и помогут решить проблему. Делают свою работу быстро и качественно. Особенно хотела бы выделить мастера по имени Влад. Он относся к проблеме с пониманием, не стал задирать ценник на работу, за что огромное спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2025
Классные ребята! Грамотные специалисты! Респект Ивану, берётся за сложные проблемы! МБ cla была проблема с электрикой и неадекватной работой системы охлаждения. Разобрался, исправил, много денег не содрал😁 Если вашу машину не берут в ремонт, даже специализированные автосервисы, обращайтесь в Корч!
1
Посмотреть ответ организации
АСИЯ Я
Знаток города 7 уровня
31 июля 2025
29 июля обратилась за срочной помощью-отказали поворотники. Меня приняли и все сделали в лучшем виде,несмотря на то что все мастера были заняты другими автомобилями,вошли в положение. Администратор вежливый,автоэлектрик-мастер своего дела
Посмотреть ответ организации
м к
Знаток города 15 уровня
16 августа 2025
Обращались с проблемой отключения кондиционера , был поставлен не правильный диагноз, денег конечно не взяли за свое заключение и на том спасибо . Но на итог был куплен компрессор по их заключению а оказалось предохранитель сгорел ! Не рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Елена Цвенгер
Знаток города 8 уровня
25 октября 2024
Большое спасибо ребятам из автомастерской. Ехали из Владивостока в Пермь. По дороге сломалась стойка амортизационная. Прозвонили кучу мастерских. Везде ожидание не менее двух часов. По записи. Позвонили ребятам, обьяснили ситуацию. Когда узнали что мы из другого города сказали приезжайте всё сделаем по приезду. Работу выполнили очень быстро. Цена ремонта адекватная. Работа выполнена качественно. В общем однозначно рекомендуем!!!?
1
Посмотреть ответ организации
Владислав М.
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
отличный автосервис в Хабаровске. Много где был - нигде не помогли, заехал сюда и ребята сразу выявили в чем проблема. Быстро, качественно и не дорого. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2025
Первое что видно это очень крутой облеленевший заезд в который трудно въехать на низком авто, далее идёт длинная кишка в одну полосу которая ведёт в крошечный внутренний двор, где невозможно найти парковочное место. Зашёл, не понятно кто персонал, кто посетитель, нашёл сотрудника, задал вопрос на что он мне на бегу сказал "замена, сколько-то там тысяч" Даже не посмотрев авто. Звезду добавил за админа который более менее проконсультировал. Сложилось ужасное мнение о данном сервисе
Посмотреть ответ организации
Anastas the T.
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Первый сервис за долгое время , где я не ощущал что мне делают одолжение , ремонтируя мою машину. Обратился с проблемой , приехал , оперативно сделали . Однозначно 5 звезд
Посмотреть ответ организации
Владимир Иванов
Знаток города 2 уровня
31 января 2025
Хороший автосервис за приемлемые деньги,обращался с проблемой по топливной системе, Дмитрий мастер сделал все грамотно качественно,выявил и диогнастировал,все показал все хорошо.Обращайтесь)
1
1
Посмотреть ответ организации
Герман К.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Если у вас Мерседес и так далее. Не рекомендую это место. Приехал заменить кнопки стеклоподъемника двух задних дверей. Сам не сделал так как не было набора для вскрытия обшивки салона. Сказали за 6к сделают. Отказался , купил набор для вскрытия обшивки салона за 1к Сделал две двери меньше чем за 2 минуты.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Н.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Отличный сервис, быстро нашли неисправность, оперативно исправили, большое спасибо, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 2 уровня
17 октября 2024
Отличный сервис. Приезжала на сход развал, сделали очень быстро, действительно без очередей. Сервисом осталась довольна, обязательго приеду еще. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Татьяна Вавилова
Знаток города 2 уровня
10 октября 2025
Отличный автосервис!!! Экстренная помощь и оперативность. Быстро выявление причины и ее решение! Большое спасибо! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Денис Степашкин
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2025
Поставили на ремонт, время ожидания Быстро, нашли запчасти, сработали на отлично!!!. Все хорошо!!!)))
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2025
Вежливве механики, всë сделали быстро. Всë объяснили, большое спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Вакулин
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Отличный сервис, сделали всё супер, Дмитрий вообще отличный работник, выполняет свою должность на все 100 процентов, вообще отличный сервис, всё супер
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Андреевич
Знаток города 9 уровня
9 марта 2024
Ремонтировал машину у ребят после дтп, был проездом в Хабаровске помогли быстро качественно, напоили чаем вызвали эвакуатор сами приехали за мной на трассу.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Петров
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Оставил машину с проблемой,обещали перезвонить...не перезвонили,пришлось самому звонить четыре раза...но зато проблему устранили ....бесплатно! Пришлось немного понервничать,но все равно спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Габов
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2024
Отличный автосервис. Заезжал на ремонт ГБЦ. Работу сделали быстро, на след день уже забрал машину. Сравнивал цены с конкурентами - здесь ниже. Рекоммендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Sasha.grom.777
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2024
Отличный сервис, ребята знают свое дело. За один заход менял много запчастей в своей машине (Было ДТП). Услуги не навязывают, всё по факту. Дружная атмосфера.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Уллин
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2023
Отличный сервис, ребята молодцы. Всё быстро и профессионально. Восстановливал стойки и менял жидкости в редукторах. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Константин Синицын
Знаток города 3 уровня
5 мая 2024
Решил поменять масляный датчик. Механик впринципе даже не знал что и где надо открутить. Сломал соседний датчик, пришлось искать новый, так как категорически отказывались искать сами, Объясняя тем что много работы. Ещё и деньги пытались взять за свою же ошибку. В итоге на замену датчика ушло 6 часов.
2
Клим Самгин
Знаток города 2 уровня
7 января
Хороший сервис,хорошие мастера, Отношение индивидуально.Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Родион Анатольевич
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Специалист не могут составить список что требуется для замены двигателя. Оценили достать мотор и снять в 130тысяч. А дорого это или нет считаете сами
Посмотреть ответ организации
boskarevalek
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
Отличный сервис, быстро ремонтируют и качественно
2
1
Посмотреть ответ организации
Ростислав
Знаток города 4 уровня
15 июля 2023
Очень Дружелюбный владелец, помог с ремонтом авто быстро и качественно)
4
1
Посмотреть ответ организации
ЯНА СИМОНАЕВА
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2025
Отличный автосервис. Цены не завышают. Доброжелательные
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Викторович
Знаток города 13 уровня
28 августа 2024
Кому нужен качественный ремонт кузова при бережном отношении к автомобилю, объезжайте десятой дорогой
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Красников
Знаток города 8 уровня
18 июля 2023
Сервис хороший. Мастера знатоки своего дела. Делают качественно, без косяков
4
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 3 уровня
29 марта 2023
Хороший сервис с толковыми мастерами. Разберуться проктически с любой проблемой. И неберут в три дорого.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Отличный сервис! Обращаюсь уже год, пока нареканий не было.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Зилов
Знаток города 4 уровня
10 июня
Администратор решает всё.
Елена Романова
Знаток города 10 уровня
17 октября 2024
Отличный автосервис! Вопросов нет ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Посмотреть ответ организации
Зина П.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Сервис понравился! Приезжаю ни первый раз! 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Матвей М.
Знаток города 2 уровня
19 октября 2024
Отличный честный автосервис
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Новиков
Знаток города 7 уровня
14 октября 2024
Все отлично! Ребята знают свое дело!
1
Посмотреть ответ организации
D
D
Знаток города 2 уровня
13 июня 2023
Обновили покрасочную камеру и оборудование, приглашаем на покраску!
4
1
Посмотреть ответ организации
Илья Владимирович
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2020
Разнообразие работ, услуги от кузовного ремонта до свапа
4
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Анатольевич
Знаток города 7 уровня
18 октября 2024
Круто. Классно.
Посмотреть ответ организации
виталий рябухин
Знаток города 3 уровня
30 июня 2023
Огонь парни , молодцы
3
1
Посмотреть ответ организации
Alex27KHV
Знаток города 12 уровня
22 марта 2022
По кузовщикам вопросов нет, ребята нормальные работают.
6
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2