Поиск
Маршруты

Кордон

Обзор
Фото
9
Отзывы
177
Особенности
Рейтинг 4,6
458 оценок
Оцените это место

177 отзывов

По умолчанию
Юрий
Знаток города 7 уровня
3 мая
Возможно ассортимент и хороший, но клиентоориентированости 0. Указан телефон, по указанному номеру тедефона отвечают, нужно было уточнить нюанс по плитке тротуарной, информацию не предоставили, просто говорят 70₽. У меня были уточняющие вопросы, отказались ответить. Видимо сезон строительный начался, не считают нужным предоставить информацию. Обходим магазин стороной, теперь даже в зимнее время.
Елена Борисова
Знаток города 17 уровня
22 апреля 2025
Хороший рынок , ассортимент разнообразный, продавцы приветливые всегда помогут с выбором, расположение удобное , есть парковка , возможна оплата картой , товар качественный , уже много лет туда ездим
2
Дмитрий А
Знаток города 11 уровня
2 апреля
Девушки-продавцы просто супер, реально компетентные и готовые помочь! Цены адекватные. Ассортимент большой, все необходимое всегда есть в наличии. Рекомендую 👍
2
ip5669666
Знаток города 10 уровня
11 октября 2025
Отличный магазин приветливый персонал большой выбор товаров есть насосы гидроаккумуляторы хорошего качества по низким ценам с подбором помогут квалифицированные девушки
2
Кутумов Артём
Знаток города 6 уровня
8 июля 2025
Отличный магазин с хорошим ассортиментом и достойными ценами. Однозначно рекомендую для покупок. Приятный, вежливый , коммуникабельный персонал Пять звезд из пяти.
1
С
Сергей Игнатенко
Знаток города 8 уровня
22 августа 2024
Магазин очень хороший, практически есть всё что нужно, для дома и дачи, цены нормальные, есть конечно что и дорогое, но в основном приемлимо , в плане строительных материалов, раньше тоже можно купить было многое, но уже наверное второй сезон, рынок не работает, что-то там происходит, а так в целом можно закупиться.
2
Mikhail
Знаток города 12 уровня
1 августа 2023
Что мы хотим от стройматериала, качество и цена! Качество товаров хорошее, цены разные, как по мне, адекватные за такой стройматериал. Как человек интернета, могу сказать, много товара дешевле на 100-200₽ чем вы найдёте в интернете, тех же производителей. Не спорю, что-то и дороже на эти же 100-200₽ но такого товара не так и много. Раньше думал что дорогой рынок, после посещения других в округе и городе, изучения цен в интернете с доставкой до нас, пересмотрел свои взгляды и покупаю теперь только тут. Правда по привычке экономии, всё равно всё перепроверяю через интернет)
1
1
Татьяна Ширшова
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2024
Ни один телефон не отвечает. Невозможно узнать есть товар в наличии или нет. Едешь полчаса до этого рынка, а оказывается зазря, и обратно ещё полчаса. Зачем указаны телефоны, не понятно. И так уже полгода. Надеюсь, владелец объекта читает отзывы. Наплевательское отношение к клиентам.
2
4
Юрий Ч
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
Уже Год не завозят пиломатериал в этот рынок на развилке дорог...и все говорят ПОКА нет.... по голосу ответа плевать на интерес покупателя и странность ситуации. Лето.строй сезон, а пиломатериала у них нет. И плоского шифера для грядок. А мелочь- лопату и 5 литров краски я в леруа куплю. Странный рынок для деревни.
1
2
Mr.Anderson
Знаток города 9 уровня
3 мая 2022
Вполне годный Кордон, где можно найти почти все из хозтоваров, стройматериалов. Про цены говорить не буду - они для каждого на своём уровне приемлемого, но расположение рынка тоже играет роль. А ещё время. Особенно когда едешь с дачи на рынок, а не с города. Время иногда дороже выходит. Так что ездил, езжу и буду ездить туда.
LIDIYA GRIGOREVA
Знаток города 7 уровня
22 октября 2021
Отличный магазин, все необходимое есть. Прекрасные девочки, спасибо за быстрое и качественное обслуживание! Респект! Но, пожалуйста, поставьте свет на складе!!Последний раз я простыла очень сильно, когда светила сотруднице фонариком, пока она искала мои 6 позиций. Вышла голая из машины добежать 2 минуты, в итоге попросили на складе на улице светить фонарем, а я потом с ангиной 2 недели. Очень неприятно...
3
А
Анонимный отзыв
7 сентября 2021
Отличный магазин!!! Практически любой товар для дома, дачи, ремонта, стрлительства, отдыха можно купить в этом магазине. Цены на товары не накрученные, а очень даже демократичные, а по некоторым товарам ниже, чем в аналогичных магазинах. Работники магазина вежливые, знают номенклатуру товара, всегда стараются помочь в выборе и покупке товара, никогда не грубят, не хамят, подсказывают. В этом магазине есть доставка товара. Так что рекомендую всем!!!
3
Алина Чуканова
Знаток города 18 уровня
21 декабря 2021
Удобное относительно дачи местоположение этого магазина сделало меня его частой посетительницей))) Цены особенно сравнивать не буду, наверное что-то в сетевых магазах дешевле, но в ситуации, когда начал что-то делать и вотпрямщас не хватает гвоздя/отвертки/сверла или ещё чего-то - незаменим! Из пожеланий: было бы здорово, если б владельцы доработали сайт и можно было оформить заказ и забрать его, потому как на сборку иногда уходит время
1
H.M.
Знаток города 14 уровня
28 июня 2023
Всегда выручает этот магазин. Качественные товары. Хороший ассортимент. Внимательный персонал. Удобная парковка.
Сергей Владимирович Черников
Знаток города 7 уровня
13 мая 2025
Всё бы ничего, только время работы до 18.00 многих не устраивает! А так персонал, номенклатура товаров вполне достойная! Практически всё есть!
Bat Ton
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2023
Хороший магазин. Существует уже давно. Огромный выбор товаров как бытовых, так и для сада, огорода, строительства. Бывают очереди.
Doctor A
Знаток города 8 уровня
28 июля 2022
Двойку только за вторую часть магазина, где хоз. товары и то, качество некоторых товаров оставляет желать лучшего, как пример саморезы, которые еле заходят, ломаются и тд. Цены на пиломатериал и осб гораздо выше чем по рынку. Доставка до близлежащих посёлков космическая. От магазина до вьезда в посёлок 1,5 км, доставка 1200 рублей. Серьёзно? Не буду делать рекламу другим базам, но за 25 км там берут 2500. Из того же леруа примерно 1300 рублей.
3
1
Дмитрий Борисенко
Знаток города 28 уровня
24 февраля 2021
Хороший магазин. Как раз по дороге на дачу. Разнообразный товар.. почти всё покупаем там. Очень отзывчивые продавцы. Всегда подсказывают и консультируют. Доставка в этот же день. Рекомендую...на многие товары цены ниже, чем в других строительных магазинах...
1
1
Вадим
Знаток города 10 уровня
12 июля 2023
Хороший строительный рынок и магазин . Недавно брали цементно песчаную смесь по адекватной цене. Быстрая доставка.
Воронов Евгений
Знаток города 6 уровня
25 октября 2022
Обожаю этот магазин. Всегда выручает, если нужно купить что что то для стройки. В этом году покупал несколько кубов пиломатериалов. Ценой и качеством остался доволен. Большой плюс - это адекватная стоимость доставки до ближайших к Кордону населенных пунктов. До СНТ Ромашкино 800 руб + погрузка
3
Юрий К.
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2024
1) Фотография старая! 2) Магазин хозтоваров классный, и по ассортименту, и по ценам. Ну и девчата-продавцы просто умницы и красавицы! 3) Сегмент стройматериалов практически умер.
3
Дарья Х.
Знаток города 9 уровня
18 мая 2019
В ближайших окрестностях единственный стройрынок, в чем-то дороговат, зато доставка есть, и это дешевле, чем из Чехова везти. Продавцы грамотные, свой ассортимент знают, обслуживание быстрое.
9
Мария
Знаток города 6 уровня
19 января 2022
Хороший рынок. Цены приемлемые. Конечно, не сравнить с оптовым леруа или Оби, но в целом неплохие цены. Многое можно здесь купить, начиная от саморезов и гвоздей и заканчивая сайдингом и деревом. Есть доставка, но дорогущая и независящая от расстояния. Работает в будни и выходные. Зимой рабочий день на час короче, чем летом.
ольга фещук
Знаток города 10 уровня
15 мая 2022
Отличный магазин. Есть практически всё для дачи и строительства. В отделе хозтовары внимательные девушки продавцы. В отделе стройматериалов можно оформить доставку. И совсем даже не дорого.
Д
Дима А.
Знаток города 2 уровня
13 октября 2023
Никаких плюсов у этой багадельни нет, кроме расположения. Цены очень высокие, качество древесины - даже дрова выглядят лучше!!!!!!!!! этот магазин для продажи брака с пилорам!!!! вся древесина в личинках короеда!!!!!!!!! персонал - женщины - очень грубые и нежелающие помогать покупателю. хамят и грубят при любоф просьбе. не советую никому покупать на этом рынке ничего, особенно древесину! лучше переплатить и заказать в любом магазине известном, там минимум есть гарантия!!!!!
2
4
Про Отопление
Знаток города 20 уровня
5 сентября 2021
Универсальный стрлительный магазин, с широким набором товара от гвоздя до пеноблоков. Ориентирующийся в потребностях клиента персонал. Конечно наценка на товар максииальная но как палочка-выручалочка вдали от торговых молов самое то!
Сергей М.
Знаток города 23 уровня
15 июня 2025
Здесь можно купить много всяких необходимых вещей, чтобы не искать большие магазины.
Александр
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2021
Нравится этот магазин. Для дачи очень много всего есть. Для столь небольшой площади (по сравнению со строительными гипермаркетами) ассортимент товара более, чем обширный. Цены умеренные, обслуживание качественное, карты принимают.
Дима
Знаток города 12 уровня
17 июня 2023
Часто заезжаю туда за всякой всячиной. Ассортимент подобран для дачников, в общем есть все необходимое. Местоположение удобное. В Петровиче и Леруа конечно же дешевле, но далековато)
1
П
Павел Панкевич
Знаток города 11 уровня
22 июня 2022
Большой выбор стройматериала и не только! Классные продавцы-консультанты! Быстрая доставка! Только жаль нет скидок.
Марин Север
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Приобрел лопату 24.02.2026, взял бюджетную, развалилась на куски через 5 минут, вывод-- торгуют
elysiann
Знаток города 5 уровня
10 августа 2022
Выбор маловат, цены недешевые. Доски хранятся под открытым небом... Многие уже чёрные и пошли винтом. Персонал отзывчивый, хорошо консультируют. Удобное местоположение.
3
Пересечение Ветров
Знаток города 16 уровня
3 мая 2023
Неплохие цены и хороший выбор, оплата как наличка так и карта, доставка по средним ценам. Персонал хороший.
1
Жанна Хол
Знаток города 30 уровня
29 июня 2022
Очень хороший и интересный магазин, в котором каждый покупатель найдёт свой товар, к тому же очень удобно расположенный около дороги и с большой парковкой.
1
1
сергей овчинников
Знаток города 14 уровня
20 ноября 2021
Очень нравится этот магазин! Выбор всегда большой и очень демократичные цены!!! Персонал прекрасный! Полно всяких финтифлюшек, которые и на крупном рынке можешь не найти!
Екатерина
Знаток города 6 уровня
16 октября 2022
Второй раз сталкиваюсь, что в их магазине не соответствует цены, первый раз фото не было, отзыв не оставляла, так как думала, ну бывает, товара много, но второй раз, уж простите, фото прикладываю, спросила у женщин, есть ли в продаже пластмассовые мышеловки, сказали нет, только деревянные( их цена свыше 150 рублей у них), смотрю, ниже в коробке пластмассовых мышеловок много, на одной с них цена указана,( на фото видно), пробивают, не по 40 рублей, а по 50 за штуку, сразу же указываю на ценник на мышеловке, одна говорит, то другой продавец не поменял, вторая говорит, что это цена от других мышеловок, но в чеке и на ценнике описание совпало)
1
1
З
Злыдень З.
Знаток города 10 уровня
25 января 2019
Удобное расположение, хороший ассортимент, недорогая доставка. Качество пиломатериала нужно проверять - есть откровенный хлам. С конца 2018 года стало очень дорого.
10
Кс Кс
Знаток города 6 уровня
25 августа 2022
Хороший магазин. Но в отделе хозтоваров завышенная цена. На всю округу это единственный магазин где можно купить почти всё , это сильно выручает.
3
Антон С.
Знаток города 12 уровня
31 августа 2021
Хороший магазин, есть почти все в наличии, что необходимо для дачи, единственное цены на некоторые товары очень завышены, видимо так как в Дубне это единственный крупный рынок и магазин, а так все ок.
Иван
Знаток города 6 уровня
6 мая 2020
Много чего есть, цены НЕ низкие, пиломатериал среднего уровня, если нужен распил, можно самому (после оплаты товара) или распилят за отдельную плату, оплата как наличными так и по карте. Как альтернативный или дополнительный источник приобретения товара, неплох. Есть доставка.
3
Катерина Юрьевна
Знаток города 16 уровня
23 ноября 2023
Сам магазин очень даже неплохой. Но крупногабаритные товары приходится тащить до парковки чрез весь двор в узкую калитку. На территорию на машине не проехать.
Сергей Голятин
Знаток города 10 уровня
1 июля 2022
Достойный магазин. Широкий выбор товаров, вежливые продавцы, своевременная доставка. Рекомендую всем.
1
Констатнтин
Знаток города 14 уровня
17 декабря 2021
Большой выбор. Цены немного завышены. Дешёвая доставка. Много в продаже пиломатериалов, когда поставка. Бесплатная погрузка в автомобиль
Везучая
Знаток города 9 уровня
23 мая 2022
Небольшой строительный рынок с магазином. Персонал приветливый, ассортимент и цены нормальные. Всегда находили здесь, то, за чем приезжали.
Александр Ж.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2022
Удобное расположение, порядок цен удивляет, что-то по рынку, что-то необоснованно дорого. Хороший ассортимент, грабительская доставка
3
Елена Тараскина
Знаток города 19 уровня
22 февраля 2023
Всегда купишь всё, что нужно)) отличный ассортимент и приятные цены) квалификация персонала вообще супер!! Галина, Татьяна, Наталья, Алексей, Сергей)) 👍
1
Надежда Блинова
Знаток города 11 уровня
7 июня
Отличный магазин с большим выбором
Алексей Лазарев
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2023
Всё есть и в наличии плюс консультация и много советов что подойдёт лучше есть выбор большой на различные кошельки каждый выбирает по своей возможности
3
Sergulio
Знаток города 12 уровня
4 октября 2021
Неплохой магазин, с очень хорошим ассортиментом строительных материалов и инструментов. Но цены завышены и оставляют желать лучшего.
A
Aleksey Vakulenko
Знаток города 5 уровня
2 августа 2021
Хороший рынок стройматериалов и магазин хозтоваров. Грамотный, приветливый персонал.Большрй ассортимент товаров. Рекомендую!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4