Поиск
Маршруты

Корея+

Обзор
Товары и услуги
Фото
29
Отзывы
102
Особенности
Рейтинг 4,4
316 оценок
Оцените это место

102 отзыва

По умолчанию
Евгений А.
Знаток города 27 уровня
28 декабря 2025
Приобретал тут запчасти для авто! Нашел их на стороннем сайте, позвонил, сотрудник попросил вин код авто для точной сверки детали. Поскольку их курьер был занят предложил воспользоваться сторонним сервисом доставки. Сервисом доволен! Рекомендую это место для приобретения запчастей для корейских автомобилей
1
774744 Токарчук
Знаток города 4 уровня
27 июня
Всё отлично
Алексей
Знаток города 12 уровня
17 июня 2025
Хороший, качественный магазин автозапчастей, продавцы профи, всегда помогут, есть и качественные дубли и оригинальные запчасти, причём не только для корейских авто. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр Роот
Знаток города 7 уровня
11 января 2025
Всегда в наличии все необходимые запчасти на Kia, цены приемлемые, не думаю, что где-то найду дешевле. Покупаю там запчасти уже 3 года, персонал всегда вежливый, все подскажут.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бугров
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2025
Отличный магазин. Грамотный продавец, вежливый. Помог оформить Яндекс доставку, посоветовал хорошую запчасть. Буду пользоваться и дальше услугами данного магазина 🚚
Посмотреть ответ организации
АП
Знаток города 10 уровня
30 марта
Норм магазин, нашёл оригинальную запчасть, которой не было в других магазинах.
Сергей Дмитриев
Знаток города 2 уровня
13 июня
Добросовестные люди,всё что заказал хорошего качества. Хорошее отношение к каждому клиенту. Рекомендую, обращайтесь помогут. Спасибо.
Mikhail
Знаток города 8 уровня
16 мая 2025
Помогли с выбором детали, в наличии не оказалось, но ребятам спасибо, дали все номера для поиска
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 8 уровня
14 августа 2023
Очень часто приобретаю запчасти в этом магазине. Квалифицированные сотрудники (помогут определится с выбором) Есть возможность заказа любой запчасти. Цены немного ниже чем в аналогичных магазинах. Запчасти есть как аналоги так и оригинал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Семён Песчанко
Знаток города 2 уровня
16 февраля
Хороший магазин! Отзывчивые и вежливые сотрудники, качественный подбор! Обязательно заеду еще!
1
Лариса Можаева
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2024
Отличный магазин, всегда есть запчасти. Оригинал в наличии или под заказ. Даже если дубль то он достойный, по качеству. Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Губин
Знаток города 11 уровня
19 июня
Хороший и большой выбор запчастей для корейских автомобилей. Всегда выручают.
Valeriya Pavlenko
Знаток города 11 уровня
3 января 2023
Обращалась в эту организацию 29 декабря. К счастью, нужная деталь оказалась у них в наличии и по очень приемлемой цене, оригинальная. Пошли на встречу, оформили яндекс-доставку, датчик оперативно заменили и моя семья не осталась в новогодние праздники без машины. Адекватные, грамотные ребята.
3
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДР Клещенок
Знаток города 5 уровня
1 января 2025
Ребята работают давно и очень хорошо ориентируются в мире зпч- это очень хорошо и еще помогают найти надежный бюджетный вариант
Посмотреть ответ организации
С
станислав п.
Знаток города 3 уровня
1 мая 2019
Привет всем! Что сказатб о магазине...была у меня нексия покупал всё что мне надо..практически всё в наличии...что удивительно...потом купил хундай акцент , опять же всё в наличии , если под заказ то время они не тянут, привозят быстро...потратил первый десять тысяч и скидка у меня хорошая...делал монитороинг других продавцов, у них цены приемлемы..и по телефону когда с ними общаешся всегда выслушают,подскажут и не в паривают ...лижбы что бы продать ....как везде...по моему мнению магазин хороший и в другие магазины не ездию....отзыв чисто по двум моим машинам ...по советую и другим..
7
2
Ольга С.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2023
Много чего есть в наличии и Корея и Япония. Менеджеры квалифицированные свое дело знают . Система скидок постоянным клиентам . Так держать .
3
Посмотреть ответ организации
Роман Абрамов
Знаток города 18 уровня
5 июля 2023
Запчасти в наличии и под заказ. Есть объявления на доме. Из достопримечательностей-оригинальные запчасти, возят из ОАЭ, а не местный контрафакт. Хотя Вам будут предложены разные варианты, на усмотрение. Многое есть в наличии, но лучше уточнить по тлф.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Скопинова
Знаток города 12 уровня
29 января 2024
Замечательные продавцы. Всегда помогут с бодборм запчастей и предложат различные варианты по ценам. Широкий выбор. Приятные цены.
3
Посмотреть ответ организации
sergey baykalov
Знаток города 13 уровня
30 мая 2023
Ребята молодцы !! Не кидала маленько конечно задержали запчастюлю но привези .....заодно у ник купил экошу это ароматизатор рублей за 700 обычно цена выше спасибо им весьма вежливые не хамили!!!!ну и на контакт хорошо шли не люблю плохим конторам писать коменты
1
Посмотреть ответ организации
Pavel Korolev
Знаток города 11 уровня
26 мая 2023
Хороший магазин запчастей, нашёл их на Дроме, постоянно онлайн ( в рабочее время) , быстро отвечают на вопросы, много чего есть в наличии, хорошие цены.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Добриков
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2023
Каждый раз, как захожу в этот магазин, теряю по 40 минут, не из-за очереди или большого списка запчастей, а заторможенных продавцов и потом ещё кладовщика. Были раньше нормальные пацаны, где этих набрали? Работают уже год точно, и ни какого прогресса.
2
3
Посмотреть ответ организации
курманбакеев марат
Знаток города 14 уровня
29 июня 2023
Покупал пару раз запчасти,в первый раз дали не те,но приняли без вопросов,второй раз по образцу и каталогу все нашли и все подошло. Продавцы вежливые и грамотные.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Булашов
Знаток города 9 уровня
31 октября 2025
Нашел в инете запчасть у них,поехал,сказали что не подойдёт на мой авто,и вообще нельзя привезти,поехал в другой магаз,без проблем привезут сказали как так
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8423
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2025
Езжу на старенькой Тойоте спросил есть ли такой запчасть, ответил как будто насмехаться над мной типо ты что дурень такие запчасти больше не производят иди лучше на разборку
Посмотреть ответ организации
Лариса Можаева
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2024
Отличный магазин, всегда есть запчасти в наличии. Персонал всегда подскажет в выборе товара. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Сергей А
Знаток города 4 уровня
24 августа 2023
На корейцев много запчастей есть в наличии, цены приемлемые, менеджеры компетентные. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Кряжева
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2022
Добрый день! Пользуюсь услугами этого магазина пять лет, как только появился свой корейский автомобиль. На выходных приобретала запчасти для ТО и как всегда все оперативно собрали, ответили на все интересующие вопросы и дали рекомендации. Удачи и процветания магазину!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Морозов
Знаток города 5 уровня
3 июня 2022
Высокое отношение, объяснят, растолкуют, запчасти только качественные, несколько лет пользуюсь, привозили домой бесплатно когда надо было срочно реанимировать машину
3
Посмотреть ответ организации
Александр Я.
Знаток города 9 уровня
9 января 2025
Позвонил, уточнил про запчасти. Коротко и чётко рассказали. Приехал, забрал. Всё отлично.
Посмотреть ответ организации
Виктор Тумашов
Знаток города 3 уровня
5 августа 2023
Хорошо что у Корея Центр в Новосибирске сеть магазинов: - в трех районах по магазину, а в Бердске ещё один. В магазин на ул.Б.Богаткова 99 больше никогда не зайду и не заеду, и всем друзьям и знакомым не посоветую. 2 августа,среда,17-00 я посетил магазин. Мне нужно было купить всего-навсего предохранитель на125ампер для моего авто стоимостью = 480 рублей. Мне предохранитель продавец предоставил (там продавцов было двое :-слева "светлый", а справа "чернявый круглолицый" - по образу. К сожалению нет не имени не фамилии. Я попросил продавца проверить этот предохранитель(т.е. прозвонить тестером). Продавец мне ответил, что предохранитель прозванивать не чем, и если меня что-то не устраивает, то и продавать он мне "ЕГО" не будет! (пусть в своё оправдания придумывает свою Версию). Тогда я ему сказал ,что я обязательно оставлю свой отзыв на отношение к клиентам. Продавец стал помягче и соизволил продать мне предохранитель. С чувством досады, а не удовлетворения от покупки я покинул этот магазин. Зачем хамить!? За свои 68 лет , я и так без него(этого продавца) многое в жизни повидал...
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Каттиев
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Всегда ходовые расходники в наличии, также можно заказать запчасти.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий BB
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2023
Часто беру запчасти, предложат и оригинал и дубль, посоветуют. Парковка не большая, но место всегда находил. Пару раз отправляли с ЯндексДоставкой. Всё четко
2
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Р.
Знаток города 8 уровня
17 августа 2019
Всё хорошо! Быстро, оперативно... Заказывал жидкость в ГУР, нужной нет нигде в городе либо доставка от 5ти дней, тут ребята доставили за день👍
6
1
Алексей Жеребцов
Знаток города 20 уровня
6 мая 2021
Покуп несколько лет расходники и запчасти на своего Корейца. Всегда со вниманием выслушают вопрос и дадут качественную консультацию по подбору оригинальных или дубликатных запчастей! Цены преемлемые. Парням успехов и процветания!
3
Посмотреть ответ организации
михаил осин
Знаток города 5 уровня
12 мая 2024
Хороший магазин, всегда работает, большой выбор в наличии и под заказ
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Санкин
Знаток города 6 уровня
9 июня 2022
Большой выбор запчастей на корейские автомобили не первый раз здесь покупаю . При заказе по интернету всегда отвечают о наличии данной запчасти. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Марущак
Знаток города 3 уровня
20 января 2022
Отличные ребята, могут привезти практически любую запчасти за адекватные деньги!
3
Посмотреть ответ организации
нароушвили зураб
Знаток города 11 уровня
28 июля 2025
Хороший магазин и обслуживание на должном уровне.
Посмотреть ответ организации
Дьяченко Сергей
Знаток города 7 уровня
30 мая 2021
Предложили запчасти именно из того ценового диапазона, что я попросил. Все нужное было в наличии. Расположены удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Адарченко
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2021
Пользовался услугами этого магазина.Всё быстро доставили,в срок.Нужно подняться на второй этаж.Рядом с магазином есть парковка.Вход в магазин с торца здания
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Скребнев
Знаток города 18 уровня
2 июля 2023
Захожу по этому адресу в магазин автозапчастей "Рено54". Магазин специализируется на з/ч для "французов". Нормальный магазин, ещё не подводил..
1
Посмотреть ответ организации
Павел Веселый
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2023
Очень компетентный коллектив, всегда подскажут, всегда помогут, все заказы приходят во время! Вы лучшие!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Геннадьевна Грязнова
Знаток города 9 уровня
17 марта 2023
Не плохой магазин. Можно заказать доставку экстренно. Даже задерживаются когда надо, для ожидания курьера)
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 6 уровня
25 октября 2023
Отличный магазин! Хорошие парни всегда помогут. Не один год покупаю там запчасти.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Новикова
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2020
Отличный магазин, хорошие цены, много чего есть в наличии, быстро отвечают
3
Посмотреть ответ организации
E
ES VJ
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2023
Очень хороший магазин автозапчастей менеджера всё подскажут и всё решат.
1
Посмотреть ответ организации
Коля Калиткин
Знаток города 22 уровня
26 февраля 2023
Норм.контора. Всегда всё ,что нужно приходит в срок . Не было такого , что-бы чего то не нашли и не заказали!
3
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Б
Знаток города 9 уровня
2 июля 2022
Отличный вариант магазина для вашего железного коня. Цены очень радуют. Персонал подходит очень хорошо к вашей проблеме
3
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Дмитриев
Знаток города 5 уровня
9 мая
Профессиональный подход. Люди работают
284214 Филиппов
Знаток города 5 уровня
7 июня 2024
Хороший ассортимент, вежливое обслуживание.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3