Поиск
Маршруты
Карты · Рязань · Кальян-бары

Корица

Рейтинг 3,4
25 оценок
Больше не работает
Рязань, Почтовая ул., 58
Сохранить

Добавить фото или видео

Кальян-бар Корица, Рязань, фото
Кальян-бар Корица, Рязань, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
11
Особенности

Адрес

Рязань, Почтовая ул., 58
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Библиотека им. Горького
215 м
4
Библиотека им. ГорькогоПлощадь ЛенинаЦиркМедуниверситетЦентральный рынок
Показать парковки

Особенности

Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Цена чашки капучино:120–120 ₽
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Game Loft
Рейтинг 5,0
Гозе
Рейтинг 5,0
Зерно
Рейтинг 5,0
Хорошие руки. Все вместе
Рейтинг 4,9
Хорошие Руки. Рыба
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,4
25 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Мария Субботина
Знаток города 6 уровня
10 июля 2022
Я думала подобное отношение к клиентам давно уже себя изжило, но, видимо Рязань город особый! Может близость к столице нашей Родины так влияет на персонал). Гостим в Рязани на выходных, ночью с 6-11 пошли гулять на Почтовую, нагулявшись хотели выпить по коктейлю, отправили в «Корицу» племянников вперёд узнать до скольки заведение работает,тк некоторые заветен я уже стали закрываться в первом часу. девушка, по всей видимости администратор, сказал молодым людям, что не пропусти, тк один из них в спортивных штанах, а другой в полуспортивных брюках «джокерах». Вот уж не знала, что в летние кафе нужен фрак! Страшно подумать😱, я вообще без шпилек была в текстильных лодочках, а Подруга в босоножках и без вечернего платья! Хорошо подойти не успели и опозориться окончательно🤣. Так что привет вам из Тольятти, хорошо, что у нас давно прошло быдлячее время, когда встречают «по-одежке». И отдельное спасибо коллективам ваших конкурентов Елки и Разговоры, принимавших нас в течении этих 2 выходных дней !
2
А
Анонимный отзыв
4 октября 2020
Не знаю, кто ранее писал негатив, наверное конкуренты... Вот вам реальная информация... Были там вчера компанией (6 взрослых, 1 ребенок), нам показали прекрасный столик, обслуживали быстро, в меню достойный выбор, цены вполне разумные. Имейте в виду, что порции впечатляют своими размерами, вполне хватит и на двух-трёх человек. Готовят очень вкусно, кухне респект. Атмосфера приятная, доброжелательная... Отдельное спасибо официанту Александру, владеет информацией о блюдах, даёт дельные советы, не приходится вертеть головой в его поисках, всегда где-то рядом... P.S. Не удержались и вечером зашли туда, ещё раз... Знакомым буду рекомендовать с чистой совестью.
3
2
Юлия Г.
Кофеман 3 уровня
16 марта 2023
Кафе произвело удручающее впечатление. Ужасный интерьер, абсолютно не соответствующий названию. Это гараж со старым хламом, а не корица... Неудобные диваны, чтобы было комфортно сидеть, нужно садиться на подушку. Стол колченогий, под подставку подложена свёрнутая бумага... Освещение где горит, где нет. Отдельная тема- туалет. Это привокзальный сортир! Стыдно!!! А если туристы зайдут? Позор!!! Еле шевелящаяся официантка, еду готовят долго... Одни отрицательные эмоции...
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных