Поиск
Маршруты

Корица

Обзор
Фото
13
Отзывы
78
Особенности
Рейтинг 4,7
203 оценки
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Анастасия Л.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Брала на заказ осетинский пирог и зур беляш. Всё очень свежее и вкусное. Остались довольны 👍
3
Лиля
Знаток города 7 уровня
24 февраля
Все вкусненькое, свежее! На заказ пироги - пожалуйста! Всегда в корице заказываю на мероприятия. Тесто - сто надо, начинки много.
Алина Ахмадеева
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2025
Хочу. Оставь отзыв о прекрасной женщине Валеевой Минзире, Которая работает в данном кафе! Таких людей я ещё не встречала😍! Добрая😇, заботливая 😌и очень внимательная. Приходила в кафе покушать 🤰🏻столько заботы и ласковый слов скажет. Сейчас заезжаем уже с сыночком перекусить. Всегда поможет и спросит, чем помочь. Не дует ли, что дверь открыта. Столько заботы в одном человеке. Она прям как мама ❤️заботится. Это очень ценно, когда у тебя ее нет. Спасибо 🙏🏽🙏🏽🙏🏽вам за вашу заботу и доброту! Кстати, рекомендую данное заведение. Не только персонал хороший, но и ещё очень вкусно😋Попробуйте обязательно пельмени с бульоном 🤤🤤🤤
ОЛЬГА БИКБУЛАТОВА
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Всегда все вкусное, свежее. Есть как готовое, так и полуфабрикаты в заморозке. Отличный вариант для ужина после рабочего дня, когда стоять у плиты уже нет ни сил, ни желания.
3
Эльвира Ямалова
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Отличная пекарня! Всё всегда свежее и вкусное! Большой ассортимент шашлыка и выпечки.
2
Вероника
Дегустатор 3 уровня
1 апреля 2025
Хороший выбор мясных изделий. Всегда есть в наличие деревенские яйца и свежий хлеб, выпечка. Беру здесь мясо, всегда свежее.
Валерий Ефимов
Знаток города 12 уровня
23 декабря 2025
Хорошее расположение. Качественная кухня. Цены разные. Хотелось бы разнообразить меню.
Ксения
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Хороший ассортимент продукции. Купить можно все. Мясо и шашлыки всегда свежие и шикарные.Всё вкусно. Постоянные клиенты этого магазина.
2
AlUfa
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2024
Вкусные полуфабкаты большой выбор пельменей с разными начинками, есть мясо свежее и замоченный шашлык. С детьми опасно огромное количество разных вкусняшек ))))
Данил Латыпов
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Большой выбор, вкусная продукция своего производства. Мы с семьей любим домашние пельмени, благо, они в «Корице» вкусные, особенно с бульоном
3
Я Цифровой
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2025
по дороге домой удобно заскочить и взять ужин) такая прокаченная "пышка"
3
Albina Bayramgulova
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2024
Наш любимый семейный гастромаркет. Большой ассортимент, всегда свежая выпечка. Фермерское мясо. Шашлык. Большой ассортимент диетической продукции👍
3
Николай Коротков
Знаток города 6 уровня
17 июля 2024
Отличное меню, вежливые продавцы, и цены адекватные! Рекомендую 👍 Отдельная благодарность Ильсуру за высокую организацию деятельности!
1
1
Юлия Б.
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2024
Самый "вкусный" магазин!!!🤗🤗🤗👍🔥. Здесь самый вкусный хлебушек,выпечка,полуфабрикаты и шашлычок!!! А ещё очень много вкусняшек на любой вкус!!!! И ооочень добрые,улыбчивые,отзывчивые и замечательные продавцы!!! Это мой любимый магазин😍👏
3
1
Рустем
Знаток города 8 уровня
22 июля 2023
Дорогие девушки! Мило общаться нужно не только за стойкой с хлебом с коллегами и с определёнными гостями! Просто откровенная неприязнь и недовольное лицо, причём оно быстро меняется в зависимости от клиента. Хотя бы простое и хотя бы минимально качественное обслуживание должно быть. Руководство тут или на одной волне? Еда вкусная и свежая.
2
2
Cabinett_ufa
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2024
Вкусно готовят, хороший ассортимент. Являюсь постоянным покупателем, несмотря на завышенные цены на некоторые позиции товаров. Заморозка отличного качества, всегда выручает😉
3
Александра Я.
Знаток города 8 уровня
27 июля 2025
Вежливые сотрудники и хороший выбор от выпечки до вторых блюд
3
Светлана
Дегустатор 5 уровня
29 августа 2025
Большой ассортимент. Много зарубежных товаров. Салаты вкусные, пироги прекрасные. 4 звезды исключительно за слишком высокий ценник.
2
Татьяна Красько
Знаток города 2 уровня
10 мая
Очень хороший магазин, невозможно его проехать и не зайти. Отлична кухня , хлеб , все шикарно , спасибо.
1
Callibri16
Дегустатор 3 уровня
21 июля 2024
Всегда вкусный, свежий хлеб и выпечка. Добрый, отзывчивый персонал. Рекомендую!!
1
Г
Гульнара Разбежкина
Дегустатор 3 уровня
29 июля 2024
В целом не плохо, широкий ассортимент, качественная продукция, но дорого, необоснованно дорого на мой взгляд.
Анна Савельева
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2023
Отличное тесто! Брала уже много раз и всегда чудесная выпечка! Вкусная чиабатта, очень хорошие пельмени! Советую!!!
3
Дмитрий Григорьев
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2022
Заезжали пару раз, чисто, продавцы вежливые. Покупали мучняжки (пицу, сочники, самса, ..) всё понравилось, поели там же и собой взяли. Парковка, удобный подъезд. Рядом несколько магазинов (5-чка, хозайственный, ..).
3
Андреевна
Дегустатор 5 уровня
27 сентября 2023
Это очень вкусное место 🤩 там повара просто волшебники) все что там покупали было очень вкусно - идеально🤗 спасибо большое за ваши золотые руки😻
Павел Шишкин
Дегустатор 3 уровня
14 июля 2024
Хорошее место. Вкусная еда. Заезжаю почти каждый день. Женщины приветливы. Есть где сесть и перекусить. Чаще беру с собой, упаковывают хорошо. Ложки/вилки прочные, не ломаются от дуновения ветра
Маргарита Гайсина
Знаток города 3 уровня
4 августа 2024
Вкусная еда, как дома! Персонал очень доброжелателен! Обязательно еще придем!
1
Гульсум Ю.
Знаток города 5 уровня
25 июня 2025
Приветливые продавцы, хороший выбор свежих продуктов
3
олег габитов
Знаток города 5 уровня
30 января 2024
Вкусно, качественно, персонал прекрасный, на некоторые продукты цена явно завышена.
3
Ксения В.
Дегустатор 3 уровня
22 октября 2024
Самый вкусный и горячий кофе Вкусная выпечка
В
Виталий Игнатьев
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2024
Свежая,вкусная продукция,есть товары для здорового питания и много чего интересного,что не встретишь в других магазинах.
3
Людмила Звонарева
Знаток города 6 уровня
25 марта 2023
Место вкусное, но выпечка пару раз попадалась просроченная (начинка в пирожках). Хороший выбор полуфабрикатов и продуктов для ПП.
1
3
Елена Б.
Знаток города 4 уровня
8 января
Всегда все свежее, большой выбор продуктов
ЛЕКСИК
Дегустатор 3 уровня
30 октября 2023
Самая шикарная пекарня! Всегда свежие продукты, очень вкусно готовят!!
Влада Бычкова
Дегустатор 5 уровня
29 сентября 2023
Пельмени вкусные. Персонал приветливый. Минус - нет туалета и негде помыть руки
1
Ринат
Знаток города 6 уровня
22 января 2024
вкусно, цены немного кусаются на некоторые позиции, но по качеству, к тому что покупали претензий нет.
3
дамир асадуллин
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Пельмени на говяжьем бульоне - бомба
Дилара Харисова Уфа
Дегустатор 3 уровня
11 марта 2024
Очень нравится данное заведение, выпечка свежайшая, пицца отпад
Miss Li
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2024
Хороший магазин-пекарня, всегда свежий хлеб и выпечка
Аля
Знаток города 4 уровня
22 мая 2023
Пару раз были в этом заведение, заказывали пельмени отварные. Нам подали не свеже варенные пельмени, а разогретые в микроволновке. Поэтому оценка 3
1
2
Людмила Сиухова
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2024
Заказывали пироги на поминки, очень вкусно, рекомендую,💯
3
Алёна Зайнуллина
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2022
Очень дружелюбный персонал. Отличная атмосфера. Очень вкусно готовят👍
3
Радик Ташбулатов
Дегустатор 3 уровня
27 апреля
Вся выпечка ну очень вкусная 👍
Тимур Юля
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Персонал и кухня , все хорошо.
1
Марина О.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2022
Милая приветливая команда, вкусно кормят. И качественно обслуживают
3
Елена Гильмутдинова
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Очень вкусные пельмени
владимир
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2023
Хороший отзывчивый персонал хорошая атмосфера хорошие продукты но единство большие цены
1
АНДРЕЙ
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2024
Отличный магазин, приветливый и внимательный персонал, очень вкусные готовые блюда, особо стоит
Ильшат Галеев
Дегустатор 4 уровня
29 мая 2024
Очень хороший магазин,все что ни брали все свежее и вкусное.
1
1
Андрей Клинчев
Дегустатор 3 уровня
3 апреля 2025
Вкусно и качественно
Светлана Имамова
Знаток города 5 уровня
17 июля 2025
Пироги с яблоками и вишней изумительные
2
  1. 1
  2. 2