Поиск
Маршруты

Корма

Обзор
Фото
10
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,5
39 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Марьяночка Муромцева
Знаток города 4 уровня
18 октября 2023
Место где не обманут и подскажут и расскажут и помогут сделать правильный выбор. Ассортимент огромный и самое главное оригинал. Есть как эконом корма так и премиум. Для собак есть крупы каши Delicana, Дилли. Бройлеров вырастили по 6кг за 2 мес
1
Ирина Грищенко
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Сегодня приехала купить кормушку и поилку. Кормушку сказал брак но предложил купить, я отказалась. А поилку продал. Кагда я спросила почему скотчем перетянута ответил что новая и с ветрины. Попрасила другую не дал. Приехала домой а она не держит дно. Завтра поеду делать возврат. Котаться туда и тратеть бензин? Не советую
1
Сергей Енгалычев
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2025
Нормальное местечко, корма беру для курей в основном здесь. В наличии в основном почти всегда всё есть, только ценник с каждым разом всё больше и больше.
1
1
ОЛЬГА Е
Знаток города 3 уровня
9 января
хорошее место жаль нет скидок для постоянных клиентов. поэтому часто беру где по пути
Слава Кузнецов
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2021
Покупал корма длякур лет 5.о качестве кормов и о ассортименте вопросов нет. Но недавно покупал пшеницу в мешках 35 кг разгружая с машины был удивлён в весе. Взвешав оказалось 31кг. Зерновые они фасуют сами.
3
Посмотреть ответ организации
Раиль Бакаев
Знаток города 9 уровня
18 марта 2020
всем рекомендую! покупаю постоянно корм для кроликов, так вот, не разу не попался с дефектом. до этого покупал на хитром на улице, частенько было что отсыревший и с корками на дне. здесь не разу еще не было
3
Посмотреть ответ организации
Олег Голубцов
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2021
Ассортимент неплохой , а вот цены явно завышены. У этого же продавца товары в магазине на Барабинской - гораздо дешевле
1
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Колобов
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2022
Купил сено маленький тюк , цена завышена на сто рублей 350руб, на хитром да и везде 250 руб просто времени не было , да и сено неочень .
1
1
Никола П
Знаток города 21 уровня
1 октября 2025
Всегда давно беру только здесь корма для курей и бройлера
игорь
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2024
Хорошая фирма ,хорошие корма для животных ,лично брал советую
1
Колесникова Надежда
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2023
Не всегда есть полный ассортимент,иногда хромает обслуживание,но в целом тарюсь только тут
Татьяна Г.
Знаток города 11 уровня
8 апреля 2023
Хорошо когда тебя понимают и предлагают и советуют, то что надо, а не начинают навязывать всё что угодно лишь бы "впарить". 👍👍👍
Владислав Алифиренко
Знаток города 14 уровня
13 июля 2022
Большой выбор кормов, адекватные цены
2
Константин Костяной
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2024
Курам корм берём частенько, норм
1
Ольга
Знаток города 12 уровня
31 августа 2021
Покупали корма для кроликов. Магазин хороший.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Чернов
Знаток города 20 уровня
28 апреля 2022
Цены норм. Всё погрузят. Оплата любая. Удобное местоположение. Спасибо
Владимир Б.
Знаток города 10 уровня
26 мая 2023
Беру корм кошкам все отлично
Л
Людмила Вмкторовна
Знаток города 5 уровня
2 марта 2024
Всё устраивает
1
Дмитрий Моргунов
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2021
Только там беру дешевле всех
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2