Поиск
Маршруты

Кормед

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
55
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,4
25 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Валерия
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Лучшая оптика за все время, которое ношу очки! Показатель стабильной и надежной компании, это постоянно работающие сотрудники! В прошлом году заказывали тут очки молодому человеку, проверили зрение, выявили астигматизм и заказали очки. Еще ему подобрали контактные линзы и дали пару линз БЕСПЛАТНО! Сейчас решили вдвоем обновить очки, сделать себе подарок к Новому Году и были очень приятно удивлены, что нас помнят, интересуются как привыкли к очкам. Это невероятно! Весь коллектив тот же самый и врач, и девочки-администраторы! Огромная благодарность Марине Валерьевне, Полине и Елене за теплое отношение, вежливость и профессионализм. Работа персонала на высшем уровне: просто можно сказать пожелания и вам тут же найдут оправу, которую хотите! Еще хочу отметить, что в течении года у нас была небольшая поломка, сначала носовой упор, потом винт потерялся и нам все отремонтировали тут же, на месте и бесплатно! Всем советуем и рекомендуем данную оптику!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Калистратова
Знаток города 7 уровня
26 мая 2025
26 мая 2025 года были на приеме в данной клинике. Очень приятная атмосфера, вежливый персонал. Врач Поповцев Н. С. провел консультацию с диагностикой, расписал лечение, дал рекомендации. По стоимости ничего лишнего не взяли, дешевле чем в других клиниках. Н.С. очень грамотный специалист, приятный собеседник. Всем рекомендую данную клинику и офтальмолога. Спасибо вам за поддержку и понимание, а также помощь в лечении.
Посмотреть ответ организации
E
Elena .
Знаток города 2 уровня
18 марта 2024
Совершенно уникальное место в Челябинске! Впервые посетили такое место! Можно и к офтальмологу на наличие заболеваний записаться и очки заказать. Широкий ассортимент оправ и линз радует. Персонал приветливый, помогают в подборе оправы и линз. Очень удобно, что приемы идут по записи, нет толкучки как в поликлинике, все по времени. Отличное место, всем советую!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
11 марта 2024
Делали полное обследование глаз ребёнку, что очень сложно сделать в обычной поликлинике. Сразу подобрали/заказали очки. Врач развёрнуто всё расшифровала и дала рекомендации. Обязательно запишу и себя. Рекомендую! Цените своё время и здоровье.
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2023
Интерьер в клинике уютный и современный. Очень довольна тщательным обследованием которое проводил врач Николай Сергеевич, персонал доброжелательный и внимательный.
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2024
Записала ребёнка на первичный осмотр, уточнила по телефону все интересующие вопросы и соответственно стоимость процедуры, 2000 тыс руб.Когда пришли на приём сделали все обследования и проконсультировал врач. После окончания всех манипуляций мне озвучили сумму в размере 4000 тыс. руб.. Я была в шоке.. В процессе осмотра не было никаких уточнений, о том, что если закапать капли, чтоб посмотреть глазное дно, за это нужно будет заплатить ещё 2000. Не рекомендую-записывайтесь в нормальные клиники.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Николаева
Знаток города 16 уровня
11 февраля 2025
Очень хороший салон оптики, профессиональный подбор и очков и линз.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Егорова
Знаток города 6 уровня
11 мая 2025
Очень хорошие врачи , Отдельное спасибо Антону Александровичу Доктор от бога !!!
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2024
В Кормед работают самые замечательные врачи офтальмологи!!Кузнецов А.Е. и Ермаков АА. Всем, у кого есть проблемы со зрением, советую клинику Кормед!
2
1
Посмотреть ответ организации
Солодилова Людмила
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Классная клиника. Мне и особенно моему внуку всё понравилось. Всё на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
сергей карабатов
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2023
Хороший уютный офис, вежливый персонал. Были там впервые, всё замечательно.
Посмотреть ответ организации
Lady Helen1
Знаток города 8 уровня
1 июня 2024
Очень комфортное место, вежливый и внимательный персонал
Посмотреть ответ организации
Влад Чудаков
Знаток города 2 уровня
8 июня 2025
Мне очень понравилось всё 👍
Посмотреть ответ организации
Галина Серебренникова
Знаток города 4 уровня
9 марта 2024
Квалифицированные сотрудники, советую.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2