Поиск
Маршруты

Кормилец

Обзор
Фото
21
Отзывы
75
Особенности
Рейтинг 3,9
211 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Елена Обшивалкина
Знаток города 3 уровня
18 января
Хорошая достойная кухня и сервис. Проводили мероприятия, остались довольны. Идут на встречу, вежливый и корректный персонал, постоянно на связи при согласовании блюд, выбора зала, времени обслуживания. Есть залы большой, средний и маленький. Обстановка уютная. Живой продуктивный диалог, что очень важно при проведении не только праздничных мероприятий.. Только хороший отзыв, спасибо всему коллективу кафе.
1
Антон Д.
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Заказывали юбилей бабушки (20 человек) Еда реально вкусная, горячее принесли быстро, салаты свежие, порции большие. Официанты улыбались, помогли украсить зал, с тортом вопросов не было, даже посуду под десерт дали. Бабушка счастлива, гости сыты. Обязательно вернёмся, уже присматриваем стол на крестины.
Соня Филиппова
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Проводили мероприятии в данном кафе на большое количество человек. Нет никакого разделения персонала. Один и тот же персонал готовит, разносит еду и все организовывает. На более, чем 70 человек всего 1 женский туалет и 1 раковина. Некоторая посуда была со сколами, а стаканы под компот и вовсе не положили, были только бокалы. Пирожки, которых было более 50 шт, были несвежие. Скорее всего, стояли несколько дней и их просто разогрели. Хлеб заветренный. После окончания мероприятия персонал начал оперативно собирать к себе со стола еду, даже не предложив забрать нам собой. Ко всему вышеперечисленному, цены дороже, чем в обычной столовой.
Марина Михайлова
Дегустатор 5 уровня
19 января
Были на поминках бабушки, мероприятие не из приятных конечно.... но всё было очень вкусно, пирожки с капустой и мясом просто изумительные Салаты и горячее посоревнуются со значимыми кафе нашего города Отлично
Eva Tavri
Дегустатор 3 уровня
1 сентября 2025
Благодарим администратора Ольгу Владимировну и персонал кафе "Кормилец". Мы организовывали поминки нашей любимой бабушки, и очень хотелось, чтобы еда была вкусной, зал просторным и не мрачным. Ольга Владимировна порекомендовала по меню, и действительно все блюда были красиво оформлены и очень вкусные. Также хочу отметить быстрое обслуживание: официанты постоянно приносят, забирают тарелки. Мы вам очень благодарны.
1
Татьяна Савельева
Дегустатор 4 уровня
14 января 2025
Праздновали в этом кафе д.р . И справляли поминки. Кухня хорошая. Обслуживание достойное. Всё свежее, вкусное. Персонал вежливый, быстро сориентируй по меню и ценам. Рекомендуем.
1
Любовь Федотова
Знаток города 11 уровня
28 июля 2025
Очень уютно, можно провести вечер с друзьями. Хорошая кухня, без изысков, но всё вкусно, всё свежее.
216728 Расколова
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2024
Отпраздновала юбилей. Кухня, обслуживание все понравилось. Огромное спасибо персоналу кафе Кормилец.
1
crsh
Знаток города 6 уровня
25 мая 2024
Ходили с классом на выпускной, все понравилось, есть телевизор с песнями, большой зал, вкусно кормят, буду приходить еще, спасибо за то вечер)
1
Денис Б.
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2024
Хорошее заведение. Вкусная и нормальная еда. Зал комфортный, нет неприятных запахов. Меню не плохое.
Максим Максимов
Дегустатор 3 уровня
25 сентября 2025
Очень вкусно, горячая еда действительно горячая, рекомендую.
Евгений Кузьменко
Дегустатор 3 уровня
1 июня 2024
Приехали с экскурсией на завтрак. Дали сухой рис с сосиской, явно размороженную булку. И не мытые столовые приборы. Про условия, в которых все это готовили, не хочется думать. Ушли голодные.
1
1
Валентина Павлова
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2025
В данный момент поменялся повар и очень вкусно можно поесть и приятно посидеть.
1
виктория иванова
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2023
Неплохое кафе, отмечали там корпоратив, очень вкусная еда, огромные порции и очень много мясааааа
3
Любовь
Дегустатор 3 уровня
18 февраля 2025
Кафе понравилось,готовят хорошо, только на машине не подъехать
Максим Иванов
Дегустатор 6 уровня
20 февраля 2023
Неплохое кафе для проведения банкетов и каких-либо мероприятий. Есть отдельные залы. Кухня выше среднего. Персонал дружелюбный. В целом твёрдая четвёрка
1
Елена Б.
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Прекрасное кафе! Очень вкусное меню. Очень рекомендуем.
Анатолий Молчанов
Знаток города 8 уровня
3 июня
Еда вкусная , персонал очень вежливый
Татьяна Васильева
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Обслуживание персонала не понравилось . что это такое ???? Где только не была, удивлена по полной. Нигде такого нет. Не могу поставить больше 2 звёздочек
С
Самал Жангуттинова
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2022
Вкусно и недорого. Вежливый персонал.Ассортимент достаточный.Вдвоем с дочкой пообедали первым,вторым( на каждую ) на сумму в 400 рублей. Считаю,что ценник привлекательный.
Е
Елена Горшкова
Знаток города 4 уровня
31 июля 2022
Персонал-неулыбчивый, грубый, недовольный. Атмосфера - уютная. Время ожидания - не более 10 минут Еда- вкусная Интерьер-домашний, уютный Напитки и блюда-вкусные
1
1
Андрей Алексеев
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2022
Приятная атмосфера, вежливый персонал, жаль повод посетить данное заведение был печальный, (поминки). Еда понравилась, сервировка и обслуживание тоже отличное.
3
Владимир Леонтьев
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
Очень хорошее обслуживание и вкусная еда
21hiace
Дегустатор 3 уровня
23 января 2020
Кафе "кормилец" хорош, обед 150- 240руб, но какое то своеобразное меню, выбора мало, тем более после 13ч. (А, макороны или рис то ли вчерашний или готовить не умеют- зуб можно сломать,) Но, долго не продержится часть Дом Союзов уже ходят, в гурман- на Ленту. Пока держатся из за корпоротивных обедов и заказов.
3
Наталия Ананьева
Знаток города 3 уровня
30 марта 2024
Доброе утро. Кафе Кормилец - отличное кафе. Уютный зал, вежливый персонал, вкусная еда. Для торжеств самое то. По лестнице не надо подниматься. Зашли, отпраздновали и с отличным настроением домой.
1
Виталий Данилов
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2023
Нормальная столовая, недорого, вкусно, по домашнему. Меню на все возраста.
2
K.Oльга Е.
Дегустатор 3 уровня
31 мая 2022
Еда просто вкусняшка.Оцениваю не зал и раздачу.Больше на столовую тянет кафешечка.Еда ,по домашнему вкусная выбор небольшой.Ценник норма.Молодцы!спасибо поварам.
1
MIKHAIL NAUMOV
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2024
Повод для встречи был "грустным". Но само мероприятие и не в первый раз, было проведено на "высшем уровне". Спасибо коллективу, за помощь, теплый прием и организацию.
Елена Каледан
Дегустатор 4 уровня
29 марта 2023
Просто вкусная еда, без изысков. Была приглашена на мероприятие, сама бы не выбрала это заведение. Подходит для людей старшего поколения. Санузел не очень.
marismirnova2016
Дегустатор 3 уровня
8 ноября 2023
Вкусная полноценная еда по достаточно низкой цене. Интернет спокойный, без излишков.
1
Валентина
Знаток города 8 уровня
21 марта 2023
Бывают иногда, редко, правда!! Очень вкусно готовят!! Проводили ранее мероприятия,, обслуживание хорошее,, спасибо
Великий
Дегустатор 6 уровня
31 мая 2023
Справляли юбилей, салат и вся овощная нарезка была заветренная, официанты медлительные и не обходительные. Еда съедобная!
1
Наталия Нягина
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Были на поминках, понравилось очень уютно, чисто
артур яковлев
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2023
Мне понравилось хорошее меню и обслуживание за адекватные деньги
2
Kireal
Дегустатор 3 уровня
14 июня 2022
Никогда!! Услышите пожалуйста, никогда туда не ходите кушать, пить или есть. Такого отвратительного заведения я давно не встречал. Изжитки 90ых, еда всегда выглядит так слово ты в хлев зашёл.
3
1
Ольга Зверева
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2020
Отличное кафе. Все мероприятия проводим именно там. Большой светлый зал.Всем советую!
3
Стас
Знаток города 7 уровня
16 августа 2025
Хорошее место для проведения различных мероприятий, рекомендую
1
л К
Знаток города 6 уровня
21 июля 2018
Жаль что не работает в воскресенье,а так вполне прилично можно поесть,не дорого...
2
Айдар У
Знаток города 6 уровня
24 марта 2020
Неплохое питание, добродушный приветливый персонал, картины на стенах, банкетный зал, чисто и достойно
4
Наталия Седавных
Знаток города 8 уровня
6 марта 2023
Заказали зал, а еда холодная. Не понравилось, больше не придем
2
Айгуль с.
Дегустатор 4 уровня
19 июля 2022
Очень вкусно, такое ощущение, что в советской столовой).
Светлана Николаева
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2022
Отличное качество для проведения банкетов!
Евгений Бирюков
Дегустатор 6 уровня
11 августа 2024
Вкусно. По пути от мор вокзала к России
Александр С.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Невкусно Неприятно Неуютно Некомфортно
1
1
Ruslan Semenov
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2024
Бомбовые люляшки!
Штырь
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2018
Маленькое тесное кафе. Хотя кухня хорошая.
5
2
Чайко
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Третий сорт не брак.
2
Юрий Федоров
Дегустатор 5 уровня
10 июня 2025
Нравится кухня. И уют
Ирина Данилова
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
Была дважды. Все понравилось
Сергей П.
Дегустатор 4 уровня
14 февраля 2019
Вкусно, обычная хорошая столовая, как дома.
7
1
  1. 1
  2. 2