Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Продуктовые рынки

Кормилец

Рейтинг 4,2
148 оценок
Открыто до 22:00
+7 (963) 303-05-35
Показать телефон
Санкт-Петербург, Комендантский просп., 64, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Продуктовый рынок Кормилец, Санкт‑Петербург, фото
Продуктовый рынок Кормилец, Санкт‑Петербург, фото
Еще 10
Обзор
Организации внутри
Фото
20
Отзывы
45
Особенности

Организации внутри

Ремонт обуви
Четыре Лапы
Планета здоровья
Ремонт очков и ювелирных изделий
Take my coffee
Все дома
Хлебник
Улыбка радуги
Пивточка
Пронина Апартс
Показать все места
Показать все места

Адрес

Санкт-Петербург, Комендантский просп., 64, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (963) 303-05-35
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  9 мест
Где покупать сезонные продукты: главные петербургские рынки
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Комендантский проспект
4,1 км
Комендантский проспект
Арцеуловская аллея
293 м
4
Арцеуловская аллеяКомендантский проспект / Плесецкая улицаПлесецкая улица / Комендантский проспектПлесецкая улица / Проспект КоролёваНижне-Каменская улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

12:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Торжковский рынок
Рейтинг 4,3
Многорыбы
Рейтинг 4,8
Калининская база
Рейтинг 4,5
iKrab.Club
Рейтинг 4,9
Рыба в сети
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,2
148 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Мария Степанова
Знаток города 15 уровня
2 марта
Ходили несколько лет в мясной отдел и все было неплохо 🤷‍♀️ Большой ассортимент, плохого ничего не попадалось. До 1-го марта 2026 года - в лангете говядины обнаружили гельминтоз (так определила умная камера). Выглядит как новообразование с гноем, фото выкладывать не буду, очень мерзко(( Будьте внимательны и осторожны с покупками там.
Баходир Машарипов
Знаток города 5 уровня
27 мая
Сегодня я зашёл купить арбуз в ваш магазин, но остался очень разочарован отношением персонала. С самого начала со мной разговаривали невежливо. Я вежливо поздоровался и спросил, есть ли свежий разрезанный арбуз. Мне показали арбуз у окна и сказали, что его только что разрезали. Он мне не понравился, поэтому я попросил разрезать другой. Второй арбуз оказался слишком переспелым и с неприятным, кислым вкусом. Когда я попросил заменить его, вместо нормального ответа мне сказали идти покупать в другие магазины. Я попытался спокойно объяснить, что арбуз невкусный, но меня даже не стали слушать и просто переключились на других покупателей. Считаю такое отношение к клиентам недопустимым. Очень неприятно сталкиваться с грубостью и неуважением, особенно когда обращаешься вежливо. Надеюсь, вы обратите внимание на поведение сотрудников и примете меры.
Анастасия И.
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Покупала мякоть говядины. Внешне красивый кусочек, который плотно завернут в пищевую пленку. Когда пришла домой и сняла пленку, оказалось, что внутри всё мясо обветренное и старое🥺 Рискнула все таки приготовить рагу .. получилась просто резина, которую невозможно жевать... По итогу деньги потрачены в пустую и ужин, выкинутый в помойку((( Самое обидное, что продавец просто обманула, продав якобы свежий кусок мяса. Не советую покупать что либо в мясном отделе.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных