Поиск
Маршруты

Кормилец

Обзор
Фото
12
Отзывы
84
Особенности
Рейтинг 4,7
239 оценок
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Zorto
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Это хороший магазин. Здесь всегда чисто и уютно. Хотя выбор товаров не очень большой, все они свежие. Кассир очень приветлив и вежлив. Однако цены на некоторые товары здесь чуть выше, чем в других магазинах.
Софья Шурцева
Знаток города 7 уровня
10 марта 2024
Наш кормилиц и поилиц и выручатель. Долгое время в локации не было крупных сетевых магазинов. В кормильце есть все необходимое, от хлеба до рыбки к обеду. Выбор не очень большой, но всего по-маленьку, свежее. Хозяева приветливые, очень приятные!
3
Ирина Дмитрук
Знаток города 6 уровня
22 августа 2024
Удобный, маленький магазинчик возле дома. Всегда туда ходим. Продукты свежие, персонал приветливый. Ухоженная территория возле магазина. Рекомендую.
2
Анна Мукольян
Знаток города 5 уровня
13 октября 2024
Уютный магазин, владеет им хорошая семья, очень чисто, всегда помогут, всем рады. Ассортимент товаров очень не плохой.
3
Антон Святодух
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2023
Удобный, местный магазинчик с приемлемыми ценами, хорошим ассортиментом и приветливыми продавцами. Продукты свежие. Регулярно закупаюсь там уже лет десять, наверное.
Алина Кулешова
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
Персонал магазины оставляет желать лучшего… на кассе молодой человек явно психически неуравновешен. Орет на посетителей, на детей, оскорбляет. Поведение далеко нездорового человека. Как допустили такого человека работать в сфере обслуживания, не понятно. Человек представляет опасность , особенно для детей, которые ходят в этот магазин покупать сладости.
1
Светлана К
Знаток города 26 уровня
12 ноября 2021
Наш любимый магазин...маленький, уютный , доброжелательные люди работают, ассортимент очень хороший , цены низкие, Чистота , забота о покупателях _ даже сделаны антискользкие ступени и удобные поручни ....СПАСИБО ВАМ !!!!!
1
gerbera799
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2021
Магазин "Кормилец" очень нравится. Находится рядом с домом, где проживаю. В магазине чистота и порядок, всё на своих местах. Широкий ассортимент товара. Продавцы - честные, порядочные и приветливые люди.
1
Валентина Вихрова
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2023
Хотите отличного настроения на весь день?! Загляните в Кормилец. Продукты хорошего качества и самые приветливые продавцы! Успехов всем!
Андрей Шадура
Знаток города 4 уровня
11 июля 2023
Очень приятный магазин с интересным выбором продуктов. Персоналу отдельное спасибо, заходишь и кажется что был там уже не один раз
4
Наталия Конышкова
Знаток города 4 уровня
21 мая 2024
Любимый магазин возле дома. Хороший ассортимент. Очень классные продавцы! Всегда очень приятно делать покупки!
3
Алексей Пундзис
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2021
Тесно в помещении, но очень хороший магазин продуктов, приветливые продавцы, очень большой выбор продукции, всегда все свежие.
2
Мария Петрова
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2021
Отличный магазин в шаговой доступности. Хороший выбор, товары первой необходимости всегда можно найти. Персонал очень приветливый, всегда помогут. В такой магазин ходить одно удовольствие
3
A
Alejandro Nikolo
Знаток города 12 уровня
7 января 2022
Неплохой магазинчик для жителей, проживающих по соседству, если забыл заехать в гипермаркет, а, например, хлеба дома нет. В принципе ассортимент вполне достойный.
Галина
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2023
Маленький магазинчик, а всё что нужно есть. Всегда приятно заходить - очень отзывчивые и приятные ребята работают.
1
Денис
Знаток города 19 уровня
2 апреля 2023
Хороший магазин, хожу уже 12 лет и почти всегда всё отлично, а если что-то не так то всегда всё решали, добрый персонал, качественные продукты, всём рекомендую!
1
1
Александра В.
Знаток города 6 уровня
25 октября 2023
Отличный магазинчик возле дома Работники очень дружелюбные и приветливые всегда помогают что-то найти и даже складывают продукты в пакет
4
Irjik
Знаток города 9 уровня
7 июня 2023
Самый любимый магазин в нашем дворе, много лет туда ходим, палочка выручалочка наша, в шаговой доступности. Вежливые и отзывчивые хозяева магазина, уже как родные, можно сказать 😊
1
Ольга
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2022
Милый магазинчик с хорошим ассортиментом товаров. Приятные добрые сотрудники, прихожу туда с удовольствием. Из минусов-тесноватое помещение. А так всё хорошо!
ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2024
Классный семейный магазин. Всех всегда встречают с улыбкой. Всегда готовы помочь!!!!
Михаил С.
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2021
Отличный мини маркет у дома,самое необходимое всегда есть, крайне приветливый персонал.
3
сергей попович
Знаток города 10 уровня
21 мая 2023
Компактный и удобный магазинчик рядом с домом, вежливый и дружелюбный персонал. Но всё же дороговатый, в сравнении с тем же магнитом
В
Виктория Алиева
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2023
Очень вежливые продавцы и руководство. Ассортимент хороший.
Надежда Горячева
Знаток города 13 уровня
11 декабря 2022
Доброжелательный персонал, хороший выбор товаров, качество нормальное
3
Ярослав Синицин
Знаток города 11 уровня
22 января 2022
отличный магазин большой выбор продуктов и всегда свежие 5 звёзд
2
Vladimir Ot
Знаток города 10 уровня
11 октября 2021
Вежливое и внимательное обслуживание. Магазин небольшой для самого необходимого. Алкоголя нет.
3
Василиса (Василька)
Знаток города 19 уровня
2 ноября 2019
Душевный магазин со всем необходимым ассортиментом. Вежливые, обаятельные продавцы и кассиры.
5
Андрей Конышков
Знаток города 13 уровня
11 августа 2019
Всегда вежливы, следят за ценами конкурентов и делают свои цены ниже! Всегда всё свежее, ассортимент не намного уступает "большим сеткам" типа магнит, пятерка и т.д.
2
1
павел карпов
Знаток города 5 уровня
21 августа 2022
Магазин "У дома". Маленький но практичный. Товары в разбросе от кремя для обуви до сигарет и пива.
Валерия Ф.
Знаток города 3 уровня
21 мая 2022
Ценники не соответствуют товару. Кассовый чек отказались выдать. Покупку совершал ребёнок, на просьбу дать чек от него кассир отмахнулась
4
In
Знаток города 4 уровня
5 января 2024
Дорого.
1
1
Андрей
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2020
Отличный семейный магазин рядом с домом. Приятно когда не только улыбаются, а знают тебя в лицо, твои предпочтения, напоминают, если что-то забыл из обычных покупок и предлагают новое, действительно интересное. Очень приятно бывать там.
4
Елена Фирсова
Знаток города 9 уровня
4 марта 2023
Для магазина у дома все по мелочи есть. На просрочку не попадала, но бываю редко.
Андрей Бондарев
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2021
Молодцы, уважение, обслуживание хорошее, всегда свежие продукты! 👍🔥❤️
1
Татьяна Макарова
Знаток города 3 уровня
16 июня 2023
Хороший магазин, вежливый персонал, немного дороговаты продукты.
1
Дмитрий Меденков
Знаток города 5 уровня
25 марта 2020
Очень вежливый персонал. Ассортимент маленький, цены выше среднего
Нико
Знаток города 8 уровня
20 января 2020
ОтЛИЧный магазин, заходил 3 раза сюда, но все так понравилось. Вежливо и большой ассортимент всего. Даже омывайка есть для авто.
2
Пётр Безруков
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2024
Хороший магазин . Цены одыкватные
Hazard
Знаток города 9 уровня
13 января 2023
Лучшие из лучших! Персонал-Огонь! Всегда рады, доброжелательны и позитивный!
Zebe Zebe
Знаток города 8 уровня
12 июня 2023
Отличный персонал. Широкий выбор.
1
Андрей Фомин
Знаток города 7 уровня
22 октября 2022
Хороший магазин
3
Владимир Фролов
Знаток города 7 уровня
26 марта 2024
Всё великолепно, но дороговато. На 5-10% дороже, чем в сетевых маркетах
2
Olga IVAno_va
Знаток города 6 уровня
10 июля 2024
Хороший минимаркет! Всегда туда забегаем.
3
Евгений Петров
Знаток города 17 уровня
25 августа 2024
Хороший магазинчик у дома
Егор Сараев
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2024
Отличный магазин
наташа марценюк
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2023
Отличный магазин, с очень приветливым персоналом,
Лена Константинова
Знаток города 6 уровня
4 августа 2022
Удобное месторасположение во дворе. Приветливый работники
3
А
Анонимный отзыв
20 ноября 2019
Очень хороший магазин, всегда все свежее, и очень хороший коллектив
3
С
Сергей Ц.
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2020
Отличный магазин работает семья мама папа и2 сына сервис на 5с+
ЗЕМЛЯНИН
Знаток города 5 уровня
4 мая 2023
Всё на высшем уровне, продавцам отдельный респект
  1. 1
  2. 2