Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Автосервисы

Коробасс

Рейтинг 4,4
106 оценок
Открыто до 19:00
+7 (925) 542-03-84
Показать телефон
Москва, ул. Генерала Белобородова, 42, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автосервис, автотехцентр Коробасс, Москва, фото
Автосервис, автотехцентр Коробасс, Москва, фото
Еще 18
Обзор
Товары и услуги
Фото
28
Отзывы
42
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
с\у АКПП DSG CVT
15000 ₽
замена масла в АКПП DSG CVT
3000 ₽
диагностика АКПП DSG CVT
1000 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, ул. Генерала Белобородова, 42, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Сергей
+7 (925) 542-03-84
Показать телефон

Время работы

Открыто до 19:00
График

Как добраться

Волоколамская
2,66 км
2
ВолоколамскаяМитиноМякинино
8-й микрорайон Митина
280 м
4
8-й микрорайон МитинаПенягинское шоссеБассейнПоликлиника № 180Кладбище
Показать парковки

Особенности

Парковка
Wi-Fi
Предварительная запись
Сварочные работы
Гарантия
Виды работ:запчасти и комплектующие под заказ, ремонт сцепления, компьютерная диагностика автомобиля, замена масла, ремонт АКПП, ремонт РКПП
Марка автомобиля:китайские, Mazda, Renault, корейские, Audi, Peugeot, европейские, Acura, Chevrolet, Mercedes-Benz, Lexus, японские, Toyota, Ford, Volkswagen, Nissan, Suzuki, ŠKODA, Opel, BMW, Honda, Genesis, Mitsubishi, Porsche, Hyundai, Kia, коммерческие, отечественные, Daewoo, импортные, легковые, Citroen, SsangYong, Volvo, Subaru, ВАЗ
Способ оплаты:банковским переводом, электронными деньгами, наличными
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,4
106 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
15 мая
Обращался с DSG в этот сервис три раза. Ниже описываю свой личный опыт и то, что обнаружил после ремонтов. Первый раз попал к ним, когда они были ещё на Волоколамке, по рекомендации знакомого механика. Он сам с ними общался, я просто отдал и забрал машину. Тогда всё сделали хорошо и быстро. Второй раз привозил машину на эвакуаторе. Сделали тоже быстро, но после ремонта обнаружилась проблема со сборкой: болт крепления фильтра отсутствовал, из-за чего пришлось возвращаться, чтобы это исправили. После этого я посоветовал этот сервис тестю. Они к тому моменту переехали на Белобородова. Тоже всё быстро сделали, но после ремонта сразу появился посторонний стук/грохот. Он вернулся в сервис - забыли прикрутить какой-то болт. Потом был третий визит. Проблема была в том, что примерно через 10 минут движения начинали мигать передачи. Эту неисправность нашли и устранили. Когда я забирал машину, механик сказал странную вещь: на каком-то соединении, по его словам, не было прокладки - просто металл к металлу. После этого появилась проблема: потекло зелёное гидравлическое масло из мехатроника. До этого такой течи никогда не было. Дальше началась длительная история с попытками устранить течь. Возвращал машину 3 раза. Вся эта история заняла месяц после основного ремонта. Сначала что-то подтянули - не помогло. Учитывая, что ранее мне говорили про отсутствие прокладки, не исключаю, что это подтягивание могло как-то повлиять на дальнейшую ситуацию, но утверждать не берусь. Потом меняли разные прокладки, меняли поддон мехатроника, но проблема так и не ушла. Каждый раз машина продолжала течь. Я замечал течь примерно через два дня после того, как забирал машину, и говорил об этом в сервисе. Насколько я понял из общения, в сервисе тоже считали ситуацию странной: течь проявлялась не сразу, а спустя пару дней. После последнего визита машина снова потекла через два дня. Решил сам посмотреть, откуда течёт. Снял защиту. Вместо шести болтов она была прикручена на четыре. Также отсутствовали восемь саморезов, которые вкручиваются через защиту в пластик, идущий к аркам колёс. Также я обнаружил, что отсутствует гайка, которая крепит какой-то кронштейн на корпусе мехатроника. Сейчас он просто висит на шпильке. Дальше я протёр всё, что было в масле сверху и снизу, и по совету из интернета посыпал тальком, чтобы понять, откуда появляется свежая течь. Капало примерно по капле в час. После этого стало понятно, что версия про “течёт только через два дня”, скорее всего, была ошибочной. По моим наблюдениям, течёт постоянно, просто первые пару дней масло скапливается в защите, а затем, когда его становится достаточно, начинает переливаться через край и капать на землю. Почему этого не увидели в сервисе при снятой защите - для меня непонятно. Тальк помог увидеть, что сырость появляется в районе штоков вилок или выше (там плохо видно, не подобраться). Точную причину течи я пока не знаю: возможно, проблема в штоках (хотя до ремонта такой течи не было), возможно, в корпусе мехатроника, который до ремонта не тёк. Окончательный вывод будет после диагностики в другом сервисе. Отдельно из неприятного: 1. После последнего визита было очень мало антифриза. Он у меня периодически уходит, я доливаю раз в несколько месяцев, поэтому сначала списал это на старую проблему. С собой антифриза не было, решил доехать домой, следя за температурой, и долить. Дома открыл бачок - он оказался полностью пустой, а при доливке в трубке еще булькало. 2. В итоге перестали брать трубку и не перезвонили. Итог. Работают быстро - это плюс. Проблема в том, что течь так и не устранили. Дополнительная проблема в том, что после работ несколько раз обнаруживались вопросы к сборке. Обычный автовладелец может просто не заметить такие вещи и продолжить ездить, не зная, что часть крепежа или деталей установлена не как надо. Да, сервис несколько раз пытался устранить проблему - это можно записать в плюс. Но по итогу течь осталась, машина возвращалась в сервис три раза, после этого дозвониться до сервиса мне не удалось, обратного звонка я также не получил. Завтра еду в другой сервис. Если там найдут точную причину течи, дополню отзыв.
Валерия Л.
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
Приехала на дергающейся машине, сделали диагностику, объяснили проблему и все возможные вытекающие Так же сказали ,что можно какие то запчасти поставить как новые, так и б/у, выбор всегда за клиентом, как и ответственность за решение естественно. Цена была обговорена заранее, и предупреждение о том что она может быть выше - тоже . Никто не застрахован от того, что заменить надо будет больше,чем вы планировали, и что при разборе коробки что то может вылезти еще. Поэтому я немного не понимаю отзывы людей, которые пишут о том, что цена изменилась во время ремонта, ребята объясняют и показывают, в связи с чем это произошло После сервиса полетела моя малышка как новенькая, без единого пиночка😍 Однозначно буду советовать данный автосервис
Посмотреть ответ организации
Евгений Т.
Знаток города 2 уровня
1 марта 2025
Делал вариатор на мурано в июле 2025г. Два раза после ремонта приезжал, была течь. Гарантию дали 20000км. На 22000 вариатор начал сильно дергаться и буксовать цепь. Пришлось отдать в другой сервис, снова ремонт вариатора. Не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных