Поиск
Маршруты

КорриDа

Обзор
Фото
18
Отзывы
96
Особенности
Рейтинг 4,0
294 оценки
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Комсомольчанка
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2023
Ну вот, теперь можно написать отзыв о "Корриде"! Кафе есть, но по новому адресу ! Наше кафе вроде и прежнее, но с большими "НО"! Во-первых ,место: далеко и крайне неудобное! Во-вторых: само помещение сразу вызывает чувство сравнения-хоть и два зала, но маленькие и неуютные! Хочется пожелать администрации пригласить хорошего дизайнера: возможно, изменение интерьера и советы улучшат эту неустроенность! А самое главное -это то, почему мы были постоянными гостями-меню! Увы, изменения не в лучшую сторону:теперь мы сами не выбираем себе овощи , да и выбор мяса... Ну, нету выбора!! Да , вкусно то, что нам предложили, это, конечно, очень порадовало, СПАСИБО! Но, в целом , впечатление о новой "Корриде"- унылое,неуютное ! Очень надеемся, что со временем будут изменения в лучшую сторону:ведь и небольшое помещение можно преобразить! Удачи вам ! С праздником!
2
Андрей Утенков
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2021
Просторный большой зал, позволяет дистанцироваться от других посетителей и провести время с друзьями , в приватной атмосфере, никто никому не мешает и ничем не смущает, кухня на уровне, есть выбор и мясных и рыбных блюд Возможно из недостатков, можно выделить недостаточную освещенность, из за чего Создается впечатление немного мрачное, если этот фон изначально замышлялся как концептуальное решение Создания атмосферы приватности , то можно было бы поискать образцы другого интерьера , более привлекательного
3
1
Анна Удовенко
Дегустатор 4 уровня
27 декабря 2022
Замечательное кафе. Всегда очень вкусно, приятный персонал. Новогодний корпоратив прошел просто замечательно. Очень весело и культурно. Прекрасная программа. Отдельное спасибо Моисеевой Марине за организацию праздника и всему коллективу.
3
Людмила
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2022
Отмечали день рождение в малом зале. Всё вкусно, отлично приготовлено мясо, хорошая сервировка. Сотрудники вовремя убирают ненужное. Музыка была своя
3
1
Street TV
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2019
Хорошее заведение с вкусной кухней и не высокими ценами. Можно приносить свой алкоголь, которого нет на баре... На выходных лучше заказывать столик заранее. Богатое меню, хорошие повара. Из минусов, да нет впринципе ничего. Единственное что хотелось бы добавить это более индивидуальные места или может какие ширмачки... С таким открытым движением, немного "отдаёт " столовой... Хотелось бы побольше уюта,.... А так 5*
3
Dasha Zverkova (Gorshkova)
Знаток города 11 уровня
2 мая 2024
Было вкусно и уютно. Обслуживание всегда хорошее. Сейчас кафе находится в другом месте, менее удобном, по крайней мере на мой взгляд.
1
Анисса Столярова
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2019
Прекрасное место для корпоративов,душевных встреч. Не навязчивое, но внимательное обслуживание,вкусная еда из мясных и морских деликатесов. Можно со своим спиртным и десертами.
3
8
885538 наталья
Знаток города 5 уровня
20 января 2020
Большой зал, много столиков.Есть отдельный зал который можно забронировать под мероприятие. Мясо, овощи морепродукты гриль. Выбор небольшой. Вкусно, но не всегда... наверное от смены поваров зависит... Бывает очень вкусные овощи, а то совсем вареные( нестабильное качество
5
1
Арина Тонких
Знаток города 2 уровня
20 июня
Кафе хорошее, но жалко, что закрылось, было очень всё уютно, декорации все прекрасны, я бы сейчас сходила бы в корриду.
Галина
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2023
Нравится приходить к вам поужинать)всё очень вкусно,душевный и отзывчивый персонал, комфортная атмосфера
4
Ирина
Знаток города 8 уровня
5 мая 2023
Кухня стремная, готовят долго, на полную посадку не хватает приборов и ждать нужно около 3 часов, интерьер оставляет желать лучшего. Текущие потолки и стоящие вёдра добавляют картину. Не рекомендую.
2
Юлия
Знаток города 6 уровня
31 июля 2018
Мясо вкусное, а овощи не очень и дороговаты. Что-то наподобие мясного ресторанчика. Внутри всегда людно, есть небольшая фотозона. Персонал вежливый.
5
Мария
Дегустатор 3 уровня
8 июля 2022
Маленький выбор мяса и овощей, цены выше, чем в аналогичных заведениях. Радует, что обычно там мало народа. В целом на троечку, есть что улучшить.
3
2
Марина Ерохина
Дегустатор 3 уровня
17 января 2021
Были в середине января, заказали столик по телефону, всё очень прилично и главное, вкусно! Спасибо персоналу!
3
Илья Зайцев
Дегустатор 3 уровня
6 января 2021
Заказали говядину в восточном соусе, принесли подошву..., не дуется практически и маринад не вкусный. Лимонад заказали литр, сказали что самодельный сделанный из топпингов (разбавленная вода), не вкусный! Овощи жареные (гарнир) пересолены принесли!!! В общем сюда больше ни ногой!
3
1
Ярослава Кушнир
Дегустатор 4 уровня
25 января 2022
Отличное место отдыха. Продукты готовят на гриле, все быстро, молодёжный персонал.
3
Игорь Мальцев
Дегустатор 3 уровня
23 марта 2021
Нормально, как и в любом стейк-кафе города . Снял звезду, за не очень большой выбор полуфабрикатов для гриля. В том же Золотом Телёнке, выбор гораздо больше, а в Мясной деревне и подавно. И интерьер в Корриде заметно уступает другим стейк-кафе.
3
Юлия
Знаток города 6 уровня
22 мая 2022
Хорошее заведение, но после выходных пустовато в плане ассортимента еды. А так заведение хорошее для отдыха и встречи.Музыка играет не сильно даёт возможность поговорить.4 звезды как раз из-за того, что почти выбрать было по кухне.
3
1
Анастасия Воронина
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2018
Нравится данное заведение. И кухней, и обслуживанием. Только одно но: раньше можно было приходить со своим алкоголем, сейчас только если каждый из посетителей возьмёт еды на 1500. Мало кто съест на столько.
1
А
Анонимный отзыв
29 ноября 2019
Еда здесь вкуснее чем в любом другом стей-хаусе города,может в мясной деревне и поуютнее и атмосфернее,но по вкусовым ощущениям не то
5
М
михаил перов
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2023
Зашли днем.. Вдвоём. Мясо сразу минус. Брали говядину и свинину. Обслуживание и овощи неплохо. Наверное не на свежее зашли. Поэтому так.
2
3
363770 Пронина
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2022
Персонал приветливый. Место уютное. Когда зал полон, шумно. Для встреч с друзьями вполне подходящее.
3
А
Анонимный отзыв
7 февраля 2021
Приятное место, готовят вкусно, но не очен быстро, спишу на то, что было много посетителей.
3
Анна А
Дегустатор 3 уровня
19 апреля 2022
Вкусно, дешевле чем в подобных заведениях. Громко играет музыка, хотелось бы ее тише. Жаль что до 22.00
3
Елена Шумкина
Знаток города 2 уровня
8 января 2022
Вежливый персонал, вкусная кухня. Спасибо за хорошую приятную атмосферу.
3
Наталья Алексеева
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2019
Ооочень вкусное мясо, особенно грибное! И обслуживание, и обстановка классные!
4
А
Анонимный отзыв
28 августа 2020
Всегда ходим в это заведение, все нравится, очень вкусно и вежливый персонал.
3
1
Гумирова Елена Сергеевна
Знаток города 9 уровня
3 января 2018
совершенно не понравилось заведение. контингент - гопноватые персонажи. еда тоже так себе. курица прям отвратильная! в этом городе совершенно не куда сходить!
2
1
А
Анонимный отзыв
6 апреля 2018
Продукты свежие готовят при тебе, а в интерьер можно было бы добавить немного ярких разноцветных тонов. Обслуживание на 10 из 10,молодцы.
3
Ольга
Знаток города 7 уровня
20 марта 2023
Очень нравится. Даже больше чем Мясная деревенька. Готовят вкусно овощи. Интерьер неплохой, есть отдельный зал где можно неплохо отдохнуть
3
М
Марина
Дегустатор 3 уровня
27 декабря 2019
Праздновали Новый год 2020. Еда вкусная, было весело, классная ведущая!
3
Ирина А.
Знаток города 2 уровня
19 июня 2018
Рада была посетить данное заведение. Спасибо персоналу за отличный обед. Все понравилось. Обязательно сюда вернусь
1
А
Анна Исайкова
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2019
Года полтора назад там работали два брата близнеца, готовили офигенно, а потом сменились повара, нам пару раз перепутали заказы, разок была не вкусная рыба, потом как то раз ооооочень долго ждали заказ и перестали ходить, может сейчас все на уровне, но...........
4
Александра Т
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2019
Очень вкусно готовят, вежливый персонал!!! Официанты молодцы. Все супер
3
Ирина П.
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2022
Меню, выбора мало , обслуживание хорошее! Плохо в том что музыку заказать нельзя , танцевать нельзя
3
1
Мирошниченко Сергей
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2021
Еда вкусная, но дороговато. Интерьер старенький, не обновляется совсем.
3
van gogh
Дегустатор 5 уровня
19 февраля 2022
Пойдёт жаровня. Мясо ок, столов хватает, спокойно так. Персонал приветливый.
3
Игорь
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2018
Вкусно и относительно не дорого персонал хороший приветливый
5
Сергей Иванов.
Знаток города 6 уровня
11 августа 2020
Очень вкусно готовят, оригинальный соус. Жаль рецепт не говорят.
5
Е
Елена Большакова
Знаток города 3 уровня
2 марта 2020
Все вкусно, быстро и достаточно по приемлемым ценам
6
Владимир Минин
Дегустатор 4 уровня
24 мая 2023
Прекрасное учереждение, хорошая кухня, тем более что о кыла её дорогой мне человек
4
1
Наталья Сенченко
Знаток города 6 уровня
8 октября 2019
Были в воскресенье. Пустые лотки, никакого ассортимента. Приготовлено хорошо, вкусно.
6
Виктор Хабаров
Дегустатор 6 уровня
26 мая 2023
Сытное местечко) Можно приятно посидеть в хорошей компании. Есть живая музыка. Мне вполне понравилось)
2
М
Марина Н.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2022
Долго ждать. Слишком громкая музыка. Иногда приносят другое мясо.
3
Д
Денис Юрьевич
Знаток города 7 уровня
31 августа 2022
не плохое место. Можно отдохнуть как и компанией, так и семьёй.
3
Д
Даниил К.
Знаток города 5 уровня
26 марта 2020
Очень шумно,такое впечатление,что еда полита одним и тем же соусом
3
4
А
Анонимный отзыв
18 ноября 2018
Уютное место,вкусно кормят. Отличное место для общения .
4
Роман Кузьмин
Дегустатор 3 уровня
7 декабря 2019
Хорошее место. Много вкусной еды. Удобные места. Можно взять с собой.
6
Юлия Василькина
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2021
Вкусно готовят и главное в помещение не запаха еды, для меня это очень важно
3
1
вячеслав абрашкин
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2021
Там вкусно, интерьер нормально ожидание не долго персонал тоже норма
3
  1. 1
  2. 2