Поиск
Маршруты

Корсар

Обзор
Фото
6
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,5
75 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Аллилуев
Знаток города 11 уровня
3 марта 2025
Случайно подсказал этот магазин мне друг. Очень долго искал в наличии диодный мост, а у них оказался в наличии ещё и оригинал!!! Ребята быстро всё проверили и отложили до моего приезда. Буду пользоваться теперь этим магазином. В наличии очень ного запчастей 👍
1
дмитрий александрович
Знаток города 5 уровня
22 июня
Запчасти низкого качества.
Alex Pogodin
Знаток города 13 уровня
22 сентября 2025
Пока единственное место где что то есть по наличию на мой авто. Да и график работы удобный у них. Карта, наличку, чекают, можно и поменять если не раздербанили упаковку) Да и парни за кассой понимают что тебе от них нужно
1
Посмотреть ответ организации
Елена У.
Знаток города 16 уровня
2 февраля
Хороший магазин автозапчастей, грамотные сотрудники, много чего есть в наличии. Оплата наличными или картой.
Посмотреть ответ организации
Андрей Андреев
Знаток города 6 уровня
5 мая
Хороший магазин, много запчастей в наличии. Ребята всегда помогут подскажут варианты даже если конкретно у них чего-то нет.
Посмотреть ответ организации
Н
Нейтралитет
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Когда старый состав продавцов был, покупал охотно в этом магазине запчасти. Последние несколько лет молодые парни, которые не совсем компитентные, и которым ничего не надо. Лишь бы пришёл покупатель с деньгами, впарить ему запчасти,при чем покупатель по их мнению сам должен знать какая именно запчасть, именно на его авто подходит, и пускай идёт дальше этот покупатель лесом. Короче, не хотят учиться быть граммотными продавцами - лишь бы срубить деньги, а там хоть трава не расти. Про наличие ходовых товаров просто промолчу...
2
1
Посмотреть ответ организации
Илья Железняк
Знаток города 8 уровня
16 июня 2025
Большой ассортимент, отличный выбор, много запчастей. Спасибо вам за то что вы есть!! Вежливый и отзывчивый персонал, профессионалы, грамотный подход!
2
Влад Степанов
Знаток города 15 уровня
26 декабря 2023
Отличный магазин корейских запчастей, сотрудничаем уже давно , нареканий нет, брак если попадается, то крайне редко, возврат по браку происходит быстро без нареканий . Рекомендую!!!!
1
Татьяна Черабаева-Сидоренко
Знаток города 7 уровня
19 февраля
Замечательный магазин,всегда всё в наличии,почти, жаль что не для иномарок!
Посмотреть ответ организации
Оля С.
Знаток города 8 уровня
15 февраля
Всегда есть необходимые запчасти по отличным ценам!
Посмотреть ответ организации
АРС
Знаток города 20 уровня
29 декабря 2023
Отличный магазин автозапчастей, практически всё имеется в наличии как оригиналы, так и аналоги, И самое главное цены реальные для любого кошелька
2
Владимир Горавский
Знаток города 7 уровня
7 января
Отличный магазин , на корейский автопром почти все есть в наличии
Посмотреть ответ организации
Ирина Морозова
Знаток города 6 уровня
30 марта 2024
Цены норм, всегда есть выбор между чём-то и чём-то! Всё что было нужно для ремонта, всегда было в наличии!
3
Александр Рябцев
Знаток города 9 уровня
29 мая
Много запчастей в наличии на корейцев
Алексей Захаров
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2025
Хороший магазин, на лачика всегда все в наличии
1
надежда огурцова
Знаток города 7 уровня
16 августа 2025
Всегда в наличии запчасти на мою машину.
1
KazakOFF
Знаток города 23 уровня
9 мая
Не работают 9 мая, и че теперь что праздник? А авто ремонтировать как?
1
Виктор
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2024
Все есть в наличии. Грамотные консультанты, удобный график работы
1
АНДРЕЙ С.
Знаток города 14 уровня
26 января 2024
Здесь можно получить консультацию, купить автозапчасти по своему кошельку
3
Анастасия Сагова
Знаток города 9 уровня
22 марта 2024
Нужные детали в наличии есть, а если нет, то легко заказать
3
Олег
Знаток города 6 уровня
30 января 2025
Отличный магазин продавцы отзывчивые . Рекомендую !!!!!
2
Константин Толоконцев
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Есть всё
Посмотреть ответ организации
andrey k
Знаток города 14 уровня
18 августа 2024
Много что есть в налисии
1
сергей наговицын
Знаток города 25 уровня
2 февраля 2024
У директора бывают срывы, на клиентов. Езжу в другой магазин. Благо они есть
1
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2703
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2024
Очередь большая, не успевают, долго, а так норм всё
3
AnnaTimyr001
Знаток города 9 уровня
5 мая 2024
Хороший, проблему решили и объяснили сразу, что к чему!!! 👍
1
Виталий Лесняк
Знаток города 9 уровня
15 августа 2024
Цены приемлемые
1
Берик Курманалиев
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2023
Очень хороший магазин
2
  1. 1
  2. 2