Поиск
Маршруты

Корус

Обзор
Фото
35
Отзывы
89
Особенности
Рейтинг 4,8
166 оценок
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
Василий Евтюхов
Знаток города 6 уровня
29 октября 2025
Спасибо большое менеджерам и мастерам центра Корус! Первый раз тут со своим аппаратом и мне понравилось все: - Приветливые девушки на приемке. Делают все четко и быстро - Рукастые мастера. После замены батареи и крышки все зазоры в завод. В первый раз так сделали в сервисе. - Позвонили и пригласили как только зпч приехала, от Хуавей пришло смс о том, что телефон готов. Корче скажу так, я очень удивлен качеству обслуживания на высшем уровне! Добра вам и развития!
Евгений Лутошкин
Знаток города 7 уровня
25 февраля
В целом неплохой сервис, очень много брендов ремонтируют техника Honor не исключение. Ранее обращался с техникой Huawei, помочь не смогли. С техникой Honor обращался только в сервисные дни по наклейке плёнки. Но когда приехал оказалось, что они без проблем на плоттере могут вырезать плёнку, но специалистов у них нет. Вырезали и сказали «Клейте сами». Руки растут из нужного места, наклеил без проблем. Отсутствует парковка от слова совсем. Персонал общительный не грубит. Может только мне повезло, не знаю как с другими клиентами. Сейчас планирую снова к ним обратиться, микрофон барахлит. Собеседник слышит меня секунд через пять после начала разговора. Очень надеюсь, что помогут и исправят данную проблему. Хочу дополнить отзыв. 25.02.2026г. Прибыл в данный сервис, обратился с проблемой которую ранее указал в отзыве. Но к моему сожалению услышал в ответ, что они больше не занимаются обслуживанием и ремонтом Huawei и Honor, так как у них отозвали дилерство. И возможно больше никогда не будут заниматься данным марками!!!
Евгений Б.
Знаток города 17 уровня
13 апреля
Всем добра! Много лет знаю этот сервисный центр. Всегда помогают в решении моих проблем с техникой. Цены умеренные. Специалисты отличные. Ни разу не предложили сделать что то сверх того что нужно было сделать. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА РАБОТУ!
Эльза К.
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Оставляла ноутбук Huawei , не включался. Починили в тот же день, оказалось отошли контакты, хотя очень боялась что батарея сдохла или ещё хуже материнка. Место рекомендую
Богдан Кульчицкий
Знаток города 14 уровня
20 июня 2025
Это профессиональный сервис центр. Что значит, - тут работают профи. От приемщиков до мастеров. Сплошь взрослые люди. Старая школа. Ответственность скрупулезность до душноты. Очевидно, люди в технике разбираются и любят ее. Корус - старая компания, долго время они занимались автоматизацией производств и оборудованием больниц. Полагаю люди тут работают десятки лет.
ananas
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2025
Нужно было заменить разбитый экран на Honor 200. Специально обратилась в официальный сервис, чтобы, как я думала, грамотные специалисты сделали качественно и установили качественные оригинальные запчасти, а не в стороннюю контору. Оказалось зря. Изначально все было хорошо, создали заказ, сказали есть в наличии на складе в Москве. Но смутило, что срок доставки 2 недели (из Москвы, 2 недели??). Ну, доверившись, стала ждать, надеясь, что это просто максимальный срок. Позвонила на 14й день. На что мне ответили, что, вообще-то, 15 дней не прошло, ваша запчасть в пути. Ожидайте. Перезвонила еще через несколько дней. Оказалось, что ничего до сих пор не приехало, и, типо, вообще может ехать до 90 дней. Что? И главное разговаривают, будто одолжение делают, я так то клиент, деньги хочу заплатить. После перепираний выяснилось, что со склада отгрузили, но не в мой заказ, и что они будут снова заказывать, и неизвестно сколько ждать...эм Главное, когда я в первый раз звонила, сказали еще 15 дней не прошло. А потом оказалось, что товар не отгружен, и только сейчас они сделали этот запрос! Я спрашиваю, дак почему раньше то не сделали, зачем 2 недели ждать? Отвечают: дак мы что, каждый день должны что ли ваш экран отслеживать? ...ну как бы да, должны как-то следить за заказом, конечно!
Вадим Жаринов
Знаток города 8 уровня
16 мая 2025
На 2гис указаны 3 номера, по которым не дозвониться, пришлось ехать, припарковаться негде, по Луначарского авто стоят в два ряда, приехал со сломанным ноутом, мне сказали, что Асусы они не ремонтируют, зря потраченные два часа и нервы
1
3
O
Знаток города 18 уровня
6 марта 2024
Неоднократно обращалась за гарантийным и после гарантийным сервисом, всегда приятное впечатление и от приемки, и от работы мастеров. Благодарю за вежливость, клиентоориентированность и оперативное решение вопросов ремонта!
Алексей Ваганов
Знаток города 6 уровня
6 марта
Отличный сервисный центр, ремонтировали телефон Текно по гарантии. Работа проведена в срок.
Павел Анисимов
Знаток города 9 уровня
13 марта 2024
Супер сервис! Очень доброжелательны и быстры в обслуживании! Проблему решили на месте! Вот кто пишет плохие комментарии, да подумайте сами, что в стране, какая ситуация, и как быстро могут идти детали. А в целом тут хороший сервис с хорошим сервисом)))
3
Марат
Знаток города 14 уровня
7 января
С сентября не могут починить устройство, обратной связи нет, приходится самому регулярно названивать. Сервис явно испортился, чем был до ввода санкций.
Дмитрий Меньшиков
Знаток города 8 уровня
28 февраля
Само обслуживание прошло хорошо без проблем.Но место где они расположены нет возможности спокойно припарковаться
Александр
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2024
18 декабря сдал в ремонт источник бесперебойного питания. 1 февраля вынужден был забрать, так ничего и не сделали..... Несколько раз звонил, каждый раз обещали перезвонить, но так и не перезванивали. Гениальный ответ сертифицированного инженера -"Я не знаю, что с ним"... Я вот тоже не знаю, что с ним, значит ли это, что я тоже сертифицированный инженер? Похоже, от старого коруса остались только имя и сертификаты на стене.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2022
Лучший сервисный центр! Нигде не встречала такого отношения. Все супер добродетельно, встретила меня Юлия, быстро оформила все документы на ремонт по гарантии, объяснила дальнейший план действий, сразу же передала инженеру (мастеру) ноутбук на диагностику. Через полчаса все было готово, инженер Константин несколько раз со мной перепроверил ноутбук,чтобы все работало. В общем, Если ваша техника умерла или нужно заменить по гарантии (особенно,если приобретали у Мвидео), везите сразу в Корус! Огромное спасибо миллион раз всем, кто сегодня мне помог!
3
3
Андрей Липин
Знаток города 14 уровня
10 сентября 2021
Лучший по моей версии авторизованный сервисный центр epson в Екатеринбурге! Лучший, потому что позвонил, спросил максимальную цену ремонта l355(смена печатающей головки) озвучили 5500₽, отвёз , сдал в ремонт, перезвонили через 1 день, сказали готов, ценник остался тем же. Принтер забрал, печатает как новый! Спасибо! Рекомендую именно этот авторизованный центр epson, не смотря на расположение.
3
1
Андрей Б.
Знаток города 7 уровня
5 января 2024
Приходил менять батарею на стереньком honor 9 premium. Сделали всё быстро и не сказать что дорого. Оригинал запчасти. Расположенние слегка странное, но это может мои придирки.
1
Александр Жилин
Знаток города 7 уровня
1 января 2023
Обращался в данный ценьр в связи с некачественным сервисом в другом центре ноутбука хуавей, гарантии нет уже. Впечатления очень хорошие, нужно было матрицу дисплея переклеить, попросил срочно, сделали. Час подождал. Стоимость тоже приличная, но товарищи, везде дорого ремонт делать, только здесь сертифтцтрованный центр и специалисты. Ноутбук как новый. Однозначно 5+.
1
Валерий Кузнецов
Знаток города 10 уровня
6 июня 2023
Да - оригинальные запчасти, да - вежливые сотрудники, да - возможность заказать любую деталь. Но - все что позволяет "мастерство" инженера это стереть всё данные и закачать прошивку, может еще открутить 20болтиков и "заменить" дисплей. У меня была проблема с шлейфом акб - "инженер" сказал что выгорела материнская плата, восстановлению не подлежит, данные не вернуть. Я был крайне сильно огорчен. В итоге утром решил самостоятельно поставить старую батарею, и вуаля телефон включился со всеми данными и настройками. А ведь я был в шаге от того чтобы бросить телефон в печку.. Звезду ставлю только за то что вернули деньги за диагностику. А "мастеру" желаю увеличения зарплаты, чтобы появилось хотя-бы минимальное желание работать и помогать людям
5
Михаил Швец
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2023
Сервис занимается многими производителями. Отдавал планшет, лопнул экран, а так как планшет был на гарантии, то пошёл к ним, так как авторизованный сервис. Планшет приняли, договорились об одном сроке, но сделали его не в срок, а задержали на 2 недели. Цена не много кусалась, но для себя нашёл оправдание, что хотя бы гарантия на него остаётся… сервис существует уже много лет, и о нем слышал только положительные отзывы, поэтому делаем скидочку и получается 4 звезды.
Ярослав Корляков
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Сдал телефон по гарантии. В итоге задняя крышка отвалилась спустя неделю. До этого звонил их зам директору, она сказала что влагозащита сохранится. Вот так и доверяй этим людям. Не рекомендую!
1
2
Алексей У.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2022
Приключилась целая история с гарантийным ремонтом беспроводных наушников хуавей. Суть в том, что производитель возвращал по гарантии новые наушники, но на поверку эти наушники оказывались бракованными. Раз брак, два - брак, три - брак. Причем Хуавей ставил палки в колеса и тянул с выдачей акта о неремонтопригодности, вроде как не может быть чтобы в нашей продукции было столько брака. Короче, дело непростое и путанное. Честно говоря, я уж и не верил, что смогу вернуть деньги по гарантийному ремонту. Корус очень помог в этой истории, особенно хочу выразить благодарность зам. директора Дерябиной Яне Гарриевне! Яна Гарриевна в течение целого месяца разбиралась с этим непростым ремонтом и в конце концов ей удалось буквально вырвать у Хуавея акт о неремонтопригодности. И в конце концов я получил деньги за бракованный товар. Спасибо, Корус! Спасибо, Яна Гарриевна!
4
1
Сергей Ф.
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2021
Произошла поломка у моего дорого игрового ноутбука HP, сломался один из ЮСБ портов, обратился по гарантии в Корус, думал будут чинить не меньше месяца, но починили, каким то чудом, за 8 дней. Очень вежливые, обходительные, внимательные сотрудники, крайне положительная для меня развязка ситуации, самые лучшие впечатления. Благодарен сервису за быстрый ремонт и компании HP за то, что выбирают для авторизации таких партнеров, за наличие и быструю доставку запчастей из Москвы в Екатеринбург.
2
1
Н
Нина З.
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2020
Отличный качественный и быстрый ремонт. Персонал доброжелательный. На днях сдавала ноутбук и не знала, что опоздала (новый график работы не посмотрела). Удивилась, что закрыто, постучала. Сотрудница сообщила, что не работают, но отнеслась с пониманием к моей просьбе и заказ приняла доброжелательно. ЛЮДИ! Что мы в себе носим, так с нами и обращаются. Носите в себе побольше доброты!
4
2
Сергей Ерохин
Знаток города 4 уровня
27 мая 2023
Сервис великолепный. К своему делу относятся с душой. На приёмке женщины терпеливо всё расскажут, объяснят, посоветуют. У сервиса нет первоочередной цели сорвать с клиента деньги. Стараются всячески помоч. Однозначно сервис рекомендую.
2
1
Oleg Sargin
Знаток города 9 уровня
3 августа 2025
Поменяли аккумулятор в планшете за пять дней - все работает
Людмила С.
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2023
Большое спасибо компании за оперативный ремонт принтера HP LJ 1020. У Михаила Васильевича - золотые руки! Быстро и качественно! Высокая клиентоориентированность! Мой старенький принтер теперь как новенький!
2
1
Александр I
Знаток города 7 уровня
29 июня 2025
Недавно Я обратился в данный сервис с вопросом заменить разъём зарядки на телефоне, приёмщица не смогла мне ответить на вопрос Сколько это будет стоить сказала, что нужно оставить телефон чтобы на него посмотрел мастер и тогда появится стоимость ремонта, Я согласился и оставил телефон. В течение суток мастер осмотрел телефон подтвердил неисправность разъёма зарядки, но стоимость ремонта мне так и не озвучили так как заказами деталей занимается третий человек который сидит дома за компьютером. После того как я сдал телефон и пытался выяснить его судьбу мне сразу же сказали, что нам некогда заниматься вашим телефоном так как у нас много гарантийных аппаратов и они в приоритете. Спустя несколько суток мне озвучили заоблачную стоимость ремонта, от ремонта я отказался. Пришёл забирать телефон, а с меня начали требовать оплатить диагностику 1000 руб, о которой даже не предупреждали. Я задал вопрос: Когда и где Я подписал данное соглашение на диагностику в 1000 руб? (При сдаче телефона я не подписывал ни одного документа). Тут же посыпалась хамство приёмщицы в мой адрес с угрозами что меня занесут в чёрный список и больше я никогда не смогу обращаться в данный сервис, а я ведь просто пришёл спросить Сколько стоит заменить разъём зарядки на телефоне. Со слов приёмщицы они работают на доверии поэтому не заключают никакие договоров, заказ наряды и так далее, и соответственно я сделал вывод: если данный сервис работает по такой схеме то они и не несут никакой ответственности за выполненные работы.
1
Леонид
Знаток города 23 уровня
6 декабря 2025
Ремонтировать телефон если он на гарантии рекомендую здесь! Все отлично! Молодцы!
ДД
Знаток города 16 уровня
19 декабря 2024
Хороший сервис, часто тут в ремонт отдаю. И они единственные, кто официально ремонтируют huawei
3
Вячеслав
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2024
Всегда ремонтирую технику тут уже на протяжении 10 лет. Специалисты опытные. Рекомендую.
2
Nikita
Знаток города 2 уровня
23 августа 2024
Отличное место, замечательный персонал, мелкую поломку исправили буквально за пару минут
1
Виктор ШИРОКОВ
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2025
Отличный сервис, компетентные мастера, оригинальные запчасти.
Dr. Dark Fantazy
Знаток города 2 уровня
10 января
нигде не написано, что сервисный центр в Корусе не работает до 12 числа. по итогу, приехали в город просто так.
Mari
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2022
Обратилась в этот сервисный центр, ТК на сайте Хуавей он указан как официальный. Разочаровалась. Во-первых, диагностика платная - 1000 рублей, бесплатная только если в дальнейшем будете ремонтировать у них. У моего ноутбука очевидно были проблемы с гнездом для зарядки, было видно невооружённым взглядом что отходит плата/контакт, он не заряжался, следовательно он разрядился и не включался. Но по результату этой недо-диагностики мне сказали что проблема в материнской плате, ее замена кстати, стоит 13 тысяч 200 рублей. У меня возник вопрос с чего вы взяли, что проблема в ней, мне даже не смогли внятно объяснить, на мой запрос открыть внутренности ноутбука и прямо показать дефект на мат. Плате, отказали. Видимо диагностика проводилась по методу "не включается, понятно проблема в материнской плате, с вас 13.200". Не ясно как этот сервисный центр стал официальным у Хуавея. Ставлю две звёзды только потому, что "диагностика" вышла для меня бесплатной.
5
4
Никита Шехмометьев
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2021
Менял батарею на ноутбуке HP, сам аккумулятор в наличии, приехал и поменяли за 5 минут. Работает все отлично. Сертифицированный сервис - советую обращаться.
3
2
Иван Третьяков
Знаток города 8 уровня
8 июня 2024
Отличный сервис. Заказали запчасть без предоплаты, заменили за 15 мин.
Риночка
Знаток города 13 уровня
14 ноября 2023
Быстро, чётко, сотрудники умные воспитанные, а не просто красивые 😊. Буду рекомендовать.
1
Александр Зырянов
Знаток города 12 уровня
26 мая 2024
Отличный сервис, сотрудники и сотрудницы вежливые и внимательные. Так держать!!
Геннадий Оранж
Знаток города 10 уровня
14 марта 2025
Пока всё хорошо. 👍 Ремонтируем у них UPS-ы. Без нареканий.
1
Александр Меренков
Знаток города 30 уровня
4 марта 2025
Отличное место, классные специалисты
Каримбаев Умар
Знаток города 6 уровня
30 марта 2023
Отличный сервис рекомендую вежливые сотрудники сделали максимально чётко это официальный сервис Хонор и Хуавей
2
Сергей
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2019
Ноутбук сдал по гарантии, вежливый персонал. Сделали за полторы недели. Спасибо.
3
2
Виктор Марьясов
Знаток города 12 уровня
19 октября 2019
Хамское отношение. Ни когда сами не позвонят о готовности. Объяснений что случилось с техникой каждый раз приходится добиваться через хамство и грубость.
6
2
Cadet
Знаток города 10 уровня
25 апреля
Отличный сервис, самый лучший в Екатеринбурге
А
Алексей Песков
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2020
Отличный сервис, сотрудники отзывчивые, решили вопрос с системным блоком за несколько часов. Рекомендую.
3
1
Владимир Новиков
Знаток города 9 уровня
8 августа 2019
Вежливое обслуживание, быстрая работа инженеров. Даже не ожидал такого результата.
3
3
Иван Иванов
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2021
Давно с ними работаем. Отличный сервис. Быстро и качественно делают. С парковкой только беда.
1
1
Магомед Хашиев
Знаток города 8 уровня
9 августа 2021
Купил монитор, хотел сдать на ремонт по гарантии, сказали что займёт месяц. Чем они занимаются там, что устранение полоски на экране займёт целый месяц!!!
2
3
Александр Зажигин
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2024
Отличный сервис, профи в своём деле
Александр
Знаток города 6 уровня
25 марта 2024
Починили и почистили принтер за два дня, рекомендую!
2
  1. 1
  2. 2