Поиск
Маршруты

Косби-М

Обзор
Фото
3
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,1
19 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Екатерина О
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Отличный локальный завод, вкуснейшие сардельки, грудинка и колбасы (особенно московская). Рядом с заводом расположен магазин в котором можно приобрести фирменную продукцию. Всегда заезжаем за покупками, когда едем в гости. Рекомендуем
Ирина Французова
Знаток города 15 уровня
17 августа 2024
Хороший маленький магазмнчик, расположен в отдельнлм небольшом павильончике. Всегда хороший ассортимент качественной продукции по адекватным ценам. Часто в продаже бывает некондиция, не уступающая по качеству кондиционным товарам, но с небольшими повреждериями оболочки, по очень выгодной цене. Как правило пользуюсь случаем и приобретаю. Продавцы приветливые, помогают разобраться в ассотрименте. Как недостаток отмечу месторасположение магазина: на выселках, без автомобиля добираться не удобно. Я не являюсь жителем Приволжска и заезжаю в магазин по пути следования Иваново-Кострома и в обратном направлении.
1
Ermoha Ermohin
Знаток города 13 уровня
4 марта 2025
Ведут приёмку товара и закрывают ларёк, приходится долго ждать или идти в другое место. Плохой сервис, наладьте приёмку товара без ущерба для покупателей. А так продавец приветливая, хорошо ориентируется в товаре, всегда подскажет что лучше купить.
ХОХЛОВ МИХАИЛ
Знаток города 10 уровня
31 января 2025
Отвратительное качество сливочных сосисок!!! Отдам собакам, может сьедят. Зачем вы это производите, это не возможно есть.
Ирина Г.
Знаток города 2 уровня
30 июня 2025
Просьба к руководителю данного предприятия,научите, пожалуйста, этикету и обращению с покупателями вашего продавца на Карачихе. Сколько раз приходила и уходила в плохом настроении из вашего магазина,грубит,хамит. Нахамила не только мне,но и женщине ,которая стояла впереди меня. Это просто ужас ужасный. Имя продавца не знаю,но не Ольга(Ольга всегда приветливая,посоветует что взять).
Елизавета Голдская
Знаток города 10 уровня
6 июня 2025
Вкусные сосиски и пельмени с отличным составом
Оксана Р.
Знаток города 2 уровня
25 октября 2025
В магазине всегда свежие колбасные изделия местного производителя
михаил в.
Знаток города 5 уровня
5 октября 2025
Хороший магазин с хорошей колбаской и по цене приемлимо
Сергей Жихарев
Знаток города 15 уровня
22 августа 2022
Не знаю как с загрузкой а разгружают быстро. Рядом с производством есть магазинчик с их продукцией, мне понравилось
Серёга
Знаток города 11 уровня
19 марта 2021
Качество молочных сосисок отвратительное , больше ничего не пробовал да и наверно не буду . Извините за прямоту .
2
Олег
Знаток города 3 уровня
8 января 2022
В ветчине в "оболочке"много жил и хрящей(.
1
Юлия А.
Знаток города 15 уровня
11 июня 2025
Девушке из отдела закупок, советую научиться этикету и общению, а еще слушать и не бросать трубки.
  1. 1
  2. 2