Поиск
Маршруты

Koska

Обзор
Фото
13
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,3
13 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
alex n
Знаток города 5 уровня
11 мая 2025
Были в 2х косках в этом и напротив грандбазара (сдвоенные). По мне одинаковые - что по обслуживанию, что по наличию товара. Разницу в цене на продукцию не скажу - не проверяли. Упаковывают хорошо. Если берете в самолет - просите чтоб вначале в пленку завернули, а то есть сладости, кот-е протекают.
Vera Kosyankova
Знаток города 14 уровня
23 ноября 2025
Большинство вкусностей на подарки купили здесь.Хорошие цены,красивые упаковки. Платить можно и наличными и картой в одном счёте. Также домой взяли халву и лукум с разными вкусами. Всё уже попробовали и понравилось. Спасибо большое
Александр Смирнов
Знаток города 7 уровня
20 июля 2025
Хороший фирменный магазин сладостей. Широкий ассортимент.
Александр Брякин
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2025
Дорого, но вкусно, обычно можно взять на пробу небольшой кусочек перед покупкой
1
Марина Никифорова
Знаток города 10 уровня
30 января
Везде эти магазины как мы назвали их Кошка, вкусная много. Дороговато. Но мы покупали полакомиться. Дают пробовать.
  1. 1
  2. 2