Поиск
Маршруты

КосмЭс

Обзор
Товары и услуги
Фото
18
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,6
15 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Виктория Ж
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Делала у Евгении чистку. Все понравилось: отвечает быстро, кабинет чистенький и уютный, процедура выполнена замечательно. А еще очень здорово, что мастер спросила о самочувствии и состоянии лица на следующий день и дала рекомендации по уходу за кожей. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
iro4kin87
Знаток города 5 уровня
7 мая 2025
Евгения отличный специалист: приятная, внимательная, аккуратная. До и после процедуры чистки лица всё доходчиво мне объяснила, ответила на мои вопросы, была очень доброжелательна. Кабинет чистый, уютный. Обязательно вернусь ещё. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ладэ
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Долго выбирала место недалеко от дома, где можно сделать чистку лица. Выбрала Космэс. Хоть они и недавно открылись и отзывов мало, но мне понравилось как прошла процедура, сам кабинет, и конечно же косметолог. Очень приятная девушка. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Юлия 9.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Делала у Евгении коррекцию фигуры, убирали целлюлит. Результат меня поразил и обрадовал. Кожа выровнилась, стала гладкой и подтянутой. Ушли объемы. Приятный кабинет, все чистенько и стирильно. Благодарю, за прекрасный результат!
Посмотреть ответ организации
Л
Лариса Медведева
Знаток города 2 уровня
31 марта 2025
Была на процедуре холодной плазмы. Результатом довольна. Планирую пять процедур,но уже после первой виден результат. Кожа стала упругой и свежей,покраснение было 1 день. Так же мастер подобрала домашний уход для кожи с розацеа. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Людмила Злобина
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2025
Была первый раз на холодной плазме у Евгении. Все понравилось! Эффект замечательный сразу после первого визита. Кабинет очень приятный, светло и чисто. Теплое общение и прекрасный специалист.
Посмотреть ответ организации
ирина сысоева
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2025
Первый раз делала процедуру холодной плазмы. Все понравилось: внимательное отношение,исчерпывающая консультация и результат. Искренне рекомендую услугу «холодной плазмы» всем кто хочет улучшить состояние кожи!
Посмотреть ответ организации
Алекс Х
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Супруга отправила на чистку лица, у Евгении впервые, все отлично, результатом доволен. Порекомендовала средства для ежедневного ухода для моей проблемной кожей, пользуюсь пару недель, результат очень заметен.
Посмотреть ответ организации
Luydmila Kozhevina
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Недавно прошла процедуру чистки лица и осталась в полном восторге. Косметолог была очень внимательной , аккуратно объяснила каждый этап процедуры и учла особенности моей кожи)
Посмотреть ответ организации
Анна Старостенко
Знаток города 5 уровня
30 июня 2025
Была на процедуре у Евгении,чистка прошла хорошо, покраснения были минимальные. Все понравилась, были даны рекомендации по домашнему уходу.
Посмотреть ответ организации
Оксана Кириллова
Знаток города 2 уровня
27 марта 2025
Делала холодную плазму все лицо,очень понравилось. Кожа лица подтянулась,посвежела, изъяны сгладились. Мастер Евгения приятная в общении. Приду ещё! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Евгения В.
Знаток города 7 уровня
11 мая 2025
Была у Евгении на чистке лица. Все прошло хорошо, покраснения быстро прошли. Были даны рекомендацию по домашнему уходу. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Уютная атмосфера в кабинете, замечательный специалист выполняющий свою работу на все 100%. Не один раз вернусь 🙏🏻😍
Посмотреть ответ организации
Юлия Д.
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Была на чистке , довольно быстро прошло востановлкние , после кожа сияет , могу позволить не пользоваться тональным кремом , спсибо
Посмотреть ответ организации
Мо
Знаток города 7 уровня
21 июля 2025
Делал чистку у Евгении, все понравилось. Обязательно приду ещё!
  1. 1
  2. 2