Поиск
Маршруты

Космет_А

Обзор
Товары и услуги
Новости
14
Фото
104
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,8
70 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Дара Зайцева
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Обратилась в данную клинику за консультацией в ноябре 25 года по лечению незаживающих красных пятен на лице после лечения системными ретиноидами в другой клинике На консультацию попала к косметологу Виктории Андреевне - это восторг! Очень приятная, все рассказала, все объяснила и во время процедур тоже рассказывала, что мы делаем и для чего! Спасибо большое 💕 Лечение ещё не закончено, но уже есть результаты после 4 посещений в прикрепленых фото
Светлана Давыдова
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Хочу выразить огромную благодарность клинике "Космет_А" за профессионализм, индивидуальных подход, доброжелательность, вежливость и классный результат в лечение акне🙏❤ Я начала лечение акне не так давно, с 30 декабря 2025 года, но уже за 1,5 месяца вижу колоссальный результат, чему я безумно рада.🥰 Более 12 лет я боролась с акне (на лице, спине, руках) всеми способами, но к сожалению мне ничего не помогало. И вот недавно, в начале декабря я наткнулась на рекламу "Космет_А" в ВК, и решила прийти на первую консультацию к косметологу, но не надеялась, что мне помогут. На приёме врач меня внимательно выслушала, тщательно обследовала и подробно рассказала, как будет проходить моё лечение. И я решилась на лечение, и не пожалела! Во-первых, мне попался, самый классный косметолог, какие только есть,это Виктория Андреевна❤ Она очень грамотно подошла к моей проблеме, мы выявили причину и приступили к лечению. Рука у Виктории Андреевны на столько лёгкая, что косметологические процедуры (а это взятие крови из вены, плазма и "любимая" мезотерапия 😁) для меня проходят совершенно безболезненно, этому я очень рада, так как у меня повышенная чувствительность🙈. Виктория Андреевна очень грамотный специалист, внимательная, лёгкая на общение, всё время находится со мной на связи, и если есть какие-то вопросы,всегда даст нужную рекомендацию. Ходить на процедуры одно удовольствие и каждую последующую процедуру я жду с нетерпением✨❤ Во-вторых, за 1,5 месяца лечения акне, моя кожа стала на много лучше, чему я безумно рада, кожа стала более здоровой, подтянутой, и свежей, акне практически исчезли из жизни, теперь я могу без стеснения выходить на улицу и чувствовать себя уверенней. Несомненно 50% успеха, это заслуга врача дерматолога, Анатолия Владимировича, он очень грамотный и квалифицированный врач. На первом приёме он внимательно меня выслушал и осмотрел, провёл со мной беседу и индивидуально для меня подобрал медикаментозное лечение. Спасибо всей команде "Космет_А" за работу🙏
Диана Гиматдинова
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Акне у меня с 10 лет. Пыталась лечить различными методами, но ничего не помогало. И вот спустя 9 лет, благодаря клинике, могу ходить без макияжа и не комплексую по поводу своего лица. Отличный персонал, очень вежливые и приветливые. Спасибо огромное Ангелине Олеговне и Анатолию Владимировичу!)
Анна Н.
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Хочу выразить свою благодарность клинике, всем ее работникам и в особенности Виктории Андреевне, 10 лет борюсь с проблемами кожи, но только здесь вижу результат, за 2,5 месяца лечения кожа стала намного лучше, а к концу лечения уверена, что совсем забуду об этой проблеме
мэри мэри
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Благодарю косметолога Карину Маратовну и дерматолога Анатолия Владимировича за этот потрясающий результат. Их высокий профессионализм и внимательное отношение к клиенту сделали своё дело — всё выполнено на высшем уровне. Я и не надеялась, что моя кожа сможет хотя бы в минимальной степени выглядеть так здорово, а это только начало пути. Карина Маратовна — чуткий и тонко чувствующий специалист: индивидуальный подход, аккуратность в процедурах и искренняя забота о моём комфорте. Благодаря ей я узнала много полезных рекомендаций по уходу и уже вижу очевидные улучшения. Анатолий Владимирович — настоящий эксперт в своей области: точная диагностика, грамотная коррекция терапии и профессиональные советы по восстановлению кожи. Его компетентность внушает доверие и даёт уверенность в дальнейшем восстановлении
2
Посмотреть ответ организации
Эльвина Хилажева
Знаток города 3 уровня
11 февраля
На протяжении нескольких месяцев прохожу лечение в данной клинике, всё очень нравится 😻 и благодарна лучшему сопровождению Карины Маратовны 🫶🏼 Большое спасибо ей, что она 24/7 на связи и всегда проконсультирует 🙏🏻 Двигаемся вперёд, дальше больше и лучше 💪
2
Дана Ш.
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Хочу выразить огромную благодарность клинике «Космета» и моему косметологу Васильевой Карине за помощь в решении моей давней и серьезной проблемы с акне. Я уже потеряла надежду иметь красивую кожу, и для меня это было тяжелым испытанием. Карина проявила себя как настоящий профессионал, скрупулезно изучив все нюансы моего состояния: тщательно проверяла анализы, аккуратно подбирала препараты и корректировала план процедур. Её участие и поддержка на каждом этапе были для меня очень важны. Эффект я заметила раньше запланированного срока, и он превзошел все мои ожидания. Курс лечения завершен, а я до сих пор не могу нарадоваться своему отражению в зеркале. До сих пор не верю, что килограмм косметики на лице и закрытая одежда — теперь не про меня (проблемы были не только на лице). Огромное спасибо за ваш труд и чуткое отношение! Я бесконечно рада, что оказалась в таких заботливых руках!!!
3
Ксения Ященко
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Хочу выразить благодарность клинике! И отдельно косметологу Карине Маратовне. Борюсь с акне более 10 лет. Сменила очень много специалистов и клиник. И именно здесь получила нужный для себя эффект. На консультации меня внимательно выслушали и подобно объяснили о возможных причинах болезни. И уже после назначили необходимые препараты и процедуры. Поначалу была не очень настроена, присутствовали сомнения, что все как обычно вернется. Но позитив и настойчивость моего косметолога взяли вверх! И мы начали лечение. Сразу скажу процесс был не быстрым. Около 9 месяцев понадобилось, чтобы добиться таких результатов, но оно однозначно того стоило. (В ремиссии уже полгода) Поэтому очень советую обращаться именно к ним! Не пожалеете своих потраченных денег 100%!
3
Посмотреть ответ организации
Артем Кайль
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Шикарная работа специалистов! Работа с кожей была проделана большая и сложная. На пути лечения в сопровождение со специалистом Ангелиной была оказана очень грамотная консультация и качественная поддержка в вопросах лечения) Много вопросов об анализах и побочных эффектах от лекарств, решалось своевременно! Благодарю за качественную лечение болезни!)
Посмотреть ответ организации
Марсель Фахретдинов
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Вы — настоящие профессионалы своего дела! Ваши знания и навыки не вызывают сомнений! Отдельная благодарность Васильевой Карине Маратовне! Мы прошли этот путь вместе с ней! Она всегда была со мной на связи и консультировала меня! Я очень доволен результатом! Карина Маратовна, спасибо вам большое за то, что вернули мне чистую кожу и улыбку на лице😊
4
Посмотреть ответ организации
Nastya.xo06
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Хочу выразить огромную благодарность Ангелине Олеговне! Благодаря её профессионализму и индивидуальному подходу моё лицо стало по-настоящему идеальным. Кожа сияет, исчезли высыпания и неровности, а уход подобран настолько грамотно, что результат превзошёл все ожидания. Настоящий мастер своего дела! Рекомендую от души 🌸
Посмотреть ответ организации
Deny Cat
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Спустя 2 месяца лечения кожи в клинике Космет_А, мое лицо значительно стало чище. Благодаря комплексному лечению кожи, прыщи быстро проходят. Спасибо дерматологу Анатолию Владимировичу и косметологу Карине Рафкатовне. Лечение продолжаю, по итогу лечения у меня лицо будет чистым и о прыщах могу забыть навсегда
Посмотреть ответ организации
Anastasiia Lukyanenko
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Была на бесплатной консультации, поэтому мой отзыв только о ней. Я удивлена, насколько агрессивный маркетинг используется в этом месте. Косметолог идет по четкому шаблону: получает анамнез, после чего давит на боли, приводит кучу до/после, спрашивает есть ли у меня сейчас отношения, намекая что с таким лицом легко не будет, а вот вылечишь акне с нами и начнется жизнь прекрасная, утверждает что беременность мне не поможет и все это мифы. Что меня поразило: косметолог подносила к моему лицу зеркало и говорила посмотреть какое у меня тусклое лицо, плохой тон лица и тп. Поняв, что не получается уговорить меня покупку лечения, подключился менеджер, поняв что и тут не все гладко, мне организовали 5 минутный визит к врачу, который в шуточной манере общался со мной и говорил что все решим и жизнь наладится. Само помещение очень странное, как подвал. После всего пережитого, хотелось просто сбежать, настроение уже было на дне. Хоть и прошло уже несколько месяцев как я там была, неприятные ощущения сохранились. Спасибо, что не мучали потом звонками!
1
Юрий Назаров
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Несколько лет пытался собственными силами вылечить акне, прыщи. Ничего не помогало. Обратился в космет, всего за год смогли вылечить акне, избавить от прыщей. Отдельное спасибо косметологу Карине Маратовне, каждый сеанс чистки был приятным.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Якушкина
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Прошла лечение в клинике у Карины Маратовны. Безусловно, придется набраться терпения и следовать всем рекомендациям специалистов, но результат точно того стоит, очень рада, что обратилась за помощью, всем, кто страдает от акне - от души рекомендую! Спасибо ☺️
3
Посмотреть ответ организации
Антонина Браун
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Отличная клиника, лечение уже заканчивается - от результата в восторге)) Кожа чистая, не жирная, красивый цвет лица, волосы не жирняться как раньше. Посмотрим как дальше будет, надеюсь еще лучше))) Огромное спасибо моему дерматологу и косметологу🤗
2
Посмотреть ответ организации
Кравцова Настя
Знаток города 9 уровня
30 июля 2025
Была у косметолога Карины Маратовны на процедурах Очень понравился результат и как профессионально косметолог общается Все четко понятно (зачем и для чего мне нужна каждая процедура) Результат превзошел мои ожидания 😍
2
Посмотреть ответ организации
Карина Питунина
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Наблюдалась по лечению акне в клинике Космет А., У косметолога Васильевой Карины Маратовны, очень внимательный и вежливый косметолог, отличный специалист. Всегда отвечает на вопросы, интересуется состоянием кожи. Изменения в состоянии кожи наблюдались уже на 2 месяце лечения! всего по времени мое лечение заняло год. Я довольна результатом!
2
Посмотреть ответ организации
Оля👉👈
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Скажу по своему опыту, я очень недоверчиво относилась к косметологам, но решила рискнуть и мне всё понравилось. Всё подробно объясняют, всегда на связи. Ну и самое главное результат. Им я очень довольна, ещё прохожу процедуры, но уже виден результат Спасибо, В. Карине Маратовне❤️‍🔥
3
Посмотреть ответ организации
дишкаа
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Посещаю Космет А с ноября 2024г, очень нравится, отличные специалисты. Подробно отвечают на все вопросы. Хороший сервис, все отвечают вежливостью и пониманием. Все чисто и аккуратно, приборы стерилизуются. Уже прошла курс лечения, весь период протек максимально комфортно под наблюдением дерматолога.
Посмотреть ответ организации
Анна Палкина г. Челябинск
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Спасибо клинике за качественное лечение, значительные изменения были заметны уже в первый месяц. Отдельная благодарность Ангелине Олеговне за профессионализм, буду приходить еще.
Посмотреть ответ организации
Полина К
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Была на бесплатной консультации по лечению акне . Первые 40 минут прошли хорошо и доброжелательно. Но как только я сказала , что не буду сейчас подписывать договор на дальнейшее сотрудничество с клиникой для лечения, потому что мне нужно подумать , все изменилось. Врач превратилась в агрессивного продавана и некомпетентными высказываниями пыталась меня запугать и склонить к подписанию договора. Словами «если сейчас не пролечится , то потом на лице будет мясо», «а ваш молодой человек уже привык к вам такой?», «просто некоторые мужчины говорят , что ты не подходишь из-за мол проблем с кожей» . Такие высказывания никого желания сотрудничать в дальнейшем не вызвали! Хотелось только побыстрее уйти и больше не слушать подобный бред. Да , лечение нужно , но его , после таких фраз, явно проходить у вас не буду!
6
2
lacr
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Прохожу лечение в данной клинике и хочу выразить благодарность Ангелине Олеговне за её профессионализм, всегда на связи и ответит на возникшие на счет лечения вопросы. Очень радует результат, рекомендую
Алиса Копылова
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Хорошая клиника. Лечилась здесь с июля 2024, все понравилось. Качество услуг и профессионализм врачей, забота и отношение к пациенту! Кожу вылечили, я осталась довольна результатом)
Посмотреть ответ организации
Милана Пашнина
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Прохожу лечение в этой клинике и лицо явно становится лучше,надеюсь скоро будет результат, лечусь у косметолога Марии Дмитриевны, очень приятная девушка все очень аккуратно делает.
Посмотреть ответ организации
Дарья Захарова
Знаток города 10 уровня
10 февраля
Очень рекомендую эту клинику для лечения акне! Хочу выразить огромную благодарность всей клинике за профессиональный подход и потрясающий результат. Лечусь здесь с 18 октября 2025 года, и прогресс действительно огромный (фото прилагаю). Но хочется отметить не только это. Самое ценное для меня - это атмосфера полного комфорта и понимания. Врачи здесь находятся на одной волне с юными пациентами, что невероятно важно для подростков и детей, которые часто стесняются своей проблемы и не уверены в себе. Тебя не просто лечат, с тобой разговаривают и поддерживают. Отдельное спасибо моим врачам: · Косметологу Карине Маратовне за чуткость, невероятно бережные процедуры и всегда отличное настроение. · Дерматологу Анатолию Владимировичу за то, что доступно и подробно объяснил всю схему лечения, ответил на мои вопросы и внушил уверенность. Здесь тебе всегда рады, врачи безумно доброжелательные и любезные. Всё объясняют, внимательно слушают. Даже мелочи вроде бесплатных яблочек, конфет и водички создают ощущение заботы :) Да, цена за курс - немаленькая. Но когда ты видишь, сколько процедур входит в комплекс, как профессионально всё организовано и - самое главное - какой стабильный результат получаешь, понимаешь, что это того однозначно стоит. Это инвестиция в себя и свое спокойствие. Не откладывайте лечение акне! Чем раньше вы начнете действовать правильно, тем быстрее забудете об этой проблеме и обретете уверенность. Очень рада, что обратилась именно сюда.
2
Евгения Смирнова
Знаток города 3 уровня
21 августа 2024
Долго мучалась с проблемой акне, обращалась в разные места, потратила кучу времени и денег, но результата не было Пришла на консультацию в клинику «Космета»,мне все очень подробно рассказали, осмотрели, подобрали домашний уход и предложили индивидуальное лечение Лечусь уже 5 месяц, результат меня очень радует Атмосфера в клинике приятная, всегда предложат чай/кофе, вежливые администраторы, грамотные специалисты. Со своим косметологом всегда нахожусь на связи, в случае каких-то вопросов всегда дает обратную связь Жалею, что раньше не обратилась в эту клинику, давно бы уже избавилась от прыщей и ходила с красивой кожей Рекомендую обращаться в эту клинику, если у кого такая же проблема 👍🏼
3
1
Посмотреть ответ организации
Виолетта Вибе
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Наблюдаюсь по лечению Акне в клинике Космет А., У косметолога Карины М., очень внимательный косметолог, отличный специалист. Всегда отвечает на вопросы, интересуется состоянием кожи. Прохожу лечение с сентября 2024, виден хороший результат 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Мадина Хасанова
Знаток города 2 уровня
13 мая
Начала лечение в данной клинике, на консультации все подробно рассказали, и ответили на все мои вопросы. Обслуживающий персонал очень добрый, вежливый и в принципе приятный в общении !
Яна
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Сегодня удалось побывать на консультации у Смуровой Марии Дмитриевны, максимально приятная девушка и грамотный специалист в своем деле 🥰 Выражаю огромное ей спасибо, все подробно рассказала, объяснила весь план лечения: что из себя представляет процедура и с какой целью она применима , помогла разобраться в причине акне и ответила на все-все вопросы 🥹 Если честно, изначально пришла просто послушать какой подход предлагают в данной косметологии, так как сравниваю альтернативные мнения у разных специалистов. Но пообщавшись с Марией Дмитриевной, поняла, что я все-таки доверюсь именно ей 🫶🏻 И, отдельная благодарность вежливому администратору на ресепшене, просто душка 😍 Спасибо Вам, девочки!!
Ксения Урекина
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Спасибо за вашу работу, почти решена проблема которая была со мной годы. Консультации дерматолога и приемы косметолога приносят желаемый результат. С радостью продолжаю лечение у вас 🫶
Посмотреть ответ организации
Айгуль Кузнецова
Знаток города 6 уровня
30 января
Самая лучшая клиника, дала результаты, ходили на лечение сына от акне! Всё лечение помогло!!!! Результат виден! Рекомендую эту клинику!
эмилия хайрутдинова
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
Прохожу лечение в данной клинике , результатами лечения очень довольна! Действительно грамотные врачи, которые помогают мне справиться с акне. Хорошо, что я зашла на программу длительного лечения, ни капли не жалею и всем советую, у кого тоже проблемная кожа.
2
Посмотреть ответ организации
match
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Долго мучилась с акне, пришла на консультацию, все понравилось. Начала лечение пол года назад. Все нравится. Рекомендую данную клинику и данных специалистов.
1
Посмотреть ответ организации
Олесся Янчук
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Отличная клиника ! Прекрасные врачи-косметологи ! Долго мучалась со своей проблемой , и именно здесь мне смогли помочь . Результате на лице , как говориться !
1
Посмотреть ответ организации
Рустем Х.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Лечусь в клинике уже 6 месяцев или около того. Очень крутые результаты. Рад что зашел и взял этот курс лечения. Как рассказывали на консультации в первый раз, так все и происходит. Обмана и подвоха не нашёл. Мой косметолог Ангелина супер профессионал.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2024
Начнем с того что входная группа у данной клиники уже вызывает подозрение. Далее небольшое помещение, молодые девочки по заученному материалу рассказывают вам очевидные вещи. В моем случае обозначили не все существующие проблемы. Затем вам рассказывают какими процедурами !!!без клинических исследований кожи!!! они будут проводить лечение, схем всего две Лайт и максималка, тут же вам подбирают уход для дома из непонятных тюбиков. И это все включено в программу. Ну и в итоге - вишенка на торте, прям очень навязчиво и постоянно акцентируя внимание на рассрочке банков партнеров в 70 тыс по программе Лайт с последующим лечением в несколько месяцев. А если вы отказываетесь от рассрочки, то конечно же есть вариант на оплату каждой процедуры отдельно,но это в два - три раза дороже, рассрочка ваше все! Будьте бдительны, проверяйте варианты клиник и их прайс на косметологические услуги прежде чем заключить договор с этой «клиникой». Такого подхода ни в одном известном медицинском центре не встречала.
20
6
Оля
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
Проходила курс плазмотерапии в данной клинике. Буквально за 4 процедуры осветлились постакне, тон кожи стал ровнее. В дальнейшем буду проходить полный курс лечения. Делала у Ангелины Олеговны.
2
Посмотреть ответ организации
yana🌹
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Отличная клиника, замечательный персонал, но в первую очередь хочу поблагодарить Карину Маратовну за помощь, с которой я боролось долгие годы, великолепный косметолог, очень рада что попала именно к ней, хоть я и прошла ещё не весь курс, но результат уже отлично видно! В клинике очень чисто, всегда вежливый и отзывчивый персонал! Выбирайте Космет_А, и не пожалеете😌
2
Посмотреть ответ организации
Родион У.
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Записался в эту клинику по совету знакомых, и ни разу не пожалел! Несколько лет пробовал советы из интернета, всяких косметологов, результата было ноль. Здесь мне подобрали план лечения, всё подробно объяснили, отвечали на все мои вопросы (а их было много!). Уже через месяц заметил улучшения, а сейчас, спустя три, практически всё прошло! Лечение однозначно того стоит, доктора - настоящие профи. Клинику могу смело рекомендовать, результатом очень доволен ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
1
Посмотреть ответ организации
Катерина М.
Знаток города 3 уровня
19 января
Все нравится, вижу результат! Наблюдаюсь у Васильевой КМ, прнкрасный косметолог
2
рома вансков
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Лечусь в данной клинике уже пол года очень классные результаты, спасибо большое врачам !!! Очень рад что попал сюда , рекомендую всем.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ламкина
Знаток города 2 уровня
21 августа 2024
Прекрасная клиника, очень довольны результатом, персоналом, мастерами все на высшем уровне. Рады, что попали в нужное место в нужное время. Благодарим!
3
Посмотреть ответ организации
Элина Иванова
Знаток города 7 уровня
14 августа 2024
Не рекомендую! Сначала вас запугивает "специалист по работе с акне" (так нам представилась девушка, т.е.не врач!):"у вас всё плохо, внутри всё гниёт и тд! Далее она нам вручает" бесплатный домашний уход "на всех ёмкостях надписи с названием клиники - А-космет, что внутри не известно! Далее самое интересное!! Говорят, что лечение будет стоит 120к, и надо либо оплатить полностью сумму, либо оформить рассрочку в банке! Честно, давно думала, что нет подобных схем, а оказывается есть! Будте острожы и в эту "клинику не ногой! P. S. там всех садят на ретиноиды, не объясняя, что это такое и, что нужно следить за печенью и тд!
17
6
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 2 уровня
14 марта
Итак, с каких это пор видео и фотосъёмка запрещены в ПУБЛИЧНОМ месте?(возле стенда с препаратами был наклеен знак, запрещающий). Как «дерматолог» может назначать инъекции и тп не имея на руках анализы пациента? Я не специалист, но нельзя такие процедуры как плазмотерапия и мезотерапия назначать предварительно не сдавать анализы. Откуда берутся такие цены врач не поясняет. Прописывает пилинги-которын не рекомендуется использовать, чтобы не провоцировать новое появление прыщей и раздражать кожу,чистки-хотя нельзя давить прыщи, иначе будут рубцы. Я, конечно, не говорю за всех, модет быть кому то поможет, но я, имея небольшую проблему имела желание вылечить кожу наружными средствами, а не механическим и инъекционным воздействием на кожу. Вам лично к чему мои паспортные данные? Эта информация вам каким образом поможет в лечении моей кожи? *Читала что есть камера в кабинете,будьте аккуратны, я не обратила внимание. Итог:цены заоблачные, на разные проблемы одна схема лечения, заученный текст,предложение и явное давление на рассрочку. Будьте индивидуальны для каждого пациента и имейте ввиду что нельзя назначать лечение, не просмотрев анализы пациента, а так просто на внешний вид. Будьте бдительны)
1
1
Полина Козлова
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2025
Наблюдаюсь у Васильевой К.М. , специалист своего дела, очень нравится, вижу результат. Огромная благодарность доктору. ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Эрик Хайрутдинов
Знаток города 2 уровня
26 августа 2024
Пришел на консультацию. Все понравилось. Начал лечение около двух месяцев назад. Все нравится. Всем доволен. Рекомендую данную клинику и данных специалистов.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 2 уровня
23 июля 2024
Хочу отметить высокий профессионализм и бесподобные человеческие качества доктора Корниловой А.О! Это настоящий специалист своего дела.
4
Посмотреть ответ организации
Камилла Усманова
Знаток города 5 уровня
21 февраля
Ужасное место! Настоятельно советую обходить его стороной. Врачебной помощи здесь вы не дождетесь. Вместо лечения — тотальное навязывание агрессивных процедур даже при тяжёлой!!! степени акне, раскрутка своей косметики и мгновенное "сажание" на ретиноиды без разбора ситуации. Об индивидуальном подходе можно забыть. Будьте готовы к подмене понятий: человек, который представляется врачом на первой консультации, может не иметь к медицине НИКАКОГО отношения. В онлайне ситуация еще абсурднее — вам подключают абсолютно незнакомого человека, возможно это вообще была уборщица???? называют его доктором, но имя вам даже не сообщат, сидите и внимайте. Сама была на онлайн лечение в основном, потому что часто уезжаю в другие города и видимо поэтому было такое отвратительное отношение. Недоврач продлевал курс ретиноидов постоянно, ничего конкретного не говорил и видимо не мог. В конце и вовсе не выходили на связь и считали, что одного звонка на 5 минут по мобильному (даже без видео) в месяц достаточно. Уровень сервиса стремится к АБСОЛЮТНОМУ НУЛЮ. Клиника обещает сопровождать лечение до конца, но при этом забывает о вашем существовании: запись за месяц — не гарантия, что о вас вспомнят и напомнят. Просто игнор. Про это место можно рассказывать бесконечно, но и так ясно: ищите другой вариант, здесь лечиться опасно.
1
3
Ольга Евгеньевна
Знаток города 2 уровня
5 марта
Наблюдаюсь у Карины Маратовны. Всё устраивает! Рекомендую!!!
2
  1. 1
  2. 2