Поиск
Маршруты

Космик

Обзор
Фото
9
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
196 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Lex Luter
Знаток города 4 уровня
14 мая 2019
прекрасный развлекательный центр в коллаже и семьей и с друзьми можно прийти. есть боулинг кинотеатр детская игровая площадка кафе. рекомендую для посещения
6
2
Sofi Jewelry
Знаток города 4 уровня
9 января 2020
хорошее место уютно чисто улыбчивый персонал есть места для детей и взрослые могут в боулинг и в бильярд поиграть
4
3
Алексей Маслов
Знаток города 8 уровня
20 июля 2021
Боулинг обслуживание не очень.народу было мало но заказ несли оч долго .заказали чай ждали ждали в итоге пошли спрашивать аинам скащали,что такого нет .а сразу нельзя сказать или подойти чуть позже.пицу тоде несли 1,5 часа.Туалет вообще просто ужас!!!!
1
Я Александр
Знаток города 10 уровня
9 марта 2017
Решили отметить 5 лет нашему сыну. Выбор пал на Космик в Костроме в ТЦ Коллаж. Накануне праздника сделали предзаказ и оставили предоплату. Девушка по имени Виктория пообещала на все меню предоставить скидку 15%. Так же заказали аниматоров на 1 час. В назначенное время к нам пришел один аниматор, второго обещанного почему то не было. На вопрос где еще один, нам сказали, что один прекрасно справится. Ну да ладно, не хотелось портить себе праздник. Что же касается обслуживания, за которое по правилам предзаказа берут 10% от общей стоимости предзаказа и 500 рублей за то что мы принесли свой торт тут полный атас! Нам приходилось по всему космику искать офицанта, что бы поторопить нам принести то или иное блюдо. Торт выносили 20 минут, потом еще 10 минут ждали нож, что бы его разрезать. В итоге когда дошло до расчета, нам принесли счет, где скидки 15% не было. На вопрос где скидка, ответ: какая скидка??? Вопрос: Ну нам же обещали.... , девушка Виктория, которая принимала заказ. Ответ: Виктория сегодня не работает и ничего не передавала... Вопрос: Как же так, Виктория же специально переписала номер клубной карты для скидки, причем Вы же, Евгения, стояли рядом и Виктория сослалась на Вас, что вы будете сегодня работать и будете в курсе... Немая сцена....! Вопрос: Что же с аниматорами? был один вместо двух, а заплатить требуете за двух Ответ: Мы сами решаем сколько аниматоров будет, вас что то не устроило? Опять немая сцена...! В итоге с окончательно испорченным настроением рассчитались и ушли. Больше в этот Космик не ногой!
12
3
Наталья
Знаток города 3 уровня
13 октября 2019
На телефоны не отвечают. У стойки информации постоянно никого нет. На сайте указано неверное время работы. На сайте информации про оплату только наличными нет ни слова. Приехали, работать не хотят.На телефоны не отвечали. Пришли по факту можно оплатить только картой. Объявление стояло сбоку не читабнльное. На сайте не было записано про это ни слова. Кассиры должны предупреждать заранее что оплата только наличкой. А не после того как люди переоделась посылать их снимать деньги. При наличии 20 дорожек заняты были 7 и располагали разные группы рядом. Что мешало игре и выбору шаров. Три детские дорожки для праздника не были оснашены детскими горками. На 20 дорожек 3 горки. Бортики по требованию не подняли сказав что системы такой нет хотя по факту Бортики на дорожках есть. И находятся в сложенном состоянии. Официант не сразу подошёл. Принёс не 1 а два заказанных блюда. Не сразу предупредил о наличии напитков. С оплатой пришлось за обращаться на кассу.
14
Михаил С.
Знаток города 13 уровня
17 января 2020
Пришли компанией сыграть в боулинг. И ужаснулись. Обувь дырявая. Выдали бахилы которые надо надевать на обувь а не на свои носки в которых через пол часа игры хоть носки выжимай. И это даже у детей😪 хорошых бахил нет. пол грязный. Освещение ужасное. Дорожки зависают. Не рекомендую
1
Крис к.
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2019
На сайте указано, что работают в субботу до трех ночи. Приехали в 1.20, весь персонал сидит и ждёт, чтобы уйти домой, все почти выключено. Оказывается, работают они до двух. И при этом нам ничего даже не предложили, хотя бы полчаса, сходу фраза - мы закрываемся, мы до двух работаем. О чем свидетельствует табличка НА СТОЙКЕ В САМОМ ЗАВЕДЕНИИ. ОНИ ТЕЛЕПАТАМИ ЛЮДЕЙ СЧИТАЮТ? Лицо менеджера, который нам все это нехотя пояснял, выражало только одно - идите отсюда, зачем вы приехали, я хочу только домой. И мы бы не поехали, если бы в этом заведении отвечали на телефонные звонки, звонили несколько раз перед приездом, не ответили ни разу, мы решили, что возможно громко и не слышат звонков, боулинг же. Отвратительное отношение к работе и клиентам у персонала. Смените директора, смените персонал, так расслабить людей на отношение к работе - это просто забить на неё.
9
елена зиновьева
Знаток города 19 уровня
3 декабря 2019
Интересная игровая зона не только для детей,но и взрослым будет развлекательно.
2
Инна Казакова
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2019
Большой выбор атракционов для всей семьи,понравился боулинг. Есть где перекусить не дорого и вполне приличео
5
2
Andrey
Знаток города 12 уровня
3 июня 2021
Катастрофа! Бильярд: везде одна грязь, все старое, в конце зала складируют строительный мусор и старую мебель. Кий какой не возьмешь сломанный или кривой. Столы липкие, все в пальцах местами дырявые и затертые, барные столики в бильярдной вообще не убирают после ушедших, мы дважды подходили на стойку оплаты и просили убрать, тк пивные бокалы и все что там было когда нам дали рядом бильярдный стол - просто воняло. Спустя минут 25 все-таки убрали барный стол без извинений и тд. Ушли не доиграли партию, просто противно. Антисанитария, это первое место на моей памяти уйдя из которого хочется вымыть руки. Вот честное слово были в последний раз.
2
aafokinaaa
Знаток города 8 уровня
19 января 2019
Можно привести семью, детей, девушку, друзей, отдохнуть. Для любителей, и не только, есть боулинг, бильярд, детям также не придется скучать.
7
Сергей Пивоваров
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2020
Большой выбор различных аттракционов как для детей, так и для взрослых
1
1
Натали
Знаток города 3 уровня
4 марта 2019
Отвратительная гардеробщица в боулинге. Часто бываем в Космике, но настроение портится только из-за неё-хамка первосортная. Буквально вчера, пришлось вернуться в гардероб, т.к. ребёнок забыл телефон в куртке. Что только не выслушала в свой адрес, ещё и уборщица подключилась (я им видимо помешала мирно беседовать в рабочее время), что какие люди бессовестные, не понимают, что человеку туда-сюда ходить теперь, сейчас ещё начнут шастать...и понеслось... Неприятно очень. Тем более считаю себя воспитанным человеком и, прежде чем обратиться к ней с просьбой, неоднократно извинилась и объяснила ситуацию. Нигде в Костроме больше с такими сотрудницами не сталкивалась. В Губернском, в филармонии, в театре Островского настолько вежливые и душевные женщины работают в гардеробе. Так приятно к ним обращаться и благодарить. Жаль, что руководство Космика так поверхностно подходит к подбору персонала. Визитная карточка заведения-гардероб, с него всё начинается. Остальные сотрудники очень приветливые и доброжелательные.
8
Фея
Знаток города 20 уровня
5 февраля 2020
Детям нравится, хорошее место для проведения отдыха с детьми!
2
l
Знаток города 21 уровня
23 ноября 2019
Частенько бываю здесь, боулинг по телефону бронирую-без проблем! Есть где деткам поиграть !
3
1
Вера💪
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2019
Хорошее место, можно посетить на выходных и с детьми, и без
1
3
Надежда Смирнова
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2020
Игровая зона для детей, как тот все не продуманно что ли...мне не нравится.
1
sveta-zvs
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2021
Мы с семьёй любим ходить в этот боулинг, всегда чисто и хорошее обслуживание!
1
3
E
Evgen P
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2020
Не удалось даже дозвониться, на оба номера не отвечают! График работы на сайте один, тут другой. По факту работают ли вообще не известно
1
Сергей Гуляев
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2019
Только аттракционы для детей и единственное место в городе где остался боулинг
8
Снежана Эдуардовна
Знаток города 30 уровня
2 февраля 2020
Деткам здесь весело, кошельки родителей активно пустеют.
1
1
А
Антон У.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2020
Я сделал фото, забрал его, попросил скинуть фото на мой емаил, жду жду и ничего! Как так можно??? Вы там чем занимаетесь то?
3
И
Игорь О.
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2020
Ну очень шустрые кассиры!
2
2
Андрей У.
Знаток города 29 уровня
9 октября 2019
Самоя большая территория в местных ТЦ для детей
6
1
Наталья Чухламова
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2023
Все очень чётко!!!!
Дмитрий С.
Знаток города 5 уровня
2 октября 2019
Все что хочешь и для детей и для взрослых!
3
Анна К
Знаток города 30 уровня
18 августа 2021
Среднее. На все нужно заранее записываться особенно в выходные
Александр
Знаток города 16 уровня
14 апреля 2021
хорошее место для отдыха с детьми
2
Антон Кузнецов
Знаток города 11 уровня
10 марта 2020
Отличное место для детей и их родителей
2
1
Николас Фьюри
Знаток города 14 уровня
15 апреля 2020
Космик не такой космический, как раньше был...
3
1
Эдуард Салянский
Знаток города 13 уровня
3 ноября 2018
Хорошее место для шопинга и перекоса после.
5
1
Роман Просто
Знаток города 15 уровня
10 марта 2020
Младшему понравилось
2
Максим Фадин
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2019
просто класс
1
Аноним
Знаток города 6 уровня
19 января 2021
Трубку не берут ни по одному номеру весь день!!!
1
Анастасия Ковальчук
Знаток города 12 уровня
16 августа 2021
Хорошие развлекалки для детей
А
Анонимный отзыв
13 ноября 2019
не плохо
3
1
Талат Э.
Знаток города 5 уровня
7 июня 2021
https://youtu.be/WwkMF_C6Onc
1
И. Б.
Знаток города 16 уровня
14 июля 2019
Меню не из дешёвых, зато без проблем вернуть забытые вещи
4
Пётр С.
Знаток города 6 уровня
20 марта 2020
Давно не обновляли
1
1
  1. 1
  2. 2