Поиск
Маршруты

Космик

Обзор
Фото
11
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,2
87 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Артём Вандеров
Знаток города 30 уровня
10 апреля 2019
Кассир, отдаленно напоминающая Карину Мишулину (из Физрука), стала отнюдь не всегда дружелюбной... 🤔 Люблю кинотеатр за понедельник, вторник и среду - есть шанс смотреть кино почти в любое время за сто рублей. Нет дисконта как в Луче (там мне с 15% скидкой вообще за 85 рублей можно смотреть), но всё равно выходит достаточно выгодно относительно других кинотеатров, особенноно Синема Парка. Иногда охрана бывает не очень любезной, но в последнее время радует уже больше. А вот попкорн дороговат. Вердикт - три балла кинотеатр точно заслуживает. Не самый технологичныйтехнологичной, но и не провал. А ещё в зале зачастую по 5 человек.
1
Лиса Рыжая
Знаток города 6 уровня
17 мая 2018
Была в этом кинотеатре в первый и последний раз!!! Сиденья не пронумерованны! Качество картинки на 3! В кинотеатр нельзя даже с безалкогольными напиткими и продуктами. О чем вы можете прочитать на баре. И тем ни менее в продаже есть попкорн. Не удивляйтесь если вас с чем нибудь не пропустят! Самое ужасное место в котором я побывала.
2
2
Надежда Семенчук
Знаток города 5 уровня
12 января 2019
Ходили в кино в январе. Очень понравился кинозал, удобные кресла, цены на билеты ниже.
3
Посмотреть ответ организации
Кошка Лукова
Знаток города 5 уровня
18 мая 2019
Мало народу, семейные скидки, удобные сидения, всегда есть билеты, мне все очень нравится!
Посмотреть ответ организации
Пётр
Знаток города 7 уровня
12 мая 2019
Идеальное соотношение цена-качество. Есть бар, много залов, всегда мало народу.
Иван Денисов
Знаток города 8 уровня
5 августа 2018
Отличный зал 8, звук Dolby Atmos мощный, разборчивый, экран большой. Минус: 3D-очки не рассчитаны на людей, носящих очки, их форма такова, что сверху своих очков надеть их очень проблематично.
5
Посмотреть ответ организации
elka0410
Знаток города 13 уровня
3 мая 2019
Душно было очень, необходимо было проверить перед следующим сеансом
А
Анонимный отзыв
5 мая 2019
Кинотеатр недорогой, но очень неудобные кресла в залах..
Yury
Знаток города 15 уровня
8 декабря 2018
Хорошие залы
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шубников
Знаток города 14 уровня
4 марта 2019
Крутое место для развлечения с детьми.
1
Посмотреть ответ организации
Roman Senkov
Знаток города 8 уровня
2 января 2019
Оборудование не надёжно, зависает автоматика.
1
2
Посмотреть ответ организации
Наташа К.
Знаток города 10 уровня
12 октября 2018
Большой зал) народу почти мало) уютно))
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2019
Недорого и интересно.
А
Анонимный отзыв
3 декабря 2018
хороший кинотеатр. с дитенком можно сходить.
3
Посмотреть ответ организации
Евгеньевич
Знаток города 16 уровня
7 января 2019
Меню еды дорого.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 января 2019
В новогодние праздники объехав весь город, билеты оказались лишь в этом кинотеатре.
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр Плавской
Знаток города 10 уровня
3 мая 2019
Обычный кинотеатр
Андрей Корягов
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2018
Не плохо, но...
1
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Б.
Знаток города 7 уровня
5 июля 2019
Был прекрасен, но закрылся. Увы
Валентин К.
Знаток города 5 уровня
27 марта 2019
Хороший кинотеатр с демократичными ценами
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 15 уровня
25 января 2019
Это просто сказка какая-то
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2