Поиск
Маршруты

Космо

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
54
Отзывы
35
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
50 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Екатерина Фетисова
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Здравствуйте, пишу отзыв от всего сердца.🥰Хочу поблагодарить мастера Валерию.🙏🏻Делала у неё курс массажа лица и спины. После первой же процедуры морщинки на лице стали горазде менее заметней, лицо стало увлажненное и напитанное. Курс массажа со спиной помог избавиться от болей и нервного напряжения. Вообщем за все сеансы получила максимальное удовольствие, расслабила нервную систему и улучшила настроение! Спасибо девчонки!🥰💕
2
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 3 уровня
26 мая
Здравствуйте. Посетив массаж была приятно удивлена и ушла с полным расслаблением во всём теле. Дарья мастер своего дела 👍 очень приятная и приветливая девушка. Дарья не просто делала массаж , а она объясняла и беседовала , что тоже очень понравилось 😊 Спасибо большое Дарье , непременно приду ещё и буду советовать своим друзьям и близким такого замечательного массажиста.
Посмотреть ответ организации
Юлия Роговец
Знаток города 2 уровня
30 мая
Добрый день, посетила чистку лица у мастера Валерии, впечатление хорошее, и до процедуры и после, такая атмосфера в салоне хорошая, успокаивает, приятная мелодия играет в коридоре, мне всё понравилась👍😊
Посмотреть ответ организации
Анастасия Белова
Знаток города 2 уровня
3 июля 2025
Очень вежливый администратор, отвечают быстро и подробно, была на процедуре массажа у Валерии, все очень комфортно, мастер всегда интересуется состоянием во время и после процедуры. Атмосфера приятная, при первом посещении в подарок спа для ручек, что тоже очень приятно. Обязательно вернусь еще )
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Войнова
Знаток города 2 уровня
22 мая
Сегодня посетила салон, очень уютная приятная атмосфера Дарья делала массаж очень внимательный, общительный, душевный человечек! Ответила на все мои вопросы,прекрасно сделала массаж приду ещё ни раз😊 ❤
Посмотреть ответ организации
Полина Землянухина
Знаток города 2 уровня
8 апреля
Была в салоне первый раз, я в восторге! Атмосфера, обслуживание, персонал, все на высшем уровне! Записалась еще на процедуры. Большая благодарность администрации салона,мастерам и всему персоналу!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9266
Знаток города 2 уровня
22 февраля
Были пару раз уже с мужем на парном массаже в данном салоне. Хочу выразить огромную благодарность девочкам массажисткам. Девочки вы супер!!! Вы мастера своего дела!!! Желаю вам побольше клиентов !!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Суворова
Знаток города 3 уровня
29 мая
♥️ Замечательное место, атмосферно и уютно, превосходные мастера, делают все на высшем уровне. Всем рекомендую. Отдельное спасибо Валерии за профессиональный подход к каждому клиенту.♥️
Посмотреть ответ организации
Наталья Смирнова
Знаток города 2 уровня
29 июня 2025
На процедуре была первый раз. Все понравилось. Косметолог Наталья все сделала аккуратно. Разъясняла, отвечала на вопросы которые меня интересовали. Очень доброжелательная, внимательная, видно, что профессионал своего дела. Отличный салон.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила П.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Отличный чистый салон, приятная музыка,персонал вежливый. Косметолог Наталья профессионал своего дела. Выполнила процедуру идеально. Спасибо большое вам 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
2 июня
Всё просто замечательно, девочки супер,как специалисты просто молодцы, внимательные,вежливые. Самые хорошие впечатления от салона,рекомендую всем. Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Чистый, уютный салон, приятная музыка, вежливый персонал. У косметолога Валерии была в первый раз, выполнила процедуру идеально. Так же преждложили вкусный чай, спасибо большое.
1
Посмотреть ответ организации
Ася И
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Всегда чисто и уютно. Вежливый и приветливый персонал. Ходим постоянно. Разнообразные уходовые программы. Есть специальные предложения и скидки. Ответят на все вопросы.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Дерендеева
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Была на спа-процедуре "К себе нежно", после которой "сбросила груз жизни", как будто заново родилась, всем советую, а также на массаже шейно-воротниковой зоны, все понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Деревянко
Знаток города 2 уровня
11 августа 2025
Замечательное место, где можно отдохнуть душой и телом. Прекрасный персонал, уютная атмосфера. Отдельная благодарность фее Валерии за приятную беседу и профессионализм! Место, куда хочется возвращаться! Спасибо Вам!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Шатилина
Знаток города 2 уровня
4 июля 2025
Доброжелательная атмосфера, очень приятные девочки. При выборе спа-программы всё объяснили, рассказали. Хорошие мастера. Было очень приятно отдохнуть и расслабиться.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 2 уровня
23 августа 2025
Очень вежливый персонал , понравился и массаж раслабляющий и сама инфакрасная сауна , отдохнула телом и душой , в спокойствии и в хорошей атмосфере , приду еще 😍✨
1
Посмотреть ответ организации
Алена Борисова
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Замечательный салон, хочу только в Космо, на массаж, депиляцию. Персонал очень вежливый, приветливый, мастера отличные!
1
Посмотреть ответ организации
Лариса К.
Знаток города 2 уровня
26 июня 2025
Здравствуйте. Сделала чистку лица. Получила крем пробник в подарок. Всё прошло отлично. Спасибо мастеру. В этом салоне вежливый и внимательный персонал.
Посмотреть ответ организации
Ксения Подушкова
Знаток города 5 уровня
3 октября 2025
Сегодня посетила салон, очень уютная приятная атмосфера, Наталья Ашпина очень внимательный, общительный, душевный человечек! Наташа, спасибо большое😊 ♥
1
Посмотреть ответ организации
Мария Макеева
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Еженедельно посещаю салон. Огромное спасибо за то, что помогли справиться с моей серьезной проблемой❤️ Ашпина Наталья- человек с огромным сердцем и настоящий профессионал!
Посмотреть ответ организации
Ванина В.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Прошла курс массажа у Валерии в салоне COSMO! Она учла все мои пожелания, и атмосфера была очень приятной. Результат – невероятный: боли в спине исчезли! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Е.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Мы посетили атмосферное, уютное место, получили массу эмоций, особенно хочется поблагодарить внимательный персонал. Обязательно вернемся ещё. 🙏
Посмотреть ответ организации
Елена Широкалова
Знаток города 2 уровня
10 июля 2025
Салон шикарный, вежливый персонал. Встретили сопроводили до кабинета. Во время процедур интересовались комфортно ли мне. Было супер. Особенно массаж♥️
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
Очень классное место для релакса!!! Восстановить и порадовать себя и близких, после трудовой недели самое оно! Рекомендую! Персонал вежливый!!! Массаж качественный!!!
Посмотреть ответ организации
Л
лидия лизнева
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Здравствуйте, я являюсь клиентом салона "COSMO". И хочу сказать, что это шикарный салон. Персонал отличный, в самом салоне царит тепло, уют и конечно же, любовь к клиентам
1
Посмотреть ответ организации
Аня Данилова
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Прекрасное место расслабления и отдыха. Спасибо огромное мастеру-массажисту Валерии.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
30 мая
Огромное спасибо Валерии за прекрасный массаж! Я очень довольна результатом! Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Ирина Ч.
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2025
Была у косметолога Валерии. Всё очень понравилось. Спасибо. Рекомендую 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Анна Железная
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Очень рада, что попала к Наталье. Начали путь к идеальной коже🥰
1
Посмотреть ответ организации
Anna Sotnichenko
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Отличный массаж , уютная атмосфера 🌸приятные беседы ✨приду еще 👍
1
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Сходила на массаж, получила массу удовольствия. Хорошо промяли спину
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Воложанина
Знаток города 6 уровня
15 января 2025
Все понравилось. Проводила вечеринку СПА день рождение.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Аврамкова
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Все было просто прекрасно
1
Посмотреть ответ организации
Павел Курочкин
Знаток города 2 уровня
4 июля 2025
Всё понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2