Поиск
Маршруты

Космо+

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
62
Отзывы
40
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
93 оценки
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Александра Ракаускайте
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Цель посещения - маникюр с покрытием обычным лаком. На ресепшене никого не было, вышла мастер и сразу пригласила. Уточнила, какие предпочтения по технике и сразу приступила к делу. Вся работа за 40 минут - это отлично. Откровенно старая б/у пилка, неработающая помпа с жидкостью для снятия лака - это плохо. Зона маникюра откровенно пожившая - заляпанные полочки, стул мастера, баночки и пакетики без подписи. Инструменты вынесли в металлическом лотке. За соседним столиком делали женщине маникюр и там были инструменты в крафт пакете. Хотела сделать красный лак, поняла, что не будет стадии база-цвет/сушка и попросила прозрачный лак. Лаки в студии тоже пожившие - фиолетовый расслаивается в банке, у прозрачного плохо отрывается крышка. После последнего накрашенного пальца - мы закончили, то есть можно идти с непросушенными руками 👍 хоть апрель на дворе радует, что за несколько минут все подсохло. При записи за всё 700₽, по факту 1000₽. +300₽ похоже из-за комби маникюра, да?
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Прошла курс пилингов у косметолога Эвелины и осталась просто в восторге от своей кожи🤩в кабинете очень чисто, уютно, максимально доброжелательная атмосфера, Эвелина подобрала мне весь профессиональный домашний уход, чтобы я дома могла поддерживать результат, спасибо❤️
InDaHell
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2024
Являюсь клиентом данного салона с 2017 года, до 2021 приходила на окрашивание AirTouch и Балаяж к Жанне, после захотела полностью отрастить натуральные волосы до 65 см и вот уже 3 года хожу на стрижку и выравнивание к Гаяне. Только положительные эмоции от посещения данного места. Мастера профессионалы своего дела, клиентоорированны, с внушающим стажем, с юмором и позитивным настроем. Выполянют сложное окрашивание в технитке AirTouch на премиум красках и компонентах , Жанна и Гаяна - волшебницы и мастера с золотыми руками. В салоне всегда чисто, ухоженно, уютно и приятный светлый интерьер. Цены очень адекватные и приемлемые, а главное результат всегда радует👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
юлия литвин
Знаток города 11 уровня
27 января 2025
Мой любимый салон,все мастера профессионалы,подстригаемся всей семьей у Сергея,маникюр делаю у Елены ,всегда довольны,атмосфера доброжелательная ,чисто,уютно
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ф.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Была на массаже у Ольги. Массаж просто супер, Ольга отличный массажист, проминает мышцы и работает с триггерными точками, чувствую себя после массажа замечательно. Качественный массаж за небольшие деньги. Рекомендую
Людмила Петренко
Знаток города 7 уровня
9 октября 2024
В салон хожу более 13лет. Все специалисты соответствуют высокому уровню пооффессионализма. Спасибо Юле косметологу за ее пооффессионализм и отличный подход к каждому клиенту. Светлане Александровне парикмахеру стилисту за ее волшебные процедуры. Недавно она мне сделала процедуру кирапластику для волос- она дала 2ю жизнь для моих волос. Советую каждой женщине эту процедуру пройти, особенно тем кто хочет иметь красивые и густые волосы
1
Посмотреть ответ организации
КРИСТИНА
Знаток города 6 уровня
13 марта 2025
Спасибо Светлане Александровне за безупречное окрашивание. Всегда точное попадание в цвет. Девочки все приветливые, в салоне чисто, атмосфера душевная.
Посмотреть ответ организации
Нина Григорьева
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2024
Не первый год хожу в эти салоны. Чистота. Приятная атмосфера и интерьер. Хорошие мастера. Цена за процедуру на входе и выходе одна и та же, а не так как часто бывает, когда мастер ненавязчиво предлагает тебе что-то, ты думаешь что это входит в стоимость, а в итоге потом сверху получаешь список допов за отдельную плату на круглую сумму. Здесь такого не бывает. Но самое главное что мне нравится- качество материала на котором работают мастера. Они не скачут по брендам расхваливая тот или иной продукт, в зависимости от того, что они закупили, а много лет работают на одной продукции. А это важно. Потому что когда составы не меняются, мастер чётко знает как на них работать, а ты точно знаешь, что результат будет точно такой же как в прошлый раз. Ещё хочу отметить хозяйку салона. По мимо того что она профессионал, Светлана Александровна человек который одна из немногих в Новороссийске знает что такое клиентоориентированность. Такого чуткого отношения к своим "гостям" я мало где видела. Перед тобой не лебезят, но ты окутан заботой, вниманием, расслаблен и уверен за результат. Я знаю где меня сделают красивой! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Думанская
Знаток города 4 уровня
31 октября 2024
посетили салон красоты"Космо+"у нас остались только положительные эмоции! Дружелюбная атмосфера, стильный интерьер. В салоне царит уют! Записалась на стрижку и окраску. Мой стилист- настоящий мастер своего дела! Выслушала мои пожелания и предложила несколько креативных илей. Результат превзошёл все мои ожидания:.Мастер использовала только качественные материалы. Рекомендую "Космо+" всем своим друзьям! Если вы ищите место, где заботятся о клиентах и их красоте, этот салон- идеальный выбор! Спасибо вам за профессионалзм!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 2 уровня
22 марта 2025
Очень нравится обслуживание, гостеприимный персонал и отличное расположение! Татьяна мастер огонь🔥! Очень советую, работают быстро и качественно и слышат своих клиентов!
Посмотреть ответ организации
Танюша
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2025
Прекрасные профессионалы,мастера своего дела.Особенно мастер Катерина,Эмма,Гаяна и Валерия.Очень рекомендую этот салон!Очень комфортно,понимают с полуслова.Спасибо девочкам за их труд!
Посмотреть ответ организации
Дарина Е.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
Мастер Татьяна, целую ваши руки. Прекрасно подстригли, спасибо большое😘. Очень приятный персонал, вежливый🤗 Красивое помещение🤩
Посмотреть ответ организации
Светлана Зяблицкая
Знаток города 16 уровня
27 июля 2025
Спасибо большое мастеру Светлане за новый образ моей дочери,стрижка и окрашивание просто супер!!!дочь очень довольна🌹
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 10 уровня
11 августа 2024
Отправляли на стрижку 4 мужчин. Приняли день в день. Вернулись счастливые и довольные, красивые!! Мастера сработали оперативно и со знанием дела. Цены демократичные. Спасибо. Советуем.
2
Посмотреть ответ организации
Инна Кострыкина
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Красят неплохо, стригут тоже хорошо, но в ценовой политике некорректны, записывалась на покраску, цену сказали 10000, в итоге отдала 15000
Посмотреть ответ организации
Ольга Мамырина
Знаток города 2 уровня
15 мая 2025
Персонал, мастера, стрижка, атмофера на высоком уровне, обязательно прийду еще через месяц
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2023
Прекрасное место, мастера знают своё дело, вежливые, внимательные. Недавно делала здесь стрижку, я осталась довольна и мастером, и результатом. Сам салон чистенький,уютно, всё приятно. Спасибо, ушла только с положительными эмоциями!
2
1
Посмотреть ответ организации
panushkinia
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2024
Спасибо большое за обслуживание. Окрашивание на высшем уровне. Педикюр сделали быстро и качественно
1
Посмотреть ответ организации
Юлия СОКОВА
Знаток города 3 уровня
18 июля 2023
Замечательный салон, мастер маникюра и педикюра Екатерина профессионал своего дела, очень приветливая и доброжелательная команда))
4
1
Любовь Концевая
Знаток города 13 уровня
6 сентября 2022
Магазин,если можно так назвать, это что то большее. Отделка великолепная, дизайн на уровне европейского. Чистота, уютно, магазины отлично оформлены. Цены спокойные, не зашкаливают. Обслуживание профессиональное. Рекомендую посещать этот магазин и будет вам счастье.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Райспер
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
Огромная благодарность мастеру Жанне Игнатович за большой профессионализм,хороший вкус ,коммуникабельность.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Гоголь
Знаток города 2 уровня
18 июля 2023
Прекрасный салон, приятная атмосфера, хорошие мастера, мне всё понравилось. Все мои желания были учтены, работа выполнена на высшем уровне.
3
1
Елена Яковлева
Знаток города 6 уровня
22 октября 2024
Очень приятный салон с адекватными ценами и замечательным мастером Валерией!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Сидушова
Знаток города 20 уровня
26 августа 2024
Хороший салон, вежливый персонал, квалифицированные специалисты
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 3 уровня
8 августа 2021
Мастера с завышенной самооценкой, показала как надо подстричь, говорит поняла и подстригла по-своему 🤦🏼‍♀️ Ещё и утверждала что это сейчас не модно, усмехалась, это что не модно ни когда из моды не выйдет, пройдите повышение квалификации !
2
3
Елена Т.
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2023
Прекрасный салон, демократичные цены. Мастер маникюра-педикюра Катя - супер!
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Албычев
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2024
Стригусь много лет у Ганны , очень доволен ее работой 👍 рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2023
Стригусь я не часто, но делаю только в этом салоне стрижку. Уверен в профессионализме мастеров и могу порекомендовать без каких-либо сомнений. Стригут великолепно, Мне очень нравится. По всем остальным пунктам отмечу доброжелательность, приветливость и высокий уровень квалифицированности в своей профессии. Отличная парикмахерская и салон красоты в целом.
2
1
Посмотреть ответ организации
Шапошников Александр
Знаток города 16 уровня
29 июня 2022
Классный мастер, делала причёску и макияж дочери, дочь в восторге я тоже, цены приятно удивили!!! Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарина К.
Знаток города 5 уровня
21 мая 2023
Делaла здесь маникюр с наращиванием и очень довольна. Мастер очень хорошо и аккуратно все сделaла. Придраться не к чему. Выбрала именно вас, т.к. у вас очень хорошие отзывы. Спасибо вам большое за проделанную рaботу!!!
2
1
Кексик
Знаток города 8 уровня
9 июля 2023
Косметолог Мила просто лучшая в своем деле! Уютное место
1
1
Ирина
Знаток города 10 уровня
28 июля 2021
Пришла в жару, девочки предложили воды. Всё чисто и красиво.У массажистки Татьяны волшебные руки! Супер специалист! 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Ж
Жасмина Клименко
Знаток города 6 уровня
28 марта 2020
Рядом с домом,вежливый персонал,а главное знают свою работу. 😘
5
1
Михаил Подберëзко
Знаток города 4 уровня
21 июня 2024
Стрижкой доволен, мастеру респект)
2
Посмотреть ответ организации
Yan.rv
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2025
Хотела записаться. Не отвечают в течение нескольких дней.
1
Евгений
Знаток города 12 уровня
20 июня
Приятная атмосфера, сделали свою работу качественно
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 13 уровня
28 марта 2025
Не плохой салон, но есть и лучше.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 апреля 2020
Рядом и хорошо стригут!
5
2
Sergei Grudinin
Знаток города 16 уровня
12 января 2024
Любой каприз за ваши деньги
3
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Кириенко
Знаток города 3 уровня
14 августа 2020
Хороший коллектив
6
1
  1. 1
  2. 2