Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Светильники · Космо Свет

Космо Свет

2 отзыва
График работы не указан
+7 (812) 938-92-62
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Юрия Гагарина, 1 · офис 280
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
2
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Юрия Гагарина, 1офис 280
Маршрут

Контакты

+7 (812) 938-92-62
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Электросила
1,5 км
2
ЭлектросилаПарк Победы (закрыта)Бухарестская
Проспект Юрия Гагарина
183 м
4
Проспект Юрия ГагаринаСызранская улицаСызранская улица / Благодатная улицаСызранская улица / Проспект Юрия ГагаринаКузнецовская улица / Проспект Юрия Гагарина
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Maria Vashchilova
Знаток города 6 уровня
30 марта
Крайне негативный опыт работы с данной компанией. Сроки изготовления мебели полностью сорваны — задержка составляет более полугода. При этом сотрудники не информируют о реальном статусе заказа, приходится самостоятельно выяснять, что происходит. На текущий момент часть заказа до сих пор не получена, несмотря на полную оплату. Коммуникация слабая: обещания не выполняются, конкретных сроков не дают. Не рекомендую обращаться, если вам важны сроки, ответственность и прозрачность работы. Да и вообще мебель!
Anna F.
Знаток города 7 уровня
25 марта
Ужасная организация. К сожалению, являюсь ее заказчиком. оплатила заказ мебели в июле 2025 70%, далее осенью еще 30%. на дворе апрель 2026 гардеробная в коридоре не доделана шпон не доклеен в коридоре по квартире куча не доделок живу без фасадов в гардеробной без зеркал все в косяках, шпон рассыхается ящики в гардеробной сделаны с нарушением чертежей, в ящик можно положить максимум монетки (я не шучу) фасады для гардеробной приехали в январе и тут же уехали обратно, тк сделаны с неизвестным рисунком, совсем не тем что в чертежах владелица Юлия всегда врет и всегда без связи на производстве бардак с чертежами и вообще бардак постоянных рабочих нет все детали никогда не попадают в размер кормят завтраками, шлют левые фотки "с производства" мебель пилят прямо в моей квартире на спец установке, тк мебель детали у них никогда не встает в размер, вообще никогда, ни единая деталь либо загоняют детали молотком не шутка не преувелечение не самая дорогая организация но очень далеко не дешевая цена скорее средняя или выше среднего очень жалею что с ними связалась лучше бы заплатила на 30% дороже и получила бы все ок никому не рекомендую также торгуют бытовой техникой опт, слышала от прорабов, что технику поставляют также с задержкой огромной (и это еще до начала сво так ребята работали) + есть открытые данные по судам, где технику они просто не поставили я так понимаю что после 2024 года как раз решили заняться мебелью всем рассказывают, что давно ей занимаются это вранье на производстве постоянно нет людей некому работать все разюегаются сборщики только фрилансеры выходят под оплату к организации не относятся и то эти сборщикам- контрактникам Юля все равно умудряется не платить вовремя у меня контракт с ними по договору взыскать, к сожалению, ничего не получится, сразу после подписания они сменили учредителей и ген дира в компании на номиналов сама владелица Юлия Власко вся в долгах и в преследованиях судебных исков от банков-кредиторов (вся инфа открыта) Космо Свет и Юлия подставила меня, дизайнера, прорабов, бригаду и думаю очень много клиентов в спб категорически не рекомендую
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных