Поиск
Маршруты

Космодент

Обзор
Фото
20
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,4
45 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Светлана
Знаток города 7 уровня
14 января
Лучшая клиника,инд.подход,работают профессионалы,приятные цены,качественные материалы. Пломбы держатся 10ми лет! Спасибо Вам за вашу работу и за то,что Вы есть!🙏🙌💓 Здоровья и сил💪Вам в Новом году❄🌈
1
Вас Непон
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
лечила здесь зуб. поставили пломбу. та не продержалась и пяти лет. кариес не был зачищен до конца, как итог - скололась живая часть зуба, пришлось лечить его с нуля в другой, естественно, стоматологии. почему сделанное здесь не продержалось и такого небольшого промежутка времени, когда сделанная еще в детской стоматологии пломба стоит более 15 лет? из какого места растут руки, работающих здесь стоматологов?
2
ольга О
Знаток города 4 уровня
2 апреля
посещение не понравилось. приходила на осмотр. высокомерное недоброжелательное отношение. вопросов не приемлет, не отвечает. не рекомендую к посещению.
1
Л.В.
Знаток города 14 уровня
6 июня 2022
Одна моя клиентка порекомендовала обратиться в эту стоматологию к определённому доктору. Записалась в марте на конец мая. Это была ближайшее свободное время. Зуб позволил дождаться. Такого скоростного пломбирования я ещё никогда не встречала! Всё понравилось. Теперь жду, насколько хватит этой спринтерской работы. Ценник такой же как и в среднем везде. 4800 - за 1 зуб. Рекомендую!
1
Елена К.
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2022
Обратилась в эту клинику по рекомендации и осталась очень довольна. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу стомотологии за добросовестное отношение к своей работе. Отдельно хотелось бы поблагодарить врача с большой буквы уважаемую Татьяну Федоровну, а также зубопротезиста Егора Викторовича.Теперь если что, только сюда.
3
Tatiana Karetnikova
Знаток города 9 уровня
19 мая 2023
Очень хорошая стоматология. Врач Татьяна Фёдоровна, отличный специалист, знаток своего дела. Очень давно уже посещаю эту стоматологи, советую родным и друзьям, кто был, остались очень довольны. Самое главное лишнего не приписывают, только все по делу. Спасибо Татьяне Фёдоровна за её труд и отношение к пациентам.
2
Кристина Сальникова
Знаток города 6 уровня
23 августа 2022
Не понравилось, как в поликлинике в ссср и администратор и стоматолог и весь остальной персонал. Удалили пульпит и сразу поставили пломбу, в итоге ужасно болело, пошла в другую стоматологию сняли пломбу опять прочистили, за одну проблему пришлось 2 раза платить. Была у Волковой.
1
3
Л
люция
Знаток города 3 уровня
19 октября 2020
Удалили мужу зуб ,прям быстро ,но радость была недолгой, через месяц в месте удаления появился кусочек кости ,оказывается отломился от челюсти,поехали ,убрали,прошло две недели,вновь что то забеспокоило ,стало царапать язык,теперь не можем попасть на прием ,то врача нет,то трубку не берут,за свои же деньги столько мучений,живём в 30 км от Челябинска ,вроде не так и далеко ,но всеравно расходы,время и просто не понятно,за что отдали деньги?!
3
1
Е
Елена М.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2018
Отличная работа! Всегда хожу только к Людмиле Федоровне когда есть проблема с зубами 👍
5
Ivan Tsarevich
Знаток города 13 уровня
10 августа 2022
Профессионально и качественно, всем рекомендую. Свои зубы доверяю только квалифицированным специалистам.
1
Li
Знаток города 6 уровня
18 августа 2019
Вот куда нужно обращаться - качественно, внимательно лечат. Очень довольна.
5
Тяньши Челябинск
Знаток города 22 уровня
6 декабря 2020
Татьяна Федоровна крутой специалист, жена только к ней и ездит. Нравиться ей качество и центе нормальный
4
Natalya K.
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2019
Змечательная Татьяна Федоровна! Спасибо!!! У Вас золотые ручки!!! Очень довольна!!!
6
Михаил Мосин
Знаток города 15 уровня
27 мая 2025
Жена ездит только к ним
М
марина костюченко
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2025
Хорошй доктор, внимательный
Артем Городских
Знаток города 15 уровня
9 февраля 2020
Очень хорошая клиника и очень хорошие врачи!
Анжела Лущикова
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2019
была подруга - хвалила
4
2
Наталья
Знаток города 20 уровня
11 августа 2022
Хорошая стоматология, адекватные цены.
1
Наталья Курлеева
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Всё замечательно
2
Галинка М.
Знаток города 2 уровня
30 июля 2020
Хорошие опытные врачи
3
Ирина Николаевна
Знаток города 5 уровня
27 августа 2021
Прекрасный персонал.
3
  1. 1
  2. 2