Поиск
Маршруты

Космолэнд

Обзор
Фото
14
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,7
129 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Софья
Знаток города 3 уровня
13 мая
Очень круто ,можно провести весело время! А если хотите устроить там день рождение с радостью устраивайте ! Есть скидки многодетным(10%) и именинникам (50%),есть зона для перекуса (есть маленький можно сказать буфет или что-то типо такого продают выпечку,сладости,напитки,морожено и сладкую вату) Вообще супер
1
Галина С.
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2025
Отличное место для отдыха детей🤩 мои веселятся от души и всегда уходят довольные, даже уставшие,потому что напрыгались от души Рекомендую всем 💯 Удобно тем что можно оставить детей,а самим пойти по магазинам или своим делам
4
Николай Николаевич
Знаток города 15 уровня
3 января 2025
Отличное место для нашего города. Детям главное нравится и родители спокойны за детей, под присмотром. Бесплатная вода из кулера. Есть скидки для льготный категорий. Детям есть где перекусить, хоть и не очень полезно
4
В
Валентина С.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2023
Хотела выразить огромную благодарность руководителям детского центра "Космоленд" за прекрасную площадку для детей. Второй год подряд отмечаем детям Дни рождения, все супер. Девочки администраторы приветлевые, чтобы не спросил или не попросил, всегда отвечают с улыбкой, помогают. В этом году открыли ещё и кафе, приятно удивили. Чисто, уютно, играет мызыка, дети и веселятся и танцуют. За стол не могли усадить покушать и задуть свечи на торте, так были увлечены игрой в Центре))) Спасибо! Вернемся к вам обязательно! И хотелось бы добавить, 3 часа пролетели на одном дыхании, дети не хотели уходить, родители по 15 минут уговаривали ребенка одеться и пойти домой, а это о чем то говорит. Детская радость - лучшая награда. Владимир и Елена, спасибо!
5
Евгений Евгений
Знаток города 12 уровня
30 марта
Все отлично, хорошее место, уборка производится, к детям внимательны, хозяева отличные! Успехов! Расширения!
Ольга С
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2023
Понятно, что в городе у нас выбирать не приходится, но тем не менее.. Сделано все лишь бы открыть и получать бабки, элементарно можно поставить стену между входной группой и самим игровым центром, за столиками сидишь и смотришь на бардак за стойкой администратора, вся обувь на виду, дверь открывается и очень холодно. Работники просто сидят за столиками и едят, а надо бы бегать со шваброй и тряпкой (у ребенка носки стали просто черными) 🥴 А еще в туалете падает дверной косяк 😂 такое себе место, конечно…
3
2
АЛМАС
Знаток города 7 уровня
29 января 2024
Хорошее местоположение рядом с большим количеством магазинов, наверно самая большая детская зона для игр. Дружелюбный работник, подарил детям чупа-чупсы, дети не хотели уходить. Приятная музыка.
1
Оксана Б.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2023
Провели удивительный день рождения в Космолэнде! Дети были в восторге от множества игр и развлечений. Все активности были интересными и безопасными, а персонал был очень дружелюбным и внимательным к детям. Отличное место для создания ярких воспоминаний!
Anna S.
Знаток города 13 уровня
14 июня 2024
Персонал доброжелательный. Есть не большая зона для проведения праздника. В сан узлах чисто. На самой площадке тоже чисто. После развлечений ребенку при выходе дают на выбор чупа-чупс.
2
Ку
Знаток города 11 уровня
20 июня 2024
Хорошее место для детей в Салехарде. Большое пространство, есть где разгуляться. Есть отдельная комната для празднований, очень красиво расписанная. И на прощание чупачупс в подарок.
1
Александр Л.
Знаток города 8 уровня
7 мая 2025
Однообразно, скучно для детей если они не приходят компанией. Всё изношенное, рваные, пыльное. К сожалению, выбор в городе не велик.
2
Диана Бережная
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2024
Хорошее место для времяпровождения активных деток! Можно отметить праздник детский! Ребенку нравится и родителям тоже))
1
Мария Кузнецова
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2024
Средне, уборка так себе, детям нравятся развлечения, огромный минус - очень душно в помещении.. возможно сейчас что-то изменилось.
Юлия Садриева
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2024
Вкусный авторский чай. Для детей мало разнообразия. Два маленьких батута, и не большой лабиринт. С маленькими детками только если посещать. 7+ уже не интересно
Милана Козлова
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2025
Очень веселое место,но есть большой минус.Когда отмечаешь день рождения в специальную комнату заходят чужие дети и подъедают еду.А так все хорошо
Ксения Д.
Знаток города 4 уровня
8 марта 2023
Не продумана зона для родителей (ее в принципе нет), зона гардероба очень маленькая (мы попали в пик: детские ботинки усыпают пол, вещи валяться), количество детей не лимитируется. Отдельно впечатлила сотрудник Елена, которая резко остановила качелю, двое детей стукнулись головами, а она продолжила флегматично сидеть. Место, где готовят сахарную вату, очень далеко от требований САНПиН.
3
1
Николай Сергеев
Знаток города 20 уровня
6 сентября 2022
Для Салехарда почти прорыв. Тем более создан в рамках гранта округа. Но... но! Откуда такие цены? 600 рублей за час! По семейному тарифу для двоих детей 1000. Цены должны быть ниже в два раза. Зайдя первый раз я сюда больше не пойду (лучше Полярис за 180 рублей). В отношении сервиса и чистоты вопросов нет.
3
2
Alina Nikonova
Знаток города 6 уровня
15 июля 2024
Очень классный развлекательный парк. Детям очень понравилось. Персонал вежливый
1
Станислав
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2023
С учётом того, что в сильные морозы для детей в Салехарде развлечений не много, выбирать не приходится. Но нужно помнить, что ребенка до 5 лет сдать в данное заведение и пройтись по магазинам не получится. Таковы у них правила. Только при личном присутствии родителей дети до 5 лет могут там находится. Для детей аллергиков будет не комфортно, поскольку там продают такой соблазн, как сладкая вата, с учётом, что кругом прыгают и носятся, о гигиене при приготовлении того лакомства говорить не приходится. Но, повторюсь, в Салехарде в морозную погоду детям выбирать не из чего.
2
Светлана Добродушная
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2024
Хорошая площадка для детей, были первый раз, все очень понравилось!
2
Дарья Горшенина
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
Персонал не здоровается и не охотно отвечает на вопросы, сидят кучкой в телефонах в зоне отдыха родителей, при входе куча обуви что даже не пройти, из-за постоянно открытой двери холодно в помещении
Kurban Shapiev
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2023
Лучшее место для детей в городе. Цены по меркам Салехарда приемлемые, не дороже чем в других, зато есть где побегать. Ходим каждые выходные
1
1
Александра Громова
Знаток города 8 уровня
27 августа 2023
Грязно. Носки потом у детей не отстирать. Запах от туалета. Вновь прийти нет желания
2
1
владимир костев
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2024
Прекрасное место для проведения праздников и просто провести весело время
2
Александр Селихов
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2024
Ребёнку нравится и уже хорошо... Расширится ещё б малеха... и кафе по больше сделать чтоб могли хорошо посидеть дети а ещё побольше раздевалку сделать со шкафчиками
1
Маргарита Латыпова
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2024
Ребята хорошо отдохнули , весело, музыка поднимает настроение
1
Влад
Знаток города 12 уровня
26 октября 2023
Единственное место развлечений для маленьких детей.
1
Марина С.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2022
Спасибо большое организаторам, детям очень интересно проводить там время! Всем здоровья!
1
1
Mikhail Emelianov
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2022
Сегодня был на площадке неадекватный детина - в дальних проходах хватал детей и опрокидывал их на спину резко. Родителей с ним обнаружено не было. Администрация отказалась от действий - только сделало ему замечание, а он страдает психически; так вот он ещё потом хватал и бросал ещё детей. Малышки пугаются и кричат плачут. Лично я суда своего ребёнка больше не поведу. Я понимаю что дети всякие могут прийти, но безопасность всех остальных детей - это ключевой момент , а ответ администратора на это обстоятельство был - «я вам верю!» Никому не посоветую это место !
1
Валера Авдоев
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2024
Очень классный детский развлекательный центр
1
Эрик Юрьевич
Знаток города 13 уровня
18 декабря 2023
Для Салехарда очень даже ничего. Есть система скидок 6 раз прсещения в подарок
Татьяна Запоточная
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2023
Сын ходил ему понравилось и это главное
3
vasilievich
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2024
Пойдёт. За неимением лучшего.
1
Олег triks
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2023
Водил сына своего сюда, ему так понравилось потом уходить не хотел
Наталья Р.
Знаток города 2 уровня
23 октября 2024
Все очень понравилось!
1
1
Алена Марьик
Знаток города 2 уровня
8 июня 2023
Отличное место
  1. 1
  2. 2