Поиск
Маршруты

Космолет

Обзор
Фото
8
Отзывы
68
Особенности
Рейтинг 2,7
191 оценка
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Мария Иванова
Знаток города 13 уровня
18 августа 2024
Высокие 33 этажный дом. Говорят, что будет паркинг, но если не купил место в паркинге, то машину будет ставить негде. Уже сейчас без этих трех 33этажных домов машину можно поставить с большим трудом. Представляю что будет когда дома достроят. А раньше на этом месте было озеро😪 и из окна было видно как там плавали утки😥. Сейчас ни детских площадок, ничего.
19
2
ВАЛЕРА™
Знаток города 12 уровня
24 июня
Скоро всё достроят и цены на квартиры поднимутся Отлиный вид
Наталья Ким
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2021
Как можно строить такие громадины в совершенно не приспособленном для этого месте . На кольце и так затруднено движение , временами пробки приличные , а что будет когда заселят эти высотки ? Школа ближайшая 176 переполнена , садики тоже . Куда пойдут дети Новосёлов ??? Поликлиника уже сейчас не справляется с имеющимся объемом пациентов , а вновь прибывших и тем паче некуда пристроить . Дома натыкали , а инфраструктурой не обеспечили . «Специалистов» , которые готовили и утверждали такой бестолковый проект застройки , надо поселить в один из домов и пусть наслаждаются « комфортом и удобством» проживания . Думать надо , прежде чем строить .
60
12
В
Владимир Воробьев
Знаток города 5 уровня
3 января 2023
Местораспожение комплекса Космолёт неплохое :рядом расположены школа , детские сады , поликлиники взрослая и детская , супермаркеты , но есть большой жирный минус ,комплекс расположен вблизи дороги и здания находятся на минимальном расстоянии друг от друга. Кроме того при таких больших зданиях комплекса парковка автомобилей будет очень проблемной.
16
3
Елена Г
Знаток города 10 уровня
2 января 2024
Дома строятся близко к дороге. Солнце явно будет не во всех квартирах. В районе существуют проблемы с садиком, школой и парковой.
10
Дмитрий Макаров
Знаток города 12 уровня
28 декабря 2024
Нереальный долгострой! Сочувствую тем кто будет там жить. Где ставить машины? Где гулять детям? Да и для начала туда вселиться надо
12
Алина
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2022
Жила в соседнем доме, хороший район был до всех этих точечных застроек, пока не началась стройка, лет 20 назад, а то и больше. Достроили один несчастный дом, почему бы не воткнуть рядом три махины в 32 этажа и строить их ещё сто лет? А ещё почему бы не построить все это великолепие на болотистой местности? Детских площадок нет, парковок нет, школа одна, переполненная под завязку, поликлиника тоже. Вопрос куда ставить машины людям, которые будут жить там? Даже сейчас во дворе все заставлено, разъехаться на машине бывает очень сложно. Дороги уничтожены строительной техникой. Это просто стыд, по всем параметрам. Застройщикам желаю от всей души переехать в эти «потрясающие» апартаменты.
38
5
А
Анонимный отзыв
17 мая 2020
Добрый день! Естественно людям не нравится. Предыдущий дом строился более 15 лет, соседним жителям в награду грязь, перекопанные дороги (До сих пор не убрали следы своей халатной деятельности) , к помойке не подойти после дождя, отсутствие парковок, нормальных дорог, поликлинника и детская площадка советских времен, из окна вид на трусы соседа. Строительство без инфраструктуры бесперспективно.
35
3
Николай С
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2021
Застройщик начал устройство стен подвала на 3м доме. Работы на стройке двигаются очень медленно! Первый дом замер на уровне 10го этажа. А второй на 5м.Видно подъем цен на металл сказался и на этой фирме.
8
4
А
Анонимный отзыв
4 марта 2020
Зашел новый инвестор, строить начали. Ценник на квартиры более чем демократичный, планировки и площади специально для молодых семей. Рядом вся транспортная инфраструктура, больницы, дет.сады, СГЭУ. Что касается этажности, так это реалии нашего времени, земля дорогая, надо отбивать затраты. 5-9 этажки больше точно строить не будут. Посмотрите на трансгруз те вообще в центре историческом 32 этажа построили и весь автовокзал домами 25+ так что как раньше уже не будет, да и не надо.
25
43
Р. А. Мурзагулов
Знаток города 9 уровня
20 марта 2022
3 дома по 36 этажей!!! А где стоянки для будущих жителей? А где школа и дет.сады для детей, которые будут тут жить (в местной школе уже давно не хватает мест)? А где поликлиника для будущих жителей (местная давно переполнена, так как на неё возложили микрорайон отстроенный возле Космопорта)?
18
2
Привет-Я Николя
Знаток города 6 уровня
13 октября 2023
Хожу рядом с домом часто этим и скажу качество стройки ужасное. Жить там опасно будет. Лучше снести и не строить этот дом совсем, небезопасный он для жилья с самого первого этажа.
19
1
Николай Грачев
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2021
Роскошный проект! Один из самых высоких домов Самары! Поднимет престиж района и в целом города. Ускорит развитие района за счёт появления новых предприятий +рабочие места! Ускорит создание новых школ и садиков в этом районе. Стройка на текущий момент идёт активным ходом. Срок строительства конец 2022-середина 2023. Плохие отзывы пишут завистники, которые не успели купить по низким ценам и жители соседних домов из-за непонимания как работает экономика.
12
91
Е
Екатерина Шувалова
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2022
Неплохое приобретение в географическом центре Самары, учитывая стоимость квартир. И отлично развитая инфраструктура.
4
29
К
Константин
Знаток города 9 уровня
26 июля 2021
Это жк поднимет уровень этого района и решит многие жилищные проблемы, но ещё появятся многие проблемы самые крупные это отсутствие парковок и включение воды по расписанию, из-за маленького двора детям негде будет играть и они будут бегать по всюду и создавать аварийные ситуации на дороге.
19
7
Гуля С.
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2019
Загораживают вид рядом стоящим домам. Отсутствие хотя бы ещё одной школы рядом, кроме той что есть . И стройка вечно стоит!!!
23
3
Егор Говрилов
Знаток города 9 уровня
31 июля 2019
Отсутствие парковки. Окна в окна. Будет видно соседей из дома напртивб Невозможные условия для будущего существования и жизни. Никому не советую.
32
2
Юлия Орехова
Знаток города 9 уровня
25 марта 2020
Очень сомнительное место выбрали для застройки! Дома будут плотно друг к другу, практически прямо на дороге и в максимальной близости от остановки транспорта. Мне как местному жителю совершенно не понятно как можно было там строить не то что один дом, а сразу несколько да еще и таких высоток. Наблюдая за строительством - сомнительное мероприятие затеяли застройщики.
36
9
А
Анонимный отзыв
5 марта 2020
Строительство идет, проект красивый. Недовольные будут всегда, по другому не бывает. Решает всегда соотношение цена - качество, надежность застройщика. Остальное лирика.
14
42
Garik Zavrov
Знаток города 6 уровня
22 января 2025
Очень быстро строят. Ещё пару тройку лет
4
Irena
Знаток города 3 уровня
15 марта 2019
Строятся более 15 лет. Застройщики меняются один за другим. Сначала планировался 14-ти этажный дом и несколько секций, потом 24-ти этажный(даже фундамент был залит). Теперь фундамент выковыряли и начали строить 32-х этажный. 2 СЕКЦИИ 14-ти этажи построили за 14 лет. Угадайте за сколько лет выстроят 32 этажа?
46
2
Анна Быкова
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2024
Очень интересно где будет парковка и будет ли вообще. Эти здания - катастрофа для района. Личто моё мнение и жильцов соседних домов
13
1
А
Алёна Муза
Знаток города 2 уровня
3 октября 2022
Это долгострой , его не достроят ещё лет 5-ть, совсем " попадалова " Хозяева квартир кто купил на котловане уже успели их перепродать и те кто их приобрел тоже выставили на продажу -избавляясь от " горе" квартир, а ценник задрали ,такой как будто в вот вот сдастся,,,
34
3
Критик
Знаток города 19 уровня
27 ноября 2021
Расположение хорошее, но сомнительные сроки строительства
7
1
Александр Васильев
Знаток города 17 уровня
31 марта 2022
Строят очередной человейник, там и так много народу, снова же роблемы с порковками. Я за только за максимум 10 этажные.
8
3
Степан Митрофанов
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2021
Не знаю какое будет качество строительства, если рабочим не платят, они уходят и потом долго ищут замену! Например сейчас вторая очередь строительства простаивает, две бригады ушли!
20
3
Aler Or
Знаток города 8 уровня
22 марта 2023
Обычный тупой по архитектуре железок,стекла тц который по сути без полезен. Зона потребления "жратвы" полная помойка! как и сам выбор где готовят.
7
6
Bagira22051981
Знаток города 7 уровня
7 октября 2023
Долгострой, проклятый район, там уже стоят недостроенные объекты (ЖК новая заря). Сочувствую дольщикам. На следующий год говорят им займётся СЗ Логика, они строят и сдают досрочно.
15
Сухоцкая Анна
Знаток города 9 уровня
4 марта 2024
Когда дома заселятся , с парковкой будет мягко говоря - беда .
4
1
Артем
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2023
Место для стройки хорошее рядом магазин, школа но большая проблема что стройка затянулась на долгое время
3
5
Oleg Belorussov
Знаток города 14 уровня
14 октября 2021
3 дома по 32 этажа каждый. Ну конечно замечательно все будут там жить, ближайшие улицы встанут в пробках. Молодцы градостроители!
16
3
Сергей Валентинович
Знаток города 6 уровня
5 мая 2025
Скоро сдадут.
1
Татьяна
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2022
Когда построят этот комплекс,в районе будет КОЛЛАПС с детскими садами,поликлинниками,школами и автомобилями(((
10
1
Гена
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2020
Сомнительный проект. Собрали деньги с людей Имитируют стройку уже 2 года.
20
2
Олька
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2021
Раз в месяц появляются люди! Что то копашатся, делают вид, что работают😉. А работы не видно. но дольщикам не стоит переживать, их внуки дождутся когда стройка закончится😂
15
5
И
Иван К.
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2020
Круто, "делают" фундамент последние два года. О! Кран поставили! Если бы ТГ строил, он к этому времени этажей 15 от всей этажности построил. А эта компания планирует сдать 3x32э дома за год. Напомню, сдача планируется в 3 квартале 2021 года. Пока они на стадии фундамента. Да тут китайскую СК надо звать чтоб в такие сроки управились.
28
6
А
Анонимный отзыв
31 августа 2020
вчера ехал мимо, стройка идет во всю. Цены приемлемые .отличная компания!
6
19
Альянс
Знаток города 6 уровня
7 июля 2020
Еще одна приманка (стоимость квартиры) от жукова. Прежде чем покупать, оцените с какой скоростью он строит другие ЖК. Пусть печальный опыт дольщиков ЖК Унисон будет для Вас примером, а судебные дела по объекту подтверждением, что с этой стройкой будет не просто. За 2 года даже подземную парковку не построили. жуков - это позор нашей области.
30
4
Владимир Минин
Знаток города 8 уровня
8 марта 2023
Пока не знаю. Долго строят, надеюсь качественно
3
3
Надежда Яковлева
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2023
Наконец-то строительство сдвинулось с места.
2
6
Олег Лукашов
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2022
Очередной муравейник!
3
2
Татьяна
Знаток города 11 уровня
11 декабря 2021
Не строят в последние полгода. Все остановилось. Обидно, долгострой
5
Светлана Хондрюкова
Знаток города 5 уровня
10 июля 2021
Район нравится . Нужно строить и переезжать из вторички в новостройки ! Вперёд Самара!
10
14
Валерий Уездовский
Знаток города 24 уровня
25 августа 2022
Долго и медленно строят задолбали сроками
7
Сергеевич Алексей
Знаток города 12 уровня
9 января 2022
Это школьная арифметика. 3 дома*32 этажа = 96 этажей. Застройщик возводит 12 этажей в год. Вопрос: через сколько лет, застройщик, построит последний этаж? А в условиях сказано "сдача 4 квартал 2022 года". Как-то так!)
23
4
Арсен
Знаток города 12 уровня
25 сентября 2023
Дорогое удовольствие
5
1
Павел
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2021
Стройка стоит. Да и наличие такого муравейника на районе конечно никого не обрадует.
7
2
Александр Сметанников
Знаток города 5 уровня
18 октября 2023
Строят, но долго.
5
1
С
сергей Калинкин
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2023
Всё построят в лучшем виде.
2
6
К
Катя Токарева
Знаток города 10 уровня
22 января 2023
Наверно он не взлетит(
5
  1. 1
  2. 2