Поиск
Маршруты

Космос

Обзор
Фото
4
Отзывы
114
Особенности
Рейтинг 4,3
562 оценки
Оцените это место

114 отзывов

По умолчанию
Балеевских Галина
Знаток города 9 уровня
8 марта
Ужасный купила салат!!! 8 марта!Настрогали крупно темную, горькую капусту, очень грубую, всю, до кочерыжки. Сами то пробуете свою продукцию? Больше никогда не буду пользоваться вашими услугами. И не советую другим. Так же однажды «обманулась» и с рыбой пряного посола. Буду знать, что продаете « кота в мешке». ОБИДНО! РS Купленный здесь же салат «сельдь под шубой» оказался кислым. Деньги выброшены на ветер. Хотелось бы , чтобы администрация магазина навела порядок.
1
1
Игорь Кузнецов
Знаток города 7 уровня
11 января 2025
Как то уже писал. Магаз неплохой. Есть разнообразие всего,что душе угодно. От полуфабр,мясных и других,море продукты,зелень. Если перечислять,это долго. Чисто,всё по секциям расфасовано. Приятно пройтись,и взять всё за чем пришёл.
1
Юля К.
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2025
Пожарили картошку фри сразу после того как жарили там пирожки, ужасный вкус жденого масла со смесью пирожков Еще и дали просроченный кислый соус
Татьяна Бессонова
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2023
Обожаю этот круглосуточный павильон❤️ много вкусняшек, персонал хороший, мне нравится. Частенько беру хлебобулочные изделия, полуфабрикаты (котлеты, купаты, голубцы, всё качественное, вкусное). Когда часто посещала ЖК по беременности, то всегда после приёма заходила за салатиками и чесночный багетом 🤤 да и сейчас часто заезжаем. Рекомендую 👍👍👍
1
И
Игорь Кузнецов
Знаток города 7 уровня
15 июня 2024
Бывший Космос. Сейчас Метро. Выбор есть,да и овощи немного дешевле. Выпечка разная. Выбор напитков тоже есть. Чисто. Иногда приходится ждать у кассы. Нравились,раньше,чесночные батоны. Сейчас ниочём. Не беру. А так неплохое место.
Марина
Знаток города 12 уровня
19 ноября 2023
Хорошее обслуживание,причем комплекс работает круглосуточно,продукция всегда свежая,вкусная,особенно собственная продукция их пекарен.Ассортимент продаваемых товаров достаточно большой.
Сергей Ч
Знаток города 6 уровня
30 мая 2024
Хороший круглосуточный магазин,где можно купить что-то перекусить. Салаты,если свежие,то очень вкусные. Выпечка на достойном уровне. А вот обслуживающий персонал совершенно не профессионален. Здесь тебе не скажут "здравствуйте" или "спасибо за покупку". А ещё ты можешь стоять у кассы и ждать,когда продавцы обсудят свои проблемы,чтобы тебя обслужить
1
Неля Лямина
Знаток города 5 уровня
14 января 2020
Магазин 24 часа, имеются все необходимые продукты, прекрасная выпечка, свежие торты, местоположение отличное: удобно и для студентов, и для школьников, остановка маршрутных автобусов в шаговой доступности,что позволяет и пожилым людям воспользоваться возможностью купить продукты, не поднимаясь по лестнице. Рекомендую!
2
Сияна
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2023
Магазин хороший очень нравится их выпечка, просто вкуснятина, но персонал хамоват. Часто там бываю всегда вкусный хлеб и десерты отменный.
3
1
Леруа
Знаток города 7 уровня
28 марта 2023
Очень, вкусный хлеб 🍞, есть хорошие пироги и торты. С парковкой не очень. Мало места рядом, магазин актуален не один десяток лет.
3
Анна Матусова
Знаток города 6 уровня
13 марта 2023
парковки почти нет, большой выбор товара, приветливый персонал, всегда мало очереди на кассе
Ирина К.
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2021
Хороший магазинчик, правда продавцы в отделе выпечки, наверное, ещё и депутатами подрабатывают,слишком уж занятЫе, можно минут пять стоять и никто даже не подходит , объявления "если нет продавца-орите" тоже нигде не висит, так что обслуживание в левой части магазина "так себе".Зато в правой всё "на высоте" и самая вкусная, по-моему, курица-гриль😊
5
Ксения Домрачева
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Работают хабалки вечно недовольные, в салатах есть просроченные продукты.
1
2
Сергей
Знаток города 17 уровня
11 сентября 2021
В данном месте есть несколько объектов. Супермаркет Космос это не точно. Вместо этого магазина сегодня магазин Метрополис. От Космоса остался небольшой магазинчик внизу у остановки. Назвать его супермаркетом язык не поворачивается. Его принцип торговли это остановочный комплекс со всеми вытекающими. Всё очень скромно.
5
tokar8645
Знаток города 15 уровня
21 сентября 2019
Большой, просторный, удобно выбирать покупки, но почему то совсем короткая лента у кассы. Стоишь второй в очереди и выкладываешь продукты, когда человек в переди стоящий уже уходит, а это задерживает очередь. Вот представьте полная корзина, ты её только освободил, а продавец уже с другой стороны всё переложил. Тебе теперь надо всё сложить в пакет, да ещё рассчитаться, получается кипишь, а это не удобно, да и за продовцом не уследишь, а они попадаются.... Я не имею в виду в этом магазине, а вообще.
3
1
Алёна
Знаток города 2 уровня
9 июня 2023
Охранник - хам. Можно повежливее разговаривать с покупателями. Если у вас алкоголь после 22.00 не продается, повесьте объявление на уровне глаз посетителей, не нужно бежать и грозиться полицией. Ещё бы на потолке повесили и удивлялись, что никто его не видит. Не пойду туда больше.
5
3
Алексей Подоксёнов
Знаток города 7 уровня
15 июля 2023
Всегда можно купить вкусненько перекусить, желаю продавцам встречать покупателей с улыбкой и проважать с добрыми словами, ведь от нас с вами зависит настроение, подарите своим клиентам чуточку добра и они будут приходить к вам с улыбкой!!!
3
Геннадий Мишин
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
Слишком тесно, узкие проходы, затруднён выбор товара, а так нормально, персонал отзывчивый, профессиональный.
1
Надежда В.
Знаток города 8 уровня
20 июля 2023
Жалко что не стало нашего родного Космоса, хотя бы разнообразие товаров было. В данном магазине хорошая выпечка и рыба.
Инкогнито 2963
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2022
Грязновато в торговом зале. Обслуживающий персонал внимателен. Товары, в частности хозяйственные, порой разбросаны по полкам. Недостаточно ценников.
2
Андрей Азаров
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2020
Он очень удобно расположен,в шаговой доступности. Стоянка для автомобилей и автобусов.Он один больших магазинов.Мне очень удобно. Все есть, ненадо бегать по всему городу,за покупками.
3
Анастасия Андреевна
Знаток города 7 уровня
11 мая 2024
Отзывчивый персонал. Охранник помог найти карту (не мне). Много чего есть
1
Лена М.
Знаток города 5 уровня
16 мая 2023
Единственный супермаркет который работает до 23:00 много всего интересного продают чего не найти в привычных маркетах
3
Данил Птицын
Знаток города 4 уровня
5 января 2023
Хороший магазин Продавцы хорошие Единственный минус сколько не беру десерты они заветренны крем уже твердый или что-то подобное Есть конечно можно но осадок оставляет
3
2
Zavyalova1972-02
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2022
Ассортимент и качество на отлично. Круглосуточный магазин.
3
Maksim Zviagintsev
Знаток города 15 уровня
22 июля 2020
Магазин работает стабильно. Претензии по качеству товара не было. Выбор не так велик,но главные продукты имеются в продаже.
1
2
Юлия А
Знаток города 13 уровня
4 ноября 2022
Неплохой магазин, всегда попадалось всё свежее. НО !!!!!продавцы - это отдельная тема. Если нужно взвешивать, то продавцов либо звать нужно, либо дождаться пока они всё сплетни соберут. На кассе не лучше же.. Хамки одна хлеще другой.
5
2
Andrey Teuoronton
Знаток города 11 уровня
23 апреля 2022
Очень вкусно готовят курицу, разные салатики. Свежайший хлебушек. Цены ниже чем в X5.
3
2
Татьяна С
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2019
Сейчас это Метрополис! Очередной. Высот Клсмоса ему не достичь( в прямом и переносном смысле слова), но в общем ассортимент не плохой.
3
1
Сергей И.
Знаток города 11 уровня
28 июля 2022
Единственный круглосуточный магазин в Шадринске. Несвежая еда в кулинарии.
3
1
Марк Антонов
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Отличный магазин.
2
Анжелика Леонтьева
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2020
свежие фрукты и овощи, еще и соленные огурчики, аж пальчики оближешь!
5
1
Вячеслав
Знаток города 7 уровня
7 августа 2019
Есть парковка, магазин круглосуточный, есть всё нужное из продуктов.
3
1
Анжела В.
Знаток города 7 уровня
12 января 2020
Сейчас уже не космос ,а Метрополис. Очень грязный магазин,и хлеб тоже не вкусный стал.
2
Софья Лагунова
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2022
Покупали хлеб в этом магазине , оказался сырой👎👎, кассиры обманывают,
2
Наташа М.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2020
Удобное место ,хорошо ждать автобус,и перекусить можно и домой закупиться )
3
Евгений Поздеев
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2023
Так всё неплохо но цены космос
1
И
Иван Гуторов
Знаток города 5 уровня
17 января 2020
Обвешивают в наглую грубят особенно в колбасном отделе просишь перевесить на тебя смотрят как на идеота
1
1
Александр Сергеевич
Знаток города 6 уровня
9 октября 2023
Хороший магазин, есть все что нужно!
3
1
Светлана К.
Знаток города 4 уровня
9 марта 2020
Хорошо ассортимент товаров, горячий вкусный хлеб
3
Павел Булычев
Знаток города 8 уровня
29 февраля 2020
Гастронорм как и все типа Магнит и Пятерочка но чище и персонал повежливей.
3
Марина Карионова
Знаток города 11 уровня
26 января 2023
Хороший магазин, минус продавцам. Будьте немного вежливее
3
2
Наталья
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2022
Хороши магазин, разнообразный ассортимент.
3
олег чеканин
Знаток города 6 уровня
24 марта 2024
Неудобный вход в магазин
1
1
Сергей Сидоров
Знаток города 19 уровня
7 февраля 2020
Вместо прежнего "Космоса" теперь "Метрополис", но многие по привычке называют его старым именем. Нынешний "Космос" - это не супермаркет, а небольшой продуктовый магазин рядом, на автобусной остановке "Космос".
4
Денис Колчин
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2019
Теперь это уже не Космос, но жители города по привычке так называют магазин.
4
1
Алекс Че
Знаток города 10 уровня
14 июня 2020
На кассе медленное обслуживание по этому очередь
3
Иванович
Знаток города 9 уровня
27 октября 2019
Один из немногих магазинов в городе с полным набором товаров
4
1
А
Анонимный отзыв
13 ноября 2023
Магазин метрик класный есть магазин 24/7 и не далеко от музее
2
1
Дмитрий Черепанов
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2024
"Космос" это Бог! Но до него нам ещё шагать и шагать! Не надо унывать, а надо жизнь делать удобнее полезнее и приятной для простых горожан! Спасибо!
  1. 1
  2. 2
  3. 3