Поиск
Маршруты

Космос

Обзор
Фото
4
Отзывы
78
Особенности
Рейтинг 4,3
228 оценок
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
ViY
Знаток города 30 уровня
11 апреля 2025
Небольшая старая АЗС расположена почти в центре г.Новочеркасск. что касается качества топлива,то после заправок здесь,явных отрицательных признаков в работе двигателя замечено не было.
4
vestnik990
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
10 лет заправлялся тут 92 и все было хорошо . Сменил машину и вот 95 плохого качества , расход увеличился до 18 на сто , на другой азс было 12 . Персонал приветливый .
Екатерина Лепендина
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2023
Не самый лучший бензин, но обслуживание 👍🏻 Таких позитивных заправщиков я редко встречаю. Можно оплатить не выходя из машины. Расположение заправки отличное. Очереди бывают редко
2
Никита Г.
Знаток города 8 уровня
26 июля 2024
Наличными и с их местной картой дешевле чем во всем городе. Льют более менее реальные цифры по топливу. По качеству 95 топлива претензий нет, заправлюсь уже не первый год.
2
Максим Жердев
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Оплатил 1000 рублей, оплата прошла, женщина говорит отмена, так еще и нахамила, после этого приехал ещё раз заправиться и та же история, ЛЮДИ НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ НА ЭТОЙ АЗС QR кодом, вы просто потеряете деньги и будете месяц жать ответа от банка. Идем дальше, приехал с другом заправиться на ВАЗ 2114 и по датчику поняли что они конкретно не добивают бензин
1
nessuno
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2025
нормальное место. есть кафе, рестораны, больница, аптеки, заправки, остановки, художка, даже заброшка. есть красивая и современная площадка около отеля, летом работают фонтаны. из минусов - рухлядь бывшего кинотеатра, вся в грязи и граффити, портит весь вид и стоит без дела
1
Георгий Коротков
Знаток города 13 уровня
4 сентября 2023
Заезжаю сюда периодически. Внимательное и вежливое обслуживание. В случае необходимости, можно получить консультацию по нужным товарам! Очень доволен. Рекомендую!
Николай С.
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2021
Удобное расположение, быстрое обслуживание, но все перечёркивает качество бензина! Заправляюсь только в крайнем случае, если есть время и возможность, еду на другую заправку.
2
2
Виктор
Знаток города 9 уровня
27 марта 2023
В 2016 купил ниву, заправляю на этой заправке , бензин Аи 92 , качество бензина хорошее. Машина прошла 210 000 на этом топливе и все ок. Персонал квалифицированный и очень вежливый 👍🏻
3
Александр
Знаток города 6 уровня
14 января 2022
Бензин не доливают однозначно, заправил в 10 л. канистру, такое ощущение, что можно было ещё литр в неё долить, тогда как на роснефти она заполняется полностью. Недавно заправился, т.к. не доехал бы до другой заправки, так машина прям ожила, очень резво поехала. Может показалось...не знаю, попробую ещё как-нибудь.
2
2
Николай Изотов
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
Часто здесь заправляем свой кроссовер. Никаких нареканий нет.
М
Марина Плехова
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2023
Хорошая заправка ездием только сюда.качество бензина не подводит.обслуживание хорошее.нечего плохого не могу сказать.рекомендую эту заправку.
3
И. П.
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2021
Заправляюсь здесь более шести лет, (потому как в шаговой доступности) Никогда с топливной системой в авто проблем не возникало. И персонал отличный.
2
Инкогнито 9904
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2023
Качество топлива отличное,цены на топливо очень даже радуют+имеются скидочные карты...🤗Персонал вежлив👍
3
Олег Блохин
Знаток города 26 уровня
29 января 2024
Хорошая заправка, удобно расположена, бензин нормальный, есть заправщики.
Нонна Андриенко
Знаток города 25 уровня
20 сентября 2022
Неплохая заправка, вежливые сотрудники. И топливо, кстати, тоже не хуже чём на Газпроме, да и по стоимости не особо отличается
3
Serg L.
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2022
Качественный бенз на невысокую цену. Заправляюсь в основном здесь, бенз качественный, как на сетевых заправках, тока дешевле и заправщики вежливые! Рекомендую
4
*LeGioN*
Знаток города 8 уровня
13 мая 2024
Практически раз в неделю направляюсь тут.Хорошее топливо,95й,приветливый персонал.Рекомендую.
1
Анна Ф.
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2023
Достаточно неплохая АЗС, хотя, после бенза на другой заправочной станции, машинка летает пошустрее. Персонал вполне приветливый, тут фифти-фифти, видимо, от настроения каждого зависит и от фазы луны)
Рустам Вьялкин
Знаток города 12 уровня
6 мая 2024
Высокий бал за хорошее расположение заправки, постоянно покупаю здесь бензин для генератора и бензокосы.
1
Наталия Толокова
Знаток города 12 уровня
9 июня 2023
Много лет заправляюсь именно здесь. Нет очередей, Персонал всегда приветлив, не надо ждать когда выйдут. Рекомендую.
1
Валерий Баранов
Знаток города 17 уровня
31 октября 2021
Только в этом рабацком магазине нашел разной толщины плетенку,которая продается на метраж,что очень удобно.Остался доволен и приятным обслуживанием,и покупкой.
1
Константин Калугин
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2024
Хорошая заправка аи 92 стоит низкие цены
Anar Mustafaev
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2023
Заправляю здесь все свои машины более 15 лет 92м , ни каких нареканий.
2
Ирина Кккк
Знаток города 6 уровня
20 мая 2023
Хорошая заправка,всегда обслуживает персонал. Бензин хороший.
3
Дарья Сергеева
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2021
Хорошее топливо соответствующее документации. Вежливый и культурный персонал.
4
Иван Иванов
Знаток города 10 уровня
18 июля 2024
Бензин вроде бы нормальный, цена со скидкой приятная
Павел
Знаток города 10 уровня
19 июня 2019
Сервис присутствует, расположение норм бензин бензином не назовёшь, на нем машина тупит и увеличивается расход
5
2
Алёна Богомазова
Знаток города 10 уровня
24 марта 2021
Быстрое обслуживание,низкие цены и качество топлива не плохое....
4
1
Алексей Шестаков
Знаток города 10 уровня
31 июля 2024
Расположение хорошее, бензин плохой не попадался.
1
А
Анонимный отзыв
15 декабря 2022
Расположение удобное, персонал вежливый, бензин норм.
4
Т
Татьяна Сергеева
Знаток города 4 уровня
20 октября 2020
Сама там работаю, коллектив у нас замечательный, обслуживание клиентов происходит быстро соблюдаем вежливость.
3
1
Vivak777
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2023
Бензин нормальный цена на бензин самая дешовая, еще и карту скидочную дали
3
Сергеева Татьяна
Знаток города 10 уровня
13 октября 2023
Сравнительно низкие цены на топливо, хорошее обслуживание
1
1
Андрей
Знаток города 18 уровня
8 декабря 2021
Быстро заправляют, но качество топлива всегда вызывает опасения )
3
Diman
Знаток города 19 уровня
4 апреля 2024
Нормальная заправка. Бензин неплохой.
Николай Антоненко
Знаток города 8 уровня
7 марта 2023
Хороший бензин. Дешевле чем на брендах. И сервис опять жешь!
4
Дмитрий Гусев
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2023
Заправляют нормальнл. К бензину претензий нет.
1
Наталия
Знаток города 15 уровня
29 марта 2024
Пару раз заправлялись,люди работающие там очень позттивные и приветливые
1
Вадим Бологов
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2021
С лёгкостью наливают 60 литра в 50-литровыый бак и не краснеют, причём в чеке литра не указывают.
3
4
Наталья Тюрина
Знаток города 14 уровня
17 февраля 2020
Территория не очищена от снега и льда. Топливо нормального качества.
5
2
Георгий Гончаров
Знаток города 10 уровня
25 января 2025
Заправляюсь только тут
1
А
Анонимный отзыв
18 сентября 2018
Ужасное место! Бензин смешаный с водой и песком! Это не преувеличение! Нельзя тут заправлять машину!
3
7
Влад Т.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2024
Меня все устраивает езжу мимо проблем с топливом нет
1
Марина Шелякова
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2024
Частенько заправляемся , нареканий пока не было
1
А
Анонимный отзыв
18 октября 2019
Прекрасное обслуживание,бензин хороший.
4
Ирина Артеменко
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2021
Хорошая заправка! Добрые пистолетчики и классные кассиры!
4
Евгений Яцуценко
Знаток города 10 уровня
5 января 2022
Заправка в черте города и к тому же на территории рощи. Лучше бы ее перенесли дальше за автовокзал.
3
1
Е
Евгений Кузнецов
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2022
Хорошее качество бензина по приемлемой цене
3
Кирилл Донцов
Знаток города 6 уровня
15 марта 2024
Качество топлива на 3
1
  1. 1
  2. 2