Поиск
Маршруты

Космос

Обзор
Товары и услуги
Фото
81
Отзывы
66
Особенности
Рейтинг 4,3
182 оценки
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
KN
Знаток города 20 уровня
13 февраля
Гостиница на троечку, но не три звёзды. Номера подуставшие, завтрак откровенно слабенький, но коллектив дружелюбный и заботливый. Расположение - до рынка 3 минуты, до Байкала 10 мин пешком
ТАТЬЯНА ЕРИЛОВА
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
Останавливались в гостинице Космос. Доброжелательный и приветливый персонал. Кухня - все по домашнему.Номера большие чистые,в холе кулеры с водой,есть холодильник.Рядом магазин и главное до Байкала 15 мин. пешком.
2
Людмила Филатова
Знаток города 6 уровня
6 августа 2024
На северной стороне не открываются окна. Номера чистые. Удобные кровати. Принадлежности чистые. В номере помимо кровати есть столик, стулья, тумбочки, вешала, шкафчик. Санузел в каждой комнате. Летом горячая вода подается с бойлера. 1 бойлер на несколько номеров - это минус. Персонал приветливый. На первом этаже столовая. Готовят вкусненько.
2
Егор Корелов
Знаток города 19 уровня
4 августа 2025
Шикарная гостиница, номера просторные и чистые. Особенно хочу отметить вкусные завтраки(уверен, что обед и ужин на уровне, но на них не попадал)
1
Архипова Наталья
Знаток города 7 уровня
31 октября 2024
Очень хорошая гостиница. В номерах чисто. На этаже два кулера с водой, небольшой холодильник. Завтрак вкусный. Внизу магазин, где можно купить практически все, что нужно туристу. Персонал очень приветливый. А самое главное, до Байкала пешком можно дойти.
1
Наталья Соколова
Знаток города 9 уровня
20 июля 2023
Хорошая гостиница, мягкие матрасы, вежливый персонал. Красивое большое фойе с ковролином и диванчиками. Внизу столовая, еда обычная, не ресторанная, но голодными не будете. Есть горячая вода для чая в бойлере. Завтрак включен в стоимость номера. Я останавливалась в #9, в 2х местном номере с 2мя отдельными кроватями. Кровать каждая очень широкая, удобная. Телевизор есть плоский на стене над входом. В ванной есть шампунь, гель для душа, бумага. Вода подогревается персональным бойлером, висит в коридоре. Фена в номере нет. Мебель 2 кровати, столик, две тумбочка, шкаф с полками для одежды, кронштейн с вешалками для одежды и телевизор на стене. Сам номер достаточно просторный, даже в сравнении с турецкими 5- ти звездными отелями. Отель находится в центре города, недалеко от большого магазина и фестивальной площади, а также от пляжа на озере Байкал.
3
Посмотреть ответ организации
MariaM
Знаток города 21 уровня
14 июля 2024
Хорошее место, чисто, приятные девушки на ресепшен. 4 бала за отсутствие москитных сеток на окнах (правда комаров крайне мало) и кондиционера. Очень жарко в номере. В стоимость проживания входит завтрак. В целом, нам там понравилось. У нас был двухместный номер, есть и шестиместные)
2
Константин Вк
Знаток города 12 уровня
17 июля 2025
Стоимость номера не соответствуют уровню, в номере хоть и чисто но дешквый ремонт уже дает о себе знать, телек под потолком это нечто
1
Евгений
Знаток города 15 уровня
10 января 2024
Не плохая гостиница, улыбчивые администраторы, всегда «с добрым утром, приятного аппетита». Но! День 1. И первый день 2024 года. Заселились, панорамные окна во двор, улыбнуло, штор одной не хватило, гардины сломаны, потдон в душе грязный. Администратор быстро потдон помыла, штору перевешала, извинилась. Унитаз не набирает, не смывает. Администратор: «здесь открутите, тут нажмите в общем заедает». Смесители: в душе еще немного регулирует воду, в раковине либо холодная, либо кипяток. Смирились, уснули). День 2. Стойкий запах жареных блинов преследовал с обеда до вечера. Хотел убавить батарею, увидел ненадежные краны, попросил администратора решить. Ответ: сделай сам. Ок, кран потек, перекрыли батарею полностью). Вечером услышали соседей, слышимость как будто за одним столом, на одной кровати. Смерились, уснули) День 3. Стойкий запах жареных блинов. Вечером в холле шумели дети, привет соседи. Проснулись в 23:40 от детского визга под дверью. Не сразу поняли что это детская игра в мяч. Звоню администратору. Отказала в урегулировании шума но вопрос решила. День 4. Возвращаясь с горнолыжки в нос бьет резкий запах канализации в перемешку с арома спреем и жареными блинами. К вечеру проветрили. Опережая детские игры в мяч, проинструктировал администратора про закон о тишине. Уснули под соседский бубнешь. День 5. Вечером дети в холле с мячом это уже традиция, затихли в 22, уснули под соседский бубнешь. День 6. Возвращаясь с завтрака в холле запах сигарет, кто то покурил ). Администратор объяснила: «с улицы затянуло»)). Вечером из другого номера выбежала собака 👍 Дети уже с мячами ). День 7. Рождество! На завтрак шли под дружное тяфконье собаки. Вечером основные источники шума разъехались, было тихо. День 8,9,10 Прошли тихо, дружелюбно. Итог: гостиница хорошая если загружена меньше половины. При полной загрузке администраторы не требуют от гостей соблюдения общих правил поведения.
4
Анжелика О
Знаток города 8 уровня
28 июля 2023
Гостиница отличная, номера хорошие, чистые, кровати удобные, большие, бельё свежее, персонал вежливый, доброжелательный. Завтраки на десять с плюсом, сытно и вкусно! Расположение удобное, всё рядом, в шаговой доступности, особенно Байкал!
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Воронцов
Знаток города 10 уровня
11 июля 2025
Нормальный отель, но далековато от пляжа, 4 за отсутствие в номерах чайника и холодильника
1
Елена Ступникова
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2022
Неплохая бюджетная гостиница, хорошее расположение. В этом же здании магазинчик. Недалеко кафе "Петербург"(рекомендую! Вкусно!). В номере есть туалет, душ. Чистенько, белье постельное белоснежное. Вот только телевизор установлен очень высоко и неудобно - над проемом двери. Но это и не важно - не телевизор же приехали смотреть. По утрам завтраки: каша (вкусная, между прочим); масло, сыр, колбаса для бутербродов; блины с вареньем. Чай, кофе на выбор (молоко/лимон). Персонал приветливый. Однозначно рекомендую гостиницу "Космос"!
4
Елена Андрийчук
Знаток города 15 уровня
2 августа 2022
Гостиница без звёзд, так что сервис вполне хороший. Отзывчивый персонал, завтраки с 9 часов, мы попросили на 1 час пораньше, пошли нам на встречу. В гостинице чисто, бельё чистое, санузел хороший, холодная-горячая вода, кровати хорошие, что для спины очень важно. А что ещё надо, если приезжаешь только переночевать! Брали завтраки, нам хватало: кашка, бутербродик с кусочком колбаски и сыра, и 2 оладушки. Но, если ты молодой, здоровый мужчина и приехал кататься на горных лыжах, то, вероятно, до обеда не доживёшь! :))
3
маргарита
Знаток города 7 уровня
28 января 2023
Хорошая гостиница, часто в ней селимся. Номера чистые, кровати очень удобные и большие, но номера нужно брать с открывающимся окном. Завтраки так себе поэтому мы их не берём. Потер с кипятком диспенсер с водой есть, посуду можно попросить. Ну и важное, там есть игровая для деток что является большим плюсом.
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Колесников
Знаток города 14 уровня
7 марта 2023
Вежливое, заботливое обслуживание, тепло чисто. Приятные завтраки включённые в стоимость размещения. Удобные кровати, просторные помещения. 5 минут до горы, с такси помогут. Недалеко торговый центр и кафе.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Хоботова
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2022
Уютные номер, очень удобные кровати, вкусные завтраки. Из минусов только в трехместном номере не открывались окна,даже не прелусмотрено, было душно. До этого жили в двухместном, все открывалось. Отдельно хочется отметить приветливый персонал и чистоту.
4
Андрей Фролов
Знаток города 10 уровня
10 июня 2023
Очень вежливые приветливый персонал, заселялись в час ночи, обычно в отелях в это время спят администраторы, и приходится долбится, а тут меня ждали, чистые номера просторные, и завтрак включен
3
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 4 уровня
8 января 2024
Жили в 4-местном номере. Номер большой, просторный. Кровати прекрасные, широкие. Бельё чистое. Завтраки достойные.
3
Анатолий Бог
Знаток города 8 уровня
21 марта 2025
Оптимальный вариант цены и качества, питание на первом этаже, центр посёлка
2
А
Анонимный отзыв
23 января 2022
Хорошая уютная гостиница, чистое постельное белье,сам номер попался тоже чистый,сотрудники дружелюбные,есть кухня. Остались хорошие впечатления...
3
Семен Кондеечкин
Знаток города 13 уровня
4 сентября 2021
Хорошая гостиница. Чистый номер, приветливый персонал, отличная кровать и постельное. Завтрак вкусный.
3
Viacheslav Shulgin
Знаток города 30 уровня
15 января 2024
Приветливый персонал, отличные вместительные номера, приятное сочетание цена-качество
2
Анастасия Комогорцева
Знаток города 5 уровня
25 июля 2022
Останавливались на одну ночь, понравились кровати, очень удобные матрацы, приятное постельное бельё, завтрак не брали, для Байкальска адекватный ценник
4
Sd-38.mishucov.ru
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2024
Плюсы этого якобы отеля что расположен в центре города, остальное все минусы, старое задание 0 комфорта 0 уюта да и цена Космос , так раньше назывался бар в этом здании !)))
1
3
I. Shefer_Studios
Знаток города 16 уровня
26 июля 2022
Хороший отель! Отдыхали неделю, всё понравилось, персонал классные девчонки, отзывчивые, добродушные! Чистота, вкусные завтраки, каждый день что-то новое было!
4
Михаил
Знаток города 15 уровня
15 июля 2023
Небольшая гостиница, хорошие кровати, можно поспать и отдохнуть. Душ, унитаз все на уровне совдепии. Кондиционера нет, холодильник отсутствует. Чай попить тоже не возможно, потому что нет. А цена совсем не гуманная, от 4 000. Правда говорят с завтраком, но не удалось вкусить изысков, были проездом, раньше уехали. Но поспать можно...
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2020
Чистые комнаты и бельё. Широкие 1,1/2спальные кровати. Вежливый и внимательный персонал. Номера от 3-х до 8-и мест. Большой плюс - малое количество постояльцев.
3
Никита Андреев
Знаток города 4 уровня
19 августа 2022
Номера хорошие, учитывая что это центр городка, цены дешевые. Персонал приветливый. загруженность у них большая, советую за ранее бронировать номер.
4
Валентина Асташова
Знаток города 12 уровня
7 февраля 2022
Хорошие комнаты, чистота, вежливый персонал. Удобное расположение-находится в самом центре города. Рекомендую.
1
Анна К
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2020
Хорошая гостиница. Светлые уютные номера. Добрый и отзывчивый персонал.
1
Дмитрий Кудряшов
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2021
Несколько раз жил в этой гостинице по работе. Вполне нормально. Просторно и тихо. Тараканов и клопов нет. Рекомендую.
4
Николай С.
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2022
Гостиница нормальная, комнаты просторные. Один недостаток что не убирают в номерах. За 4 дня проживания ни разу неубирались, мусор не выносили.
1
Александр
Знаток города 12 уровня
31 июля 2021
Для бюджетного отдыха очень хорошо. В первую очередь, благодаря дружелюбным сотрудникам. Персонал отличный! Есть игровая комната для детей, возможность дёшево постирать/посушить вещи. Из минусов: окна в номере в пол и они не открываются - в жару очень душно (утром и поздно вечером нормально). Завтрак/ужин максимально простые (домашние), но добротные, съедобные, даже вкусные.
1
Егор Агильдин
Знаток города 7 уровня
17 июля 2024
Хороший отель чтобы жить, есть и отдыхать, но не развлекаться. Был там в лагере
1
Надежда Кочук
Знаток города 6 уровня
1 августа 2023
Питание просто замечательное! Единственное, чтобы хотелось изменить-это окна . по правой стороне от ресепшена окна не открываются
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Плюснина
Знаток города 4 уровня
8 января 2020
Удобное расположение, до горы на машине 5 минут, большие уютные номера, есть на первом этаже недорогое кафе, вежливый персонал
3
Е
Елена
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2019
Очень хорошая гостиница. Персонал 10 из 10!!! Вежливый, приветливый. Кухня супер! Были семьей в 2018 году, в полном восторге.
4
А
Анонимный отзыв
15 февраля 2020
Гостиница супер, хорошие номера, порядок и чистота поддерживается. Вежливый персонал. Кормят вкусно. Рекомендую!!!
4
Ирина Хинхаева
Знаток города 5 уровня
30 марта 2022
Чисто, уютно, не дорого, вкусный и сытный завтрак, очень вежливый персонал.
4
Андрей Пую
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2024
Обслуживание, номера,персонал,чистота!!!
2
Мальвина Черногорская
Знаток города 10 уровня
20 марта 2019
Сочетание цена-качество, завтрак включён в стоимость номера, комплимент от гостиницы при заселение, гора рядом.
4
1
дмитрий хренов
Знаток города 9 уровня
3 марта 2023
Неплох. В номере есть все. Кафе нет. Завтрак бюджетный. Персонал грамотный.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Андреева
Знаток города 5 уровня
21 августа 2022
Очень понравилась гостиница. Все работники доброжелатеньные, приветливые... Отношение персонала вызывает одобрение и желание ещё останавливаться в этой гостинице.Хочу пожелать здоровья, позитивных отдыхающих, всего самого доброго.
4
Сергей А.
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2021
Все понравилось тихо спокойно !!! Хороший завтрак !! Приветливые работники !!!!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей З.
Знаток города 20 уровня
20 июля 2025
Хорошая гостинница уютная
1
Стробыкина Юлия
Знаток города 10 уровня
17 января 2024
Отличная гостиница!Комфортная!Хороший персонал!
5
Отдых На Байкале
Знаток города 28 уровня
13 октября 2021
Скромно, но всегда чисто и уютно, девочки молодцы
4
Д
Дмитрий Ч.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2022
+завтраки ,а так цена завышена ,широкие кровати +магазин в низу ,+центр города
3
Дмитрий Фомин
Знаток города 2 уровня
12 января 2025
Побольше холодильник нужен
3
Василий Митюлин
Знаток города 10 уровня
28 июля 2023
Отлично. Чистота и покой.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2