Поиск
Маршруты

Космос

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
41
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,7
111 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Елена
Знаток города 18 уровня
5 мая
Сегодня посетили "Космос", отлично подстригли сына, учли все его пожелания. Теперь мы будем постоянными клиентами Георгия.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2025
Уже несколько лет хожу на стрижку вместе с сыном. Григорий отличный мастер, всегда отличные стрижки, с учётом всех пожеланий. Даже когда в отпуске далеко, ждём возвращения чтобы подстричься именно у него.
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Пришла подстричь кончики, дело 5-ти минут, но мне в этом отказали. Данное заведение должно работать по 19:00, в итоге в 18:20 уже решили, что принимать они никого больше не будут, хотя зал был совершенно пустой. Очень невежливая сотрудница даже не поздоровалась, был только задан вопрос: «а вы что хотите», «только по записи», «сейчас не работаем уже». Зачем писать в графике работы одно, а по итогу работать не пойми как. Совершенно неклиентоориентированное заведение с хамским обслуживанием. Наверное, обслуживают клиентов-призраков.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Хлыбова
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2024
Мастера просто специальсты своего дела. Хожу к ним уже более 8 лет, и ни за что не поменяю. Вся семья ходит стричься и делать маникюр именно там!!
3
Екатерина С.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2024
Пришла к Жанне на подравнивание волос, попросила сделать ровно и красиво, в итоге получила одну сторону короче другой. На одной же стороне волосы лестницей. Взяла при этом как за стрижку 600 рублей. Итог: испорченное настроение и выброс денег на ветер. Лучше бы и не выпрямляла волосы утюжком. Раньше она была лучше, сейчас же никакого желания к работе нет, делает, лишь бы сделать. Не советую к ней ходить, если хотите красивую прическу...
2
2
Алексей Евдокимов
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2023
Был первый раз, искал парикмахерскую возле дома, прочитал отзывы и решил сходить, на удивление очень прекрасное место, мастер общительный и компетентный, стрижет очень чутко и хорошо, остался в восторге от данного места, спасибо большое!!!
4
Екатерина М.
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2025
Молодой человек стрижет классно, сын ходит к нему с удовольствием.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 9 уровня
8 июля 2024
Хожу уже несколько лет на маникюр. Всегда в восторге. Большой набор лаков, маникюр всегда чистенький и аккуратный.
2
Светлана Любовина
Знаток города 5 уровня
12 июля 2022
Отличный салон и удобное месторасположение. Была поставлена задача перед мастером Александрой, по поводу стрижки кудрявых волос.. Выслушала внимательно, сделала все в соответствии с пожеланиями.. Через несколько дней покрасилась, тоже отлично... Теперь ходим в салон всей семьей..,с удоводьствием. Отличная атмосфера коллектива-руководитель Григорий, кстати мужской мастер..,тоже отличный! Рекомендую, не пожалеете..
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Семёнова
Знаток города 7 уровня
30 января 2023
Раньше, чтобы подстричь сына, это была очень большая проблема, но Григорий нашёл подход к ребёнку, и вот уже около 5 лет стрижемся только у него) Сын стрижкой всегда доволен. Григорий стрижет очень быстро и качественно) персонал всегда приветливый, в салоне всегда чисто.
4
Посмотреть ответ организации
А
Андрей П.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2022
Добрый день. Очень доволен салоном красоты Космос. Мастер Григорий имеет подход к каждому посетителю.(клиенту). Данный вывод сделал как клиент а так же от отзывов друзей которые ходят к мастеру Григорию. Всегда прихожу в салон за интересной и стильной прической и ухожу в хорошем настроении от качества полученной услуги ввиде стрижки. Всем рекомендую салон Космос. Сотрудников салона поздравляю с Наступающим Новым Годом! Успехов,процветания в Новом Году.
6
Натанон Натанон
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2023
Открыла недавно для себя это заведение! Мастер Александра творит чудеса, у меня сложно было выйти из тёмного в блонд, но она справилась на ура) теперь хожу к ним! По мужским стрижкам там Григорий, очень приятный мастер! Реально рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Мария Г.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2023
Искала парикмахерскую в пешей доступности от дома и нашла. Записалась через Яндекс.Карты к Александре, так как быльшинство отзывов тут о ней. Я осталась очень довольна в итоге: хорошая стрижка, комфортное общение, приятное место. Отличный локальный салон.
6
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 13 уровня
29 декабря 2022
Идеальное соотношение цены и качества. Ходим всей семьёй. Мальчишки стригутся у Григория. В уходе за моими волосами помогает Александра. Делаю маникюр у мастера Лизы, всем рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2022
Мастер Александра очень быстро подравняла волосы, цены достаточно демократичные. Администратора в салоне нет, чтобы уточнить какие то моменты. Хотела записаться на укладку, обещали найти мастера и перезвонить, но так никто не позвонил, даже предупредить, что мастера не нашли.
3
Наталья Морозкина
Знаток города 5 уровня
7 января 2023
Муж с сыном ходят с парикмахеру Грише уже не первый год: отзывчивый и компетентный мастер, хороший собеседник. Сама хожу к мастеру Лизе на маникюр и всегда остаюсь довольна результатом.
5
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 3 уровня
27 октября 2022
Хороший парикмахер был у ребенка, все сделал качественно и быстро. Сделали модельную стрижку на короткие волосы. Процедура заняла минут 20.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Суханов
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2022
Все понравилось! Быстро, хорошо постригли, делали модельную стрижку. Мастер произвел хорошее впечатление, общался отлично.
4
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 6 уровня
4 июля 2021
Хозяин - приятный коммуникабельный, стрижет качественно :) Обычная мужская модельная стрижка - 350 р. Рекомендую
5
Посмотреть ответ организации
Мадина
Знаток города 4 уровня
7 июля 2022
Мастер Саша деликатно встретила (и проводила), стрижку выполнила на пять… из 5 В салоне уютно и комфортно! Так держать! Молодцы!!!
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Соловьева
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2021
Попала случайно к мастеру Зиминой.Результат просто великолепный.Сразу поняла что бы я хотела и сделала прекрасную стрижку.
3
Посмотреть ответ организации
Катерина Д.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2022
Хорошее место, мастера понимающие, стрижки делают модные, уходишь с красивой головой)
4
Посмотреть ответ организации
Mariаnna
Знаток города 12 уровня
2 февраля 2020
Парикмахерская соответствует названию! Космос!!! Знают своё дело мастера на уровне. Ставим пять. Цены как везде.
6
К
кукурузник
Знаток города 5 уровня
14 октября 2022
салон бомба, подстригли и покрасили очень классно. записывайтесь с Александре 😘
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Архипова
Знаток города 5 уровня
14 мая 2022
Хожу на маникюр только к Лизе, на другого мастера ни за что не променяю. Делает качественно и быстро.
5
david-elizarov
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2021
Отличный салон,дружеская и тёплая атмосфера.Мастеру Александре отдельное Спасибо,всегда делает красиво :)
4
Елена КУЛИКОВА
Знаток города 5 уровня
6 июня 2023
Мастера - профессионалы, хорошо знают своих клиентов,удовлетворяют их спросу, хорошее обслуживание
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана И.
Знаток города 6 уровня
30 августа 2022
Недавно ходила в мастеру Александре. Очень понравилась, хорошо оказала услугу. Я приходила по акции на стрижку, мытье головы, уход и укладку. Пожелания обговаривали вместе👍🏼
3
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 12 уровня
14 июля 2022
Отличный салон, ногти делаю уже 2 года здесь, ни на кого Лизу не променяю. Спасибо огромное.
4
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 13 уровня
9 сентября 2022
Мне подравняли кончики. Мастер посоветовала уход за волосами, доброжелательно отнеслась. Я попала в салон по записи, обратилась впервые.
3
Посмотреть ответ организации
Ира Гусева
Знаток города 4 уровня
9 июня 2023
Все понравилось, мастер Александра доброжелательна и квалифицирована, пришла бы к ней снова
4
Посмотреть ответ организации
fall_n
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2025
Хорошая парикмахерская как минимум, довольно популярное место в выходные, непросто попасть к Григорию.
Посмотреть ответ организации
Михаил Щербаков
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2020
Отличная парикмахерская, мужская стрижка 350р, очень профессионально!
4
Светлана Морозова
Знаток города 11 уровня
16 августа 2019
Вежливый персонал и отличные мастера умеренные цены
7
Николай А.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Отличное место
Посмотреть ответ организации
Latte
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2023
Очень атмосферное и очень «своё место». Александра - самый любимый мастер
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Рясина
Знаток города 4 уровня
22 мая 2023
Все мастера хорошие, Григорий-огонь 😂( ребёнок в восторге)! Спасибо!!!
4
Посмотреть ответ организации
Елена Левашова
Знаток города 9 уровня
8 января 2020
Мастер грубая и не опытная. Салон не рекомендую.
7
Игорь Сухарев
Знаток города 12 уровня
20 октября 2022
Стараются ребята. Рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
Светлана д
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2022
Хорошие мастера
4
Посмотреть ответ организации
Valentina Strebkova
Знаток города 6 уровня
1 марта 2023
Очень понравилось!!!
5
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2021
Лучший мастер!
3
Посмотреть ответ организации
Serg Serg
Знаток города 6 уровня
13 июня 2023
Реально космос!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2