Поиск
Маршруты

Космос

Обзор
Фото
65
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,1
101 оценка
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Анастасия Витова
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Я человек достаточно не конфликтный, однако у меня есть, за что предъявить свои возмущения данной гостинице, которая, почему-то поныне не закрыта. Была здесь около двух лет назад, цена была, как казалось, за такое заслуженной, достигала максимум полторы тысячи, вчера же, как только я со своей мамой заселилась на сутки в номер, с нас стянули 2500 рублей. За что такие богатства? Непонятно. Буквально в тот же день лицезрели тараканов, ползающих преимущественно подле зеркала, достигающего максимум плечей, везде летает пыль, особенно слоится на столе, табуретках и на задней стенке телевизора, который, между прочим, стоит выбросить, ибо в нём живут нехилые тараканы. Думали, ладно, переживём, вот только ночью они ощутили свободу и со всех щелей эти твари выползли, даже в работающем холодильнике они умудрялись вилять своими задами и усами, отчего даже есть в этом месте противопоказано. Не смогли поспать и восстановить силы, что и требуется априори от каждой гостиницы. В материалах представлены фрагменты тараканьих прогулок. Думается, про вай-фай говорить не следует, некоторые пользователи об этом дали знать, а конкретно о его отсутствии. Из минусов также протекает душ из номеров сороковых, на чём в том числе стоит заострить внимание. Наступает следующий день и, в силу обстоятельств, пришлось задержаться на три часа буквально после установленного срока выселения. Нам тут предъявили, что из-за этого необходимо платить сумму как за сутки, хотя данный четырёх звёздочный отель не заслуживает и за сутки такого мытарства. Не полагаю, что я была наглой, ибо здесь выходит объективная оценка, в связи с полученным аттракционом эмоций и волнений, выпущенных первым рейсом с грабежом и приятными четырехлапыми соседями. Смотрите внимательно перед тем, как заселяться в гостиницы или отели.
1
Валерий Панин
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Гостиница хорошая, в номере чисто, персонал радушный, приветливый, вежливый! Но: Здесь нет вайфая! В 21 веке живём, даже у чукчи в юрте вайфай есть и это не преувеличение, а здесь берут по 2к с гостя в сутки и без интернета! Приехал в командировку, у меня работа завязана вся через интернет, для меня это основополагающий фактор! В 2gis указано, что вайфай есть и в каждом номере висит табличка с паролем, "но пароль не подходит" говорю я администратору "так а он у нас и не работает давно" отвечает она мне! То есть интернета нет давно и проблему эту решать никто не собирается! Выходит, в заблуждение вводите клиентов, заведомо не выполняя заявленные условия! Не нахожу другого способа связаться с руководством, может быть хоть на негативный отзыв оно обратит внимание. Появится вай-фай - исправлю отзыв, а пока - позор!
1
1
Юлия
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2023
КОСМОС-Прекрасная гостиница! Находилась почти две недели. Номер небольшой, все скромненько, чистенько, тараканов нет!, но есть все что нужно. В номере холодильник, чайник, современный телевизор и что самое главное туалет и душ в номере. В коридоре в общем пользовании микроволновка, утюг. По цене очень приемлимо. Каждый номер под сигнализацией. При необходимости в номерах проводят уборку. Администраторы очень приветливые и доброжелательные. Однозначно рекомендую!
2
Гений современности
Знаток города 12 уровня
1 февраля 2024
Эта гостиница одна из самых прикольных в городах. Номера небольшие, скромнейшие, но зато атмосфера очень приятная. Для комфортного проживания этого более чем достаточно. Все магазины рядом, быстро пробежался, купил себе пожевать и кайфуешь. Вайфай хорошо работает, отзывы только так писать можно, долетят мгновенно. Да, точно, там ещё кинотеатр совсем близко. Это тоже огромный плюс.
1
Валерий Першиков
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2024
Поддерживаю: гостиница всем хороша - чисто и персонал приветливый, но отсутствие интернета в наше время серьезный показатель. Гостиница позиционирует себя как "одна звезда" - ну вот вам одна звезда.
1
1
Николай Наумов
Знаток города 7 уровня
13 мая
Чисто, уютно, все отлично, но цена слишком завышена для комнаты в 6 м2.
Олеся Соболева
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2024
Температура в комнатах не регулируется. Номера маленькие, коридоры узкие. В санузле жутковато, дыра в потолке вместо вентиляции. Персонал вежлив. Но условия хуже среднего хостела
1
2
Александр Зайцев
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2021
Жил в хостеле, где койка-место 350 рублей. Там супер удобные кровати с мягкими матрацами и очень тёплые одеяла. Присутствует всё нужное для жизни, кроме плиты. Но она заменяется микроволновкой, так что ничего страшного. Помещение содержится в чистоте, персонал вежливый, адекватный и отзывчивый. В общем, за свои деньги пять звёзд.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Жаров
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2023
Гостинциа стоит своих денег. Только если на пару ночей. Чисто, без тараканов, все необходимое есть. Единственный минус, то что на первом этаже рядом с дорогой. Слышно как люди идут и разговаривают и машины ездят. Но в целом переночевать можно.
Анастасия Т.
Знаток города 4 уровня
5 марта 2019
Наодится в центре города. Чисто, постельное белье чистое, глаженое. Мягкие подушки. Отзывчивый персонал (может и не все, я один раз была). Правда комната на 6 мест, очень маленькая, и нет разделения на женскую и мужскую - общая. В целом нормально, дешево. Буду останавливаться там еще.
5
1
Посмотреть ответ организации
Konstantin Y.
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2015
Останавливался здесь дважды. Летом 2013 и в октябре 105. Выбор осознанный. Нормальные условия за эту цену. Простенький эконом класс. Рядом магазины, остановка транспорта, что удобно. В общем доступе есть микроволновка - позволяет изрядно сэкономить. Вполне норм условия, если только приходить ночевать. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Александра Мухутдинова
Знаток города 7 уровня
27 июля 2020
Очень сильно работает отопление зимой, нет возможности проветрить ночью через окно, потому что просто сдует с кровати сквозняком в крошечной комнате. Но: чисто, душевая приличная, вежливый администратор, в номере есть чайник и телевизор.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2023
Небольшие номера, всё компактно, чисто. В номере есть самое необходимое : телевизор, чайник, холодильник. И цены конечно же радуют.
3
анна клопова
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2021
Гостиница чистая и уютная, хорошие номера в них есть телевизор, холодильник, чайник, душ и туалет в номере, а также бесплатный вайфай
2
Посмотреть ответ организации
Егор Крамер
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2019
Отличный кинотеатр с очень удобными сидениями и хорошим персоналом. Был в зале "Марс" - и это безумно комфортный малый зал. 5/5 (Доктор Сон лучший сиквел)
2
2
Z
Zuberit
Знаток города 3 уровня
18 октября 2021
Хорошее обслуживание. Приятная гостиница, тёплые комнаты и мягкие кровати. По цене очень доступно
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 ноября 2013
Читал отзывы видать конкуренты пишут. Да ваще все нормально. Цена-качество в норме. Недорого от 1000р в центре города. есть даже 500р номер на сутки. Чисто. Тепло. Уютно. Из Самары.
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Аноним
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2018
+ Отношение к посетителям отличное и хорошее месторасположение. — Недостаточно убранные номера.
3
Ярослав Скороделов
Знаток города 12 уровня
21 августа 2021
Снимаю 5 звёзд. Очередной раз пошли смотреть с сыном мультфильм, и я был неприятно удивлён тем что 3D очки теперь нужно покупать. Стоимость билета осталась прежней, только теперь ещё и за очки платить. А выбора нет, так как сеансы только в 3D. Снизили бы хотя бы стоимость билета. Что дальше будет...? Платить за вход, выход, отдельно за место??? Очень жаль, но будем выбирать другие кинотеатры.
1
5
Посмотреть ответ организации
Оля Дедамоксимова
Знаток города 3 уровня
29 октября 2022
Ночевали в космосе! Мило, чисто, уютно, недорого!!! Обязательно будет там останавливаться!!!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5321
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
Ужасное обслуживание. Хотела забронировать номер. Мне нагрубили. В грубой форме отвечает ТЕТЯ. Мол что забронировать ?!
Kudryashov Dmitry
Знаток города 15 уровня
11 сентября 2023
Неплохая гостиница, приличные номера. Отсутствует парковка! ☝️
Pavel Nikitin
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2019
В центре. Чисто. Тесно. За эти деньги номер с санузлом в центре - подарок!
3
Посмотреть ответ организации
Ruslan Davlatov
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Все хорошо мне нравится па честе комната
1
саморокова альбина
Знаток города 6 уровня
14 мая 2021
Гостиница удобно расположена, в центре города. Доступные цены. Доброжелательные сотрудники.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
22 августа 2023
Цена завышена для таких условий. Ночь или две перекантоваться можно. Если вы человек большой комплекции то места в туалете вам вряд-ли хватит
Александра Гапон
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
Самая адекватная цена в городе за отдельный номер 👍
Любовь Исакова
Знаток города 5 уровня
9 июля 2021
Отличная гостиница. Тихо, спокойно, чисто.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Озеров
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2022
Удобная гостиница! Уютные номера!
3
Виктор Северов
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2022
Пришёл, уснул, помылся...вышел! Скромно, ценник соответствующий!
3
Инкогнито 7486
Знаток города 4 уровня
18 марта 2024
Хорошее место
garmonovvn
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2023
Переночевать хороший вариант
Дмитрий
Знаток города 17 уровня
18 марта 2023
Все очень скромно за небольшую плату.
Б
бекжон Куйлибоев
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2023
Нормально
3
1
Сергей Артюшеня
Знаток города 9 уровня
7 марта 2019
Нормальный хостел но только микроволновка
4
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Р.
Знаток города 2 уровня
22 октября 2019
Место спокойное, всё очень понравилось.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Черняева
Знаток города 8 уровня
19 марта 2021
По ремонту не очень можно лучше
2
1
Алексей Офицеров
Знаток города 15 уровня
22 июня 2021
Понравилось , чуть тесновато
2
Кирилл Д.
Знаток города 7 уровня
16 марта 2021
Неплохой кинотеатр хожу с детства
2
1
Johnny54ru
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2021
Очень уютно за эту стоимость
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2