Поиск
Маршруты

Космос

Обзор
Организации внутри
Фото
18
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 4,2
273 оценки
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
елена иванова
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2024
В магазине скудный ассортимент, который редко обновляется. Всегда работает только одна касса. Заявленных продуктов со скидкой нет в наличии. Стараюсь в этот магазин не заходить, только по большой необходимости
Вячеслав Мухин
Знаток города 6 уровня
27 июня 2025
Все есть,и продуктовый,и одежды,и аптека,и маркетплейс,в общем на любую потребность есть магазин.
3
Cepera Belov
Знаток города 26 уровня
26 декабря 2024
Неплохой набор магазинов, есть парковка, остановка транспорта в шаговой доступности
Светлана
Знаток города 13 уровня
25 января 2023
Ужасная антисанитария, полы видимо не моют от слова совсем, при чем это не один раз, за полгода была примерно раз в месяц, и такая ситуация постоянно. Ужасно, больше нигде такого не видела... За что платят арендаторы. А если учесть что там находится продовольственный магазин, ситуация вообще за гранью...
2
2
Ануш Манукян
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Чистый ассортимент товаров и вежливый кассир была на кассе
1
Алёна Залялова
Знаток города 13 уровня
25 октября 2024
Магазинов много, разной направленности. Но огорчает одно что очень грязно на лестничных пролётах. Не приятно ходить как в мусорке((((
1
Nikolay73kuvarin
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2024
Магазин нормальный. Как раз для спального района. Все есть. Все по нормальным ценам.
1
1
Ирина Тихонова
Знаток города 15 уровня
5 июня 2022
В целом торговый центр не плохой., но есть нюансы: - отсутствие туалета для покупателей; - много свободных территорий, для аренды; - в ТЦ расположены только "Пятёрочка", аптека, Фикспрайс и салон красоты.
3
Ярослав Арбузов
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2023
хорошее место. есть и пятёрочка, и Fix Price, и пвз (пункт выдачи заказов) Ozon, три постамата. так же можно посидеть на подоконнике (зимой там много народа).
3
2
Наталья
Знаток города 11 уровня
18 января
Нормальная пятёрка, чисто, персонал отличный
1
Т
Татьяна Русакова
Знаток города 4 уровня
28 марта 2023
Магазин 5 хороший,продавцы старательные и спокойные, в магазине чисто,но как войдёшь в здание, такая грязь, столько арендаторов,а не могут оплатить уборку общей площади
3
1
Александр Гаврилов
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2022
В здании есть пятёрочка, аптека и недавно появился Фикс прайс. При входе, на подоконнике, часто тусуются школьники и индусы из ближайшей общаги, портя весь отзыв о здании. Как-то их пытались выгнать посадив охранника, но долго это не продержалось. На улице, иногда, у входа могут встретить 10-классники - они вроде не пристают, но ходишь с опаской. С появлением Фикс прайса обстановка ухудшилось - в один из дней стекло двери входа на второй этаж(где расположен он) было разбито и на момент написания текста дверь без стекла(прошло 2 недели), его не заменили.
2
3
Боря Крестин
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2024
Хороший магазин.аптека тоже часто пользуюсь.вежливый персонал
1
Денис Митрюков
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2019
Магазин хороший и парковка рядом. Есть заезд для колясок с детьми и инвалидов
3
Иван Сафронов
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2023
Грязно персонал злой в пятёрочке вообще тараканы водятся в фик прайсе продукты всегда просроченные нет кондиционера .
2
Алёна
Знаток города 6 уровня
7 августа 2022
Хотелось бы видеть данный торговый комплекс более современного вида. Зданию требуется ремонт. Много пространства внутри пустует. Хотелось бы видеть в нем ещё такие сетевые хозяйственные магазины, как Галамарт, либо Рубль Бум.
1
1
Владимир К.
Знаток города 15 уровня
16 сентября 2024
Ничего примечательного, напоминает сельмаг. Хотя вежливые сотрудники.
1
1
Ю
Юрий Флоров
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2023
отличный тц, много магазинов, еасть парковка
3
1
Чёрная Дина
Знаток города 13 уровня
17 июля 2023
Нормальный мини-ТЦ с аптекой и fixprice
3
А
Анонимный отзыв
27 октября 2021
Беру только по акции товары,а вот продавцы здесь мне нравятся, хорошие девочки,трудяги,дай им Бог здоровья и терпения
3
Сергей Макаров
Знаток города 16 уровня
14 декабря 2023
Очень грязно! Собственники здания вообще там бывают?
2
2
фёдор з.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
Общительный продавцы, подскажут, где, какой товар.
3
1
Ирина Иванова
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2025
Когда сделаете крыльцо перед магазином
1
Кабова Альбина
Знаток города 7 уровня
4 июня 2023
Цены на кассе и на ценнике крайне редко совпадают, разумеется, не в пользу покупателя. А так всё норм
2
1
Надежда Ильина
Знаток города 12 уровня
22 февраля 2022
Пустой торговый центр
2
3
юлия рыжова
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2024
Хороший магазин, чистый
3
1
Ольга
Знаток города 20 уровня
17 июля 2021
Хожу туда только из-за товара,продавцы там ужасны,как будто их заставляют туда ходить
3
bonefaci
Знаток города 7 уровня
23 августа 2024
Все норм
1
Ирина Р
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2022
Обычный Торговый центр рядом с домом,в нем есть магазин "Пятёрочка", "фикс прайс"
1
1
Надежда Галкина
Знаток города 7 уровня
3 октября 2023
Стараются быстрее обслужить покупателей.
3
1
Сергей Каменский
Знаток города 14 уровня
20 мая 2022
Очень хороший торгово развлекательный комплекс рекомендую.
2
2
Алексаndra
Знаток города 10 уровня
7 июля 2023
Не очень, грязно внутри
1
1
Мария Фомина
Знаток города 9 уровня
24 июля 2024
Маленький торглвый центр, грязновато
Игорь Иванович.
Знаток города 12 уровня
9 ноября 2023
Хороший когда то был ресторан.
2
2
собир Сайфуллоев
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2024
Место пушка там брат работает
3
Светлана Титова
Знаток города 6 уровня
12 июня 2023
Очень грязно между этажами
3
Валентина Ишугова
Знаток города 9 уровня
20 октября 2023
Хорошо, что подобрано в одном здании.
3
1
Данил И
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2024
Нормальный торговый центр
1
2
Алена К.
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2024
Грязно
1
Джамиля Айзятова
Знаток города 9 уровня
1 января 2023
Отлично и всё чисто
2
2
Юлия
Знаток города 9 уровня
14 марта 2025
Нормально
Инкогнито 5511
Знаток города 2 уровня
28 мая 2024
Очин красива
2
3
Наталья
Знаток города 6 уровня
7 августа 2024
Неплохой ТЦ, но в холодное время года там постоянно там трется молодежь ,либо бомжи.
1
1
вит рики
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2019
Большой выбор товаров.
3
надежда коровникова
Знаток города 6 уровня
17 марта 2023
Нормально всё
1
1
кристина гарная
Знаток города 19 уровня
19 июня 2024
Есть всё что необходимо
Дмитрий Костин
Знаток города 13 уровня
23 июля 2019
Есть Пятерочка, банкомат, аптека
3
Лиза Озим
Знаток города 6 уровня
10 мая 2023
Мне нравится.
2
2
А
Анонимный отзыв
1 апреля 2019
В Космосе только Пятёрочка.
3
1
kotenok Barmolenok
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2020
Хорошо. Все рядом.
3
  1. 1
  2. 2